Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по безопасной покупке товаров на любых форумах, сайтах

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mегафон, Билaйн, MTC, T2, Yota. Индивидуальные решения. Надёжный продавец. ГaрантияНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric.. Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
ВЫГОДНЫЕ НЕПУБЛИЧНЫЕ ТАРИФЫ: МТС "Персональный", МЕГАФОН, БИЛАЙН, TELE2 и YOTAСтроительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Автор
Тема: Услуги по безопасной покупке товаров на любых форумах, сайтах
prest1zh
27-5-2015 21:59 prest1zh персональное сообщение prest1zh
перемещено из купля-продажа оптики

Здравствуйте уважаемые участники форума. Меня зовут Дмитрий
Я уже давно участвую в этом и некоторых других форумах и не раз и даже не два покупал и продавал через форумы различные вещи. До момента, когда здесь (могу показать переписку по этому поводу) вместо оптического прицела за 18000 р. купил ничего )))
С этого момента как-то опасаюсь покупать что-либо через форумы и тому подобное по предоплате.
В связи с этим я и небольшая команда единомышленников решили организовать Сервис по безопасным покупкам на форумах и в интернете вообще.
Схема работы Сервиса проста: покупатель и продавец присылают или передают деньги и товар представителю Сервиса, а он, подтвердив у покупателя характеристики товара, отправляет продавцу деньги, покупателю товар.Причем делается все в самые сжатые сроки, с постоянной связью по любым доступным каналам, начиная от личных сообщений на форуме до звонка на городской номер.
Для подтверждения своей порядочности, кроме того что я давно обитаю на форуме и продавал много товаров, и по предоплате, и при личной встрече я могу встретиться с любым участником или группой участников форума для подтверждения своей личности, места жительства, места основной работы и т.д.
Теперь касаемо оплаты и пересылки покупок. Как оплата, таки пересылка возможна любыми удобными покупателю и продавцу способами и компаниями. Для идентификации и подтверждения используются также несколько наиболее удобных для продавца и покупателя способов.
Конечно все это требует сил и времени, поэтому помощь нашего сервиса платная )
На данный момент самый быстрый и дешевый Сервис организован в городах Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Волгоград, (Список будет постоянно расширяться).
Подробную инструкцию по использованию нашего Сервиса, и стоимость услуг можно посмотреть здесь :
https://docs.google.com/docume...oaqA/edit?pli=1
Готов ответить на все интересующие вопросы.
Основные методы связи:
click for enlarge 1280 X 960 688.2 Kb
ГЛАВНОЕ:
Мы отвечаем за то, чтобы покупатель получил то, что купил. Мы можем провести всевозможные проверки соответствия покупаемого товара с предоставлением фото или видео материалов по этому поводу. И только после подтверждения покупателем соответствия, отправить деньги продавцу. Мы также можем отправить в города-участники товар без привлечения транспортных компаний, что повысит скорость и гарантии получения товара.
Все вскрытия и проверка товара будут производиться с видеосъемкой, дабы избежать претензий со стороны Продавца.
Еще раз повторюсь Мы отвечаем за то, что что покупатель не отправит деньги неизвестному человеку, что страничку продавца не взломают и не отправят чужие реквизиты для оплаты, и все с этим связанное.
В качестве гарантий, я могу встретиться с любым участником форума и оформить расписку (в том числе у нотариуса) на получаемый Товар.
В случае утери, либо порчи товара по вине Представителя, я возмещу стоимость и все расходы связанные с этим обстоятельством.
Наши услуги направлены на защиту от не порядочных форумчан и мошенников МЫ НЕ Транспортная или Курьерская компания
СеРёЖиК
28-5-2015 06:06 СеРёЖиК персональное сообщение СеРёЖиК
представитель Сервиса отправляет покупателю посылку ТК,она пропадает.
С кого спрашивать?

цитата:
Изначально написано prest1zh:

Подробную инструкцию по использованию нашего Сервиса, и стоимость услуг можно посмотреть здесь : https://docs.google.com/docume...dit?usp=sharing .

Not Found

Error 404

prest1zh
28-5-2015 07:07 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Посмотрите здесь https://forum.guns.ru/forummessage/9/1591340.html
prest1zh
28-5-2015 07:07 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Ссылку поправлю.
prest1zh
28-5-2015 12:16 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Так вы хороший добрый человек у которого достаточно свободного времени. А клнчяут деньги те кто взамен ничего не делает.курьерские службы, транспортные компании, банки и т.д. По вашему клянчут деньги?
Рекламируйте пожалуйса свои услуги в свей теме!
Larandit
28-5-2015 15:09 Larandit персональное сообщение Larandit
Непонятно кто за что отвечает, рассмотрю подробней возможные ситуации и кто в них за что будет отвечать:
"Схема работы Сервиса проста: покупатель и продавец присылают или передают деньги и товар"
1) в случае "присылают" покупатель к примеру прислал вам деньги а продавец отказался присылать товар: кто будет платить неустойку за перевод денег (при отправке денег наложенным платежом снимается %)?
2) продавец отправил вам посылку а она не дошла - какие дальше ваши действия, в какой срок возвращаются деньги покупателю (при утере посылки что бы ее найти надо месяца 2 на почте ждать а потом они еще пару месяцев ее искать будут - с какого момента считается по вашему посылка утерянной (просто у почты на это свои мнения)?
3) при передаче посылки вами покупателю посылка теряется - вы сразу возвращаете покупателю деньги а потом ждете когда почта найдет ее или когда вернет вам деньги за нее (по страховки)?
4) если полученный товар не устраивает покупателя (к примеру получает человек бинокль именно тот который заказывал, полностью исправный но с какими то незначительными дефектами к примеру линзы царапанные или где то краска облезла) возвращаете ли покупателю деньги?
5) если в ходе отправки почтой товар испортился (вы отправляли целый а пришел сломанный) вы сразу возвращаете деньги покупателю?
prest1zh
28-5-2015 15:40 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Все подобные ситуации подробно опишу в инструкции к понедельнику.
prest1zh
1-6-2015 00:29 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Извиняюсь, НО наши услуги направлены на защиту от не порядочных форумчан и мошенников и никак не могут гарантировать правильную и четкую работу транспортных компаний и платежных сервисов.
prest1zh
1-6-2015 13:05 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Ответил в PM
Alexsandr1977
1-6-2015 14:24 Alexsandr1977 персональное сообщение Alexsandr1977
На счет гарантий и ответственности лучше в теме написать.
Strelok134
1-6-2015 14:48 Strelok134 персональное сообщение Strelok134
Интересно, послежу.
prest1zh
1-6-2015 16:15 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Подредактировал первое сообщение по поводу гарантий.
Alexsandr1977
2-6-2015 14:05 Alexsandr1977 персональное сообщение Alexsandr1977
Ну теперь ждем первого клиента)
ctmn-ttt
2-6-2015 16:21 ctmn-ttt персональное сообщение ctmn-ttt
Так и не нашёл никаких гарантий от мошенничества и вообще никаких.Допустим ваша компания правильная,что стОит мошенникам "слизать" у Вас оболочку и вести общение с клиентами от Вашего имени?А "оригиналные" пароли,если каждый их сообщает посреднику,то он уже никак не защищён.
prest1zh
4-6-2015 22:13 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Так же при желании клиентов можем вести переписку и расчеты через web money где есть все данные и скан паспорта нашего Московского представителя!
prest1zh
4-6-2015 22:14 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Еще повторюсь. Первым трем клиентам, услуги без комиссии!!!
DOK-848
4-6-2015 23:40 DOK-848 персональное сообщение DOK-848
Хотите пойти по стопам торговой площадки Alibaba....?
prest1zh
5-6-2015 07:47 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Мне кажется не совсем. Но что то общее с ними и вэб мани есть. Только условия у нас очень гибкие))))
TanKISS-T
5-6-2015 09:10 TanKISS-T персональное сообщение TanKISS-T
4 раза "сообщение удалено автором темы" за 4 дня)))
Как насчет оптики, не поставляемой в Россию официально?
Или продукции Airsoft, с доставкой которой проблемы на таможне?

"Меня зовут Дмитрий.."
"...покупке товаров на любых форумах, сайтах"
"самый быстрый и дешевый Сервис"
"Это официальный ник нашего сервиса" (???)
"МЫ НЕ Транспортная или Курьерская компания"

Вы всерьез хотите "Объять необъятное?" , оставаясь "голосом за кадром"?

prest1zh
5-6-2015 23:44 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Я имел ввиду сайты и форумы только внутри России! А удаленные сообщения, потому что они и хотят объять необъятное. Какие гарантии Вам нужны? Мы сделаем все возможное, чтобы покупка и доставка была быстрой и безопасной!
prest1zh
5-6-2015 23:46 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Я не голос за кадром! Я могу подтвердить свою личность любыми, удобными для вас методами!
TanKISS-T
8-6-2015 11:04 TanKISS-T персональное сообщение TanKISS-T
Просто хотелось уточнить, Вы действуете как частные лица или это как-то оформлено юридически?
prest1zh
8-6-2015 22:39 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Юридическое оформление сейчас идет. Пока доконца не понятно по поводу спроса на услуги и их правильного оформления. Поэтому пока как частные.
ctmn-ttt
9-6-2015 04:57 ctmn-ttt персональное сообщение ctmn-ttt
цитата:
Изначально написано prest1zh:
Юридическое оформление сейчас идет. Пока доконца не понятно по поводу спроса на услуги и их правильного оформления. Поэтому пока как частные.

Alexsandr1977
29-6-2015 21:04 Alexsandr1977 персональное сообщение Alexsandr1977
Так и не желающих?)
Larandit
30-6-2015 14:00 Larandit персональное сообщение Larandit
Скорее всего спроса не будет пока не оформится как юридическое лицо с составлением договора на оказание услуг где бы четко было прописаны права и ответственности сторон сроки выполнения, а на словах к сожалению наш народ уже не верит, к тому же есть альтернатива в виде почты России с отправлением по описи наложенным платежом посылок.
LAVERON
13-7-2015 21:55 LAVERON персональное сообщение LAVERON
Думается-что единственно верным вариантом-как на данный момент заинтересовать Ганзовцев-камрадов-это вариант именно тот-что вот всё то-что вы предложили от своего имени-вы сначала-подробно согласуете с хозяевами ганзовских форумов.

Потом-получив их поддержку в виде информации и после-громкой проверки вас с их стороны-и громогласных заявлений-что вы-честные,хорошие,и гарантируете не только словами,а также-и имуществом вашим(ну-согласитесь-это-необходимо,и стоимость этого имущества-должна по подсчётам-перекрывать все суммы по всем возможным сделкам вашим -например-за месяц)-несёте ответственность за всё это-то народ-к вам -потянется.

ТО,ЧТО ВЫ СОГЛАСНЫ ВЗВАЛИТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ-ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО,И ДАВНО КТО-ТО ТАКИМ ДЕЛОМ-УЖЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАНЯТЬСЯ....

НО НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ ТАК-ЧТО-БЫ ВСЕ ТОЧНО ЗНАЛИ-ЧТО ВЫ САМИ НЕ СМОЖЕТЕ В КАКОЙ-ТО МОМЕНТ-ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ ИЛИ ПО ВОЛЕ ЧУЖОЙ-В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ-ОБМАНУТЬ ИЛИ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ,НАНЕСЯ ЭТИМ УЩЕРБ КАМРАДАМ,ПОВЕРИВШИХ ВАМ.

ЭТО-ВАЖНО!

prest1zh
15-7-2015 20:36 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Спасибо большое за совет. Буду думать. Думаю быстрее и удобнее будет оформить Юр.лицо и заключать договор.

перемещено из купля-продажа оптики
LAVERON
19-7-2015 18:13 LAVERON персональное сообщение LAVERON
АП.
prest1zh
20-7-2015 22:35 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Спасибо за АП
LAVERON
20-7-2015 22:48 LAVERON персональное сообщение LAVERON
Не за что, АП.

edit log

skycat
20-7-2015 23:27 skycat персональное сообщение skycat
quote:
Originally posted by TanKISS-T:

хотелось уточнить, Вы действуете как частные лица или это как-то оформлено юридически?

хотите содрать с них налоги "на капремонт"?

prest1zh
21-7-2015 23:02 prest1zh персональное сообщение prest1zh
СамоАП
Sergej_K
22-7-2015 10:58 Sergej_K персональное сообщение Sergej_K
На Ганзе многие покупатели и продавцы зарекомендовали себя и поэтому знают кому делают предоплату или отправляют товар без оплаты.
Здесь лишний пересыл и следовательно возрастают риски с доставкой или целостностью посылки.И вырастает стоимость пересыла.
Непонятна и какова ответственность и ее рамки,когда посылка не дойдет от Вас.Это вина Ваша или Почты?

LAVERON
22-7-2015 23:17 LAVERON персональное сообщение LAVERON
Если хорошо разобраться-то такое посредничество-хорошо было-бы иметь по разовым сделкам,которых-довольно таки-много на Ганзе.
prest1zh
23-7-2015 22:47 prest1zh персональное сообщение prest1zh
Про людей с репутацией понятно, но когда продает новичек форума то как быть? И еще я лично однажды купил у ветерана с репутацией за 14 000 р ничего, историю с взломом страничек я думаю все слышали. Каксаемо пересыла, то вероятность пропажи или порчи посылки мне кажется не сильно увеличится, плюс ко всему в городах-партнерах она передается из рук в руки.
Sergej_K
24-7-2015 21:02 Sergej_K персональное сообщение Sergej_K
То что вы предлагаете на других форумах уже предпринималось,в частности на нумизматических.
Есть кто предлагает услуги по покупке на ебэе,
а есть кто воспользовался бы услугой по продаже.Таких предложений пока не встречал.Вот Вам ниша.
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги по безопасной покупке товаров на любых форумах, сайтах