Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю чаши для бритья / скаттлы. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 12345678...27282930
связанные темы
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Продаю чаши для бритья / скаттлы.
kolessov
10-7-2015 11:30 kolessov первое сообщение в теме:
Керамические чаши / скаттлы для вспенивания мыла для бритья. Ручная работа гончара.

Новая партия.

click for enlarge 1920 X 906 183.5 Kb

В чашу с ручкой наливается горячая вода, в верхней части чаши происходит процесс вспенивания мыла или крема для бритья. В этом случае пена остаётся в чаше тёплой всё время пока длится бритьё.
Процесс бритья становится более приятным, лёгким и комфортным.

click for enlarge 1899 X 1280 204.8 Kb

Два варианта.
Скаттл большой.
Скаттл малый.

Клеймо автора на каждом скаттле.
click for enlarge 1070 X 1280 151.4 Kb

Территориально - г. Чебоксары. Цена 1700 руб. и 1600 руб. соответственно, включая пересыл по России, от Москвы до Урала. За Урал + небольшая доплата за пересыл..

click for enlarge 1920 X 964 156.9 Kb

click for enlarge 1879 X 1184 92.9 Kb

Чаша для хранения мыла.

Цена 500 руб.

Обзор скаттла видеоблогером Homelike Vaping:

P.S.

Джентльмены! Чаши из керамики, ручной работы, делаются гончаром не как художественные изделия, а как утилитарные предметы для использования в быту. В связи с этим хочу предупредить, что они могут не соответствовать ожиданиям перфекционистов. Т.е. стенки не заглажены, до гладкости стекла (это требует времени), глазурь порой ложится неравномерно и после запекания, некоторые места оказываются с менее толстым слоем глазури. Иногда бывают лопнувшие пузырьки её. Но всё это никоим образом не влияет на способность чаши удерживать горячую воду и взбиваемую мыльную пену. Т.е. функционал работает всегда.

Территориально - г. Чебоксары. Платёж на карту ****5763.

Редакция 13.08.2019 г.

edit log

рид
16-2-2016 14:10 рид
Я к тому ,что до Скаттла надо дорасти или понять то он не нужен и жить дальше)))можно в это время себя и не трогать)))словом дело вкуса и пристрастий(как с тётями).Меня на середине 5-го десятка вон на эту тему пробило...ещё момент Скаттл работает как генератор пены...причем тёплой)))и если бреешься приличным барсуком и крем-мылом от Тейлора например,конечно стремишься чтоб все это максимально реализовалось на коже лица...ну а если пластиковый станок(((то не надо наверное...
ДИМ61
16-2-2016 14:24 ДИМ61
quote:
Andy.tver "Но не могли бв вы просветить меня дремучего: зачем в век высоких технологий и тотального цейтнота, бриться с такими штуками?"

А вас полностью устраивает качество бритья теми станками, гелями/пенами, средствами после бритья, которые вы используете? После процедуры нет никакого раздражения, кожа гладкая? Получаете ли вы положительные эмоции от самого процесса?
Andy.tver
16-2-2016 14:37 Andy.tver
quote:
Получаете ли вы положительные эмоции

ни отрицательны ни положительных, бреюсь потому что надо, а делать из этого какой то ритуал, извините, мне жалко своего времени. Это как курить трубку, такая же блажь взрослых детей)) как и новомодные парокурни)) это ваще ппц! хотя, если есть время (лишнее) то это может и ритуал, нет его - это пародия. Вот и всё.
RailMan2000
16-2-2016 14:46 RailMan2000
quote:
зачем в век высоких технологий и тотального цейтнота, бриться с такими штуками?

quote:
мне жалко своего времени

Тем не менее у Вас нашлось время для написания сообщений, полезность которых весьма сомнительна в данной теме.

ЗЫ "Успевает всюду тот, кто никуда не торопится" (с)

----------
ИМХО! Memento Mori, Carpe Diem!

edit log

ДИМ61
16-2-2016 14:49 ДИМ61
quote:
Originally posted by Andy.tver:

а делать из этого какой то ритуал, извините, мне жалко своего времени.

Ну чтож, в таком случае спешите жить. А я хочу получать удовольствие от всего.
Andy.tver
16-2-2016 14:52 Andy.tver
quote:
ЗЫ "Успевает всюду тот, кто никуда не торопится" (с)

Алаверды: Кто понял жизнь, тот не торопится (с)
quote:
у Вас нашлось время для написания сообщений, полезность которых весьма сомнительна в данной теме.

мне не жалко времени чтобы понять мотивацию сектантов (скатлменов) Бгг
)))
RailMan2000
16-2-2016 14:54 RailMan2000
quote:
мне не жалко времени чтобы понять мотивацию сектантов (скатлменов)

А Вам зачем? ))))

Заходите, здесь их куда больше - http://myshave.ru/index.php

----------

Andy.tver
16-2-2016 15:01 Andy.tver
quote:
Заходите, здесь их куда больше -
]http://myshave.ru/index.php[/QUOTE]

Зашел и понял что ошибался. Это не секта. Это религия (как язычество , ведизм..))

За сим удаляюсь, мыльтесь, пеньтесь, трогайте себя руками, а я буду как и брился станком ..

edit log

RailMan2000
16-2-2016 16:19 RailMan2000

quote:
мыльтесь, пеньтесь

А Вы на сухую, совсем без смазки? Это Вы зря ) Прелюдией лучше не пренебрегать

quote:
я буду как и брился станком ..

Дык там как раз вроде большинство тож станком )))

Не, ну есть конечно особо буйные - те опаской, ну шаветкой на крайняк )))

----------

Andy.tver
16-2-2016 18:09 Andy.tver

quote:
большинство тож станком

Тогда низачот). Ибо истинный (ортодоксальный) скатлмен должон бриться тока опасной бритвой. При этом резаться нещадно и лепить на морду лица куски газеты. Без этого образ скатлмена будет неполным)))
рид
16-2-2016 22:33 рид
Эх торопливый пошел народ...даже на бритье экономят время)))секта торопыгоменов поди...даже не трогают себя нигде и все на сухую наровят)))
RailMan2000
16-2-2016 23:30 RailMan2000
quote:
Тогда низачот). Ибо истинный (ортодоксальный) скатлмен должон бриться тока опасной бритвой. При этом резаться нещадно и лепить на морду лица куски газеты. Без этого образ скатлмена будет неполным)))

Вот совершенно согласен с Вами! Не хватает нам, понимашь, еще этой "культур-мультур"!
Но - работаем над этим )

----------

Andy.tver
16-2-2016 23:36 Andy.tver
quote:
даже на бритье экономят время

Мужик за свою жизнь тратит в среднем 148 дней на бритьё. Научный факт. 148, Карл!
Это в среднем, а скатлмен тратит поди все 300 )) а жизнь -то одна, господа. Лично у меня есть более интересные дела, чем медитация перед зеркалом с кисточкой)))

edit log

рид
16-2-2016 23:50 рид
А еще тратим время на прочие гигиенические процедуры)))но это не повод их урезать.Тут каждый должен сам выбрать согласен ли он своё бесценное время тратить на выбор нормальной машины,хорошего ружья,приличной девочки которую не стыдно домой привести))или прожить по быстрому)))лишь бы время на правильные вещи не тратить.Здесь просто продают чаши для тех кто уже все понял)))...кстати в Скаттле мыло взбивается быстрее т.к. температура выше...глядишь вырвитесь на 140дней на бритьё тоже экономия.

edit log

RailMan2000
16-2-2016 23:52 RailMan2000
quote:
Лично у меня есть более интересные дела, чем медитация перед зеркалом с кисточкой)))

Ну да, куда интереснее сидеть в интернете и рассказывать за то, что кто-то тратит много времени на бритье )

----------

black_rhino
17-2-2016 09:03 black_rhino
Провел тест-драйв полученной чаши. Ну что могу сказать, мастеру респект, теплая пена добавляет приятных ощущений при бритье, да и выглядит чаша стильно. Присоединяюсь к желающим получить скатл увеличенного размера. Мой основной помазок занимает почти полностью весь объем и пена норовит удрать за пределы емкости. Зато командировочная кисточка как для этой чаши прям создана. Так что больше скатлов хороших и разных!
рид
17-2-2016 11:59 рид
А при взбивании внутренняя чаша не гремит о внешнею?
Orlon
17-2-2016 14:25 Orlon
quote:
Изначально написано рид:
А при взбивании внутренняя чаша не гремит о внешнею?

Нет, вставляется довольно плотно.
рид
17-2-2016 14:36 рид
Я кстати написал мастеру по поводу деревянной чаши для хранения мыла...посмотрю что отпишет.У дерева есть свои особенности конечно не даром же производители и дерево и фаянс используют,чтоб фасовать своё мыло.По мне так керамика(фаянс)нейтральнее что ли...ну и не растрескается)))зато дерево"теплее"..и красивше)))

edit log

kolessov
17-2-2016 22:58 kolessov
Благодарю за лестные отзывы, камрады! Новая модель в работе, сохнет. После обжига сфотаю и выложу.
всего страниц: 30 : 12345678...27282930

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю чаши для бритья / скаттлы. ( 5 )