Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю чаши для бритья / скаттлы. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 30 : 1234567...27282930
связанные темы
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Автор
Тема: Продаю чаши для бритья / скаттлы.
kolessov
10-7-2015 11:30 kolessov первое сообщение в теме:
Керамические чаши / скаттлы для вспенивания мыла для бритья. Ручная работа гончара.

Новая партия.

click for enlarge 1920 X 906 183.5 Kb

В чашу с ручкой наливается горячая вода, в верхней части чаши происходит процесс вспенивания мыла или крема для бритья. В этом случае пена остаётся в чаше тёплой всё время пока длится бритьё.
Процесс бритья становится более приятным, лёгким и комфортным.

click for enlarge 1899 X 1280 204.8 Kb

Два варианта.
Скаттл большой.
Скаттл малый.

Клеймо автора на каждом скаттле.
click for enlarge 1070 X 1280 151.4 Kb

Территориально - г. Чебоксары. Цена 1700 руб. и 1600 руб. соответственно, включая пересыл по России, от Москвы до Урала. За Урал + небольшая доплата за пересыл..

click for enlarge 1920 X 964 156.9 Kb

click for enlarge 1879 X 1184 92.9 Kb

Чаша для хранения мыла.

Цена 500 руб.

Обзор скаттла видеоблогером Homelike Vaping:

P.S.

Джентльмены! Чаши из керамики, ручной работы, делаются гончаром не как художественные изделия, а как утилитарные предметы для использования в быту. В связи с этим хочу предупредить, что они могут не соответствовать ожиданиям перфекционистов. Т.е. стенки не заглажены, до гладкости стекла (это требует времени), глазурь порой ложится неравномерно и после запекания, некоторые места оказываются с менее толстым слоем глазури. Иногда бывают лопнувшие пузырьки её. Но всё это никоим образом не влияет на способность чаши удерживать горячую воду и взбиваемую мыльную пену. Т.е. функционал работает всегда.

Территориально - г. Чебоксары. Платёж на карту ****0945.

Редакция 03.07.2019 г.

edit log

Elena-art
7-2-2016 09:25 Elena-art
Добрый день!
Посылочку получила, спасибо !
Выглядит симпатично)
А по удобству отпишется уже владелец
KZH77
8-2-2016 21:39 KZH77
Коротко отпишусь сейчас, чуть подробнее с фото и рассказом позде постараюсь.
Вопреки мнению о том что скатл маловат, мыло взбивается вполне хорошо, на три прохода хватает с большим запасом. Возможно это сила привычки т.к. до этого пользовался тоже небольшой емкостью. Пена теплая все время, очень приятно.
skorpions67
10-2-2016 16:59 skorpions67
Здравствуйте. Скаттл получил. Огрехи, потеки конечно есть, но это же ручная работа, порадовало клеймо изготовителя и упаковка, это вообще произведение искусства, без сарказма, боялся, что почта разобьет, в такой упаковке не страшно ничего перевозить. Спасибо. Успехов и процветания вам.
KZH77
11-2-2016 12:18 KZH77
Добавлю к сказанному выше, что пожалуй увеличение диаметра скатла на несколько сантиметров пошло бы ему на пользу. А в остальном все отлично.

click for enlarge 1280 X 960 156.0 Kb
kolessov
12-2-2016 21:18 kolessov
Благодарю, леди и джентльмены! Всем мужчинам приятного бритья!
Orlon
15-2-2016 13:17 Orlon
Присоединясь ко мнению, что диаметр не плохо бы чутка увеличить.
И фоточка для мастера:

click for enlarge 1920 X 1080 174.4 Kb

edit log

ДИМ61
15-2-2016 16:26 ДИМ61
quote:
Originally posted by kolessov:

Благодарю, леди и джентльмены! Всем мужчинам приятного бритья!

А вы все же поинтересуйтесь у мастера по поводу увеличения диаметра на 2-3 см.
Orlon
15-2-2016 19:34 Orlon
quote:
Изначально написано ДИМ61:
А вы все же поинтересуйтесь у мастера по поводу увеличения диаметра на 2-3 см.

Дык камрад kolessov и есть мастер.
kolessov
15-2-2016 20:00 kolessov
quote:
Originally posted by Orlon: Дык камрад kolessov и есть мастер.

Не-не, амиго! Я только продюсер-продаван, мастер сестра моя.
Размер скаттла, по просьбам трудящихся, будет увеличен. Новый образец скоро покажу.

edit log

Orlon
15-2-2016 20:07 Orlon
ИМХО, нужный размерчик!

Orlon
15-2-2016 20:13 Orlon
quote:
Изначально написано kolessov:
Не-не, амиго! Я только продюсер-продаван, мастер сестра моя.

Ну тож нормально. Семейный подряд)))
рид
15-2-2016 21:45 рид
А я кстати вашу тему закинул на один профильный форум)))глядишь и подтянуться покупатели.Может даже и сам прикуплю.
ДИМ61
16-2-2016 09:53 ДИМ61
quote:
Originally posted by kolessov:

Размер скаттла, по просьбам трудящихся, будет увеличен. Новый образец скоро покажу.

Лед тронулся господа! Размеры озвучите?
рид
16-2-2016 11:56 рид
http://www.livemaster.ru/goncharomsk?sortitems=0&v=0&from=80 тут на страничке есть пиалы(по 250р),вот выпуск таких наладить бы.Для тех кому скаттл не нужен.Ну и баночки для крем-мыла и просто плошки для хранения мыльных шайб здоровско было бы.Тогда можно будет ансамбль составить из скаттла или просто чаши+плошка для хранения+баночка для крем-мыла.Опять же в баночке можно и пре-шейв хранить или крем после бритья.
Долгопалец
16-2-2016 11:59 Долгопалец
Готов встать в очередь
Orlon
16-2-2016 13:24 Orlon
quote:
Ну и баночки для крем-мыла и просто плошки для хранения мыльных шайб здоровско было бы.

Не уверен, что керамическая банка под мыло будет айс.
Заказал у мастера деревянную, с крышкой. Типа вот такой.
Andy.tver
16-2-2016 13:30 Andy.tver
Доброго дня! Всегда с большим почтением отношусь к чужому труду, тем более ручному, Но не могли бв вы просветить меня дремучего: зачем в век высоких технологий и тотального цейтнота, бриться с такими штуками? Это что блажь какая-то или ньюретрофэшн))? Делали бы вы глиняные горшки для жаркого, купил бы с удовольствием)), а это - непонятно. Прошу прощения за любопытство и флуд. Можете считать мой пост апом))!

edit log

рид
16-2-2016 13:36 рид
Это как с женщинами)))есть ценители доброго секса с ядреными девками ну а кто-то не пойми с кем трется)))ни сисек ни жопы...бреются на бегу пластиковыми станочками и холодной пеной из баллончика.Ну а чтоб совсем совсем просто нагрейте одну руку под струёй гор.воды и возьмите себя за любое место)))а потом холодной рукой...вот когда держали теплой это и был Скаттл)))
Andy.tver
16-2-2016 13:52 Andy.tver
С женщинами, мне кажется, не удачное сравнение, и в остальном неубедительно как-то.. а брать себя руками за разные места это уже ахтунг какой-то)))
KZH77
16-2-2016 14:05 KZH77
quote:
Изначально написано Andy.tver:
Доброго дня! Всегда с большим почтением отношусь к чужому труду, тем более ручному, Но не могли бв вы просветить меня дремучего: зачем в век высоких технологий и тотального цейтнота времени, бриться с такими штуками? Это что блажь какая-то или ньюретрофэшн))? Делали бы вы глиняные горшки для жаркого, купил бы с удовольствием)), а это - непонятно. Прошу прощения за любопытство и флуд. Можете считать мой пост апом))!

А зачем Вам "глиняные горшки для жаркого" в "век высоких технологий и тотального цейтнота"? Пользуйтесь полуфабрикатами и микроволновкой.
Без обид, такое сравнение будет лучше чем с женщинами

всего страниц: 30 : 1234567...27282930

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю чаши для бритья / скаттлы. ( 4 )