Guns.ru Talks
Частные обьявления
СдаЛ 1 комнатную квартиру в Москве.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
dj-cosmic
4-6-2015 20:35 dj-cosmic
Сдам квартиру Москва Харьковский проезд д1к1
1-к квартира 36 м² на 13 этаже 16-этажного панельного дома
С мебелью, техникой и даже тренажером. Можно с детьми или животными. Желательно славян. Рядом автобусная остановка, каждые 5 мин ходит транспорт до метро Пражская (ехать 10-15 мин), 5 минут ходьбы - платформа электрички, до Павелецкого вокзала 25 мин езды.
Сдается на длительный срок.
Без агентов.
Собственник.

25000руб. + вода,свет.










Закат1
5-6-2015 00:50 Закат1
Как на Диком Западе, только для белых
dj-cosmic
5-6-2015 09:07 dj-cosmic
Зря вы так. Хороший человек с хорошим знанием Русского языка тоже пойдёт. В нашей стране много народностей. Просто не хочется проблем с участковым по поводу нелегалов и т.д. А так скажу родственник и пошел на...
А если родственник по рузки плоха говорить и чёрный как гуталин мне не поверят.
Стронций
5-6-2015 10:17 Стронций
Всегда умиляло, в плохом смысле слова, наличие в таких квартирах допотопной мебели. ИМХО, выкиньте все эти стенки, кресла - привет СССР, допотопный телек, аля для дачи, и прочую лубуду, и квартира будет смотреться много симпотичнее. Не уж-то думаете, что тем, кто будет жить год или больше в Вашей квартире, нужно все это? А в целом предложение терпимое, типа АПа.
zengaya
5-6-2015 10:50 zengaya
цитата:
Originally posted by Стронций:

Не уж-то думаете, что тем, кто будет жить год или больше в Вашей квартире, нужно все это?


А что не так с мебелью?
цитата:
Originally posted by Закат1:

Как на Диком Западе, только для белых


Запад нынче толерантен. А тут - хозяин барин. Я лично участия не принимаю в заселении Москвы чурмесами - не сдаю, дел не имею, не нанимаю и пр. И одобряю, когда другие так делают. А то потом нытьё начинается: от живём как в Азии, а у самих ремонт дома чурбаньё делает.
Закат1
5-6-2015 13:16 Закат1
цитата:
dj-cosmic:
Зря вы так. Хороший человек с хорошим знанием Русского языка тоже пойдёт. В нашей стране много народностей. Просто не хочется проблем с участковым по поводу нелегалов и т.д. А так скажу родственник и пошел на...
А если родственник по рузки плоха говорить и чёрный как гуталин мне не поверят.

Не хотел обидеть. Спасибо за понимание. Извините комрад. Редко встречаю толерантных людей. С ув.

Закат1
5-6-2015 13:20 Закат1
Нормальная мебель и отличное предложение. Что еще нужно , чтоб перекантоваться???? А капризулям есть апартаменты 13 комнатные за те же 25 тыщ в секунду. Снимайте и живите, а мы порадуемся. Ап
dj-cosmic
5-6-2015 13:54 dj-cosmic
цитата:
Стронций:
Всегда умиляло, в плохом смысле слова, наличие в таких квартирах допотопной мебели. ИМХО, выкиньте все эти стенки, кресла - привет СССР, допотопный телек, аля для дачи, и прочую лубуду, и квартира будет смотреться много симпотичнее. Не уж-то думаете, что тем, кто будет жить год или больше в Вашей квартире, нужно все это? А в целом предложение терпимое, типа АПа.

По желанию съемщиков могу и выкинуть и ремонт сделать и даже телек новый купить. Нужно договариватся, но пока не скем. Квартира была ещё хуже, недавно утеплили и застеклили лоджию. В квартире жила моя тётка, вышла на пенсию и уехала в семейное гнездо. Был ЖК телек но сдох.. . Если кто то будет прикладывать руки и голову я буду это компенсировать.

На кухне диван раскладывается а стол складывается и ещё одно спальное место.

Стронций
5-6-2015 13:59 Стронций
цитата:
Originally posted by Закат1:

Нормальная мебель и отличное предложение. Что еще нужно , чтоб перекантоваться????


Во-во, переконтаваться, я думаю, ТС не ищет съемщиков на месяца, которые поднасрут и срулят.
ПыСы: сам ничего не ищу, удовлетворяет текущий вариант.
ПыСыПыСы: советую разместить объявление на Cian.ru хоть это и не бесплатно, но один из немногих адекватных сайтов.
dj-cosmic
5-6-2015 14:17 dj-cosmic
А сколько на циане стоит разместить?
Стронций
5-6-2015 16:21 Стронций
я не риэлтор, не уточнял, но этот сервис этим и ценится, что в отличии от всяких авито и из рук в руки, на нем реальные объявления с реальными ценами.
ARUBA-NAME
5-6-2015 17:04 ARUBA-NAME
Предложение интересует, но не потяну сейчас.. .
Цверг
5-6-2015 20:50 Цверг
А мне мебель понравилась - мило, по-советски, по-домашнему, ну кроме кровати - мелковата)))
dj-cosmic
5-6-2015 22:20 dj-cosmic
Это не кровать а диван. Кстати достаточно большой в разложением виде и компактный в сложенном. Не давно покупали.
Genmichael
5-6-2015 22:31 Genmichael
Честного и грамотного риелтора еще поискать надо... и никаких cian
никаких агенств. Только по рекомендации знакомых - иначе неадыкваты зае...
sancho s rancho
5-6-2015 23:36 sancho s rancho
в августе готов снять
то только с выбросом ковра, чай не бояре)
vasiliyrostov-86
7-6-2015 03:46 vasiliyrostov-86
Отмечусь.
Тоже интересно.
dj-cosmic
7-6-2015 23:12 dj-cosmic
Пока звонят товарищи с которыми на русском не получилось даже поздороватся.... . Одному пол часа объяснял значение слова сдаётся, он понимал как уже сдана.. .
Закат1
8-6-2015 00:44 Закат1
цитата:
dj-cosmic:
Пока звонят товарищи с которыми на русском не получилось даже поздороватся.... . Одному пол часа объяснял значение слова сдаётся, он понимал как уже сдана...

) сочувствую. Как они нашли то это объявление тут???

dj-cosmic
8-6-2015 09:12 dj-cosmic
На авито нашли наверное
dj-cosmic
8-6-2015 22:31 dj-cosmic
Сдал.
Всем спасибо за участие
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
СдаЛ 1 комнатную квартиру в Москве.