Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Предложу услуги по тонированию и бронированию окон. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам коптильни из нержавейки 2мм с гидрозатворомПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM) Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Триколор ТВ, пинкоды оплаты со скидкой.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.Продам Вьетнамские мази и бальзамы, москва, кобратоксан, жир питона, звездочка, тигр
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва Продам ортопедические матрасы по опт ценам. г.Москва и регионы/АКЦИЯ
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововБесплатные консультации. Ипотека. Договора. Купля-продажа недвижимости-проведение сделок.
Автор Тема:   Предложу услуги по тонированию и бронированию окон. версия для печати
Ivan Brovkin
28-5-2015 13:12 Ivan Brovkin    

Доброго времени суток. Мой брат занимается тонированием и бронированием окон в домах, квартирах и административных зданиях, а так же офисных перегородок и прочих стеклянных поверхностей. С целью помочь ему в развитии его бизнеса, публикую на нашем форуме данное объявление. В летнее время подобные услуги пользуются повышенным спросом, люди тонируют квартирные и дачные окна. По цене, квадратный метр пленки с нанесением на стекло, стоит от 650 рублей, минимальный заказ по Москве, с выездом специалиста от 5000 рублей, выезд возможен не только по Москве и области, но и в любую точку России . Тема обширная и расписать точно по ценам, на форуме, не получится, так как цена зависит не только от площади и удаленности объекта, но и от типа пленок которые используются при работе. На все виды работ предоставляется гарантия, оплата нал-безнал. Подробный прайс и описания услуг, пленки и примеры работ, а так же контакты, можно посмотреть по ссылке http://auriston.ru/ . Для участников форума предусмотрена скидка в размере 10% от конечной стоимости заказа.
Телефон для связи +7 (925) 475-03-00,ПН-ПТ с 9 до 18 Евгений или Екатерина, для получения скидки, скажите что Вы с Ганзы. В выходные дни или позднее время можно писать в этой теме или мне в личку, всю информацию передам.
Кому не сложно, АПните пожалуйста тему.
С уважением.

Orlon
29-5-2015 11:21 Orlon    

Подниму.
Свидетель Корнхолио
29-5-2015 14:59 Свидетель Корнхолио    

эээх, в Болгарии бы затонировал...но там это не принято.
Ivan Brovkin
31-5-2015 19:13 Ivan Brovkin    

цитата:
Подниму.

Благодарю.
Ivan Brovkin
31-5-2015 19:16 Ivan Brovkin    

цитата:
эээх, в Болгарии бы затонировал...но там это не принято.
Кстати за пределы РФ,он тоже мотается, недавно в Ереване объект тонировал
philiphardcorov
31-5-2015 20:28 philiphardcorov    

Интересное предложение. Давно подумываю затонировать окна в одной из комнат. В закладки и ап.
dchig
1-6-2015 00:29 dchig    

Ап
TsuRo
1-6-2015 00:35 TsuRo    

а бронзовой пленкой тонируют?
и по какой цене? площадь 100 м.кв
Fktrcfylh
1-6-2015 09:06 Fktrcfylh    

цитата:
Originally posted by Свидетель Корнхолио:

...но там это не принято.

Просто нужно брать пленку, незаметную на стекле. Рекомендую пленку "престиж" от 3м- свет проходит, тепло нет. А поклеить вполне можно и самому.

Nekromanger
1-6-2015 10:29 Nekromanger    

подпишусь.
Ivan Brovkin
2-6-2015 00:00 Ivan Brovkin    

цитата:
а бронзовой пленкой тонируют?
и по какой цене? площадь 100 м.кв

Пленкой тонируют любой, и бронзовой в том числе, точная цена будет зависить от марки пленки удаленности объекта и размера тонируемых стекол.
В наличии более 8 разных видов бронзовой пленки. Напишите размер стекол, вид объекта и предпочтения по пленке (если, что есть каталог с образцами пленки). Ответом напишу цену.
С Уважением.
Ivan Brovkin
2-6-2015 00:01 Ivan Brovkin    

цитата:
Интересное предложение. Давно подумываю затонировать окна в одной из комнат. В закладки и ап.

цитата:
Ап

За АП всегда спасибо.
Zhivoi
2-6-2015 10:19 Zhivoi    

А всякими пленками с фотопринтами Ваш брат не занимается?
Иван И
2-6-2015 10:48 Иван И    

Вопрос, сколько примерно будет стоить забронировать пленкой с защитой от ультрафиолета (без затемнения) стандартную двушку в ВАО?
Я правильно понимаю, что это бронировка по аналогии с автомобильной (на мыльном р-ре разглаживается пленка и высыхает)?

edit log

Ivan Brovkin
2-6-2015 12:02 Ivan Brovkin    

цитата:
А всякими пленками с фотопринтами Ваш брат не занимается?

Добрый день. Занимается. Нанесение фотопринта на пленку возможно, цена зависит от размеров и сложности рисунка.
Ivan Brovkin
2-6-2015 12:24 Ivan Brovkin    

цитата:
Вопрос, сколько примерно будет стоить забронировать пленкой с защитой от ультрафиолета (без затемнения) стандартную двушку в ВАО?
Я правильно понимаю, что это бронировка по аналогии с автомобильной (на мыльном р-ре разглаживается пленка и высыхает)?

Добрый день. Уточните пожалуйста что именно Вас интересует, бронирование или тонорование с защитой от УФ лучей. Пленка которой бронируют стекла, не имеет защитных свойств от УФ лучей, пленка которая защищает от УФ лучей, не защитит от вандалов, воров и хулиганов. Но при желании заказчика, стекло сначала можно забронировать, а потом затонировать энергосберегающей пленкой поверх бронировки, но стоимость таких работ не маленькая и зависит от того,какой класс защиты (толщина пленки) вам необходимы. Например банки и клиенты из загородных домов заказывают пленку толщиной 600 микрон (самый высокий класс защиты от всякой нечести), а кому то достаточно и 112 микрон, такую пленку часто в офисы на стеклянные перегородки и двери заказывают, для того, чтобы стелко не осыпалось при разбивании и не травмировало людей. Пленка энергосберегающая, с защитой от Уф стоит от 1500 до 2000 рублей за кв.м с выездом тонировщика и работами по нанесению пленки и подготовкой стекла стекла -10% от конечной стоимости, для участников Ганзы.
По технологии Вы все правильно поняли, перед нанесением пленки стекло подготавливается (чистится и моется), далее пленка наносится на мыльный раствор и разглаживается спец инструментом, чтобы избежать повреждений.
Ivan Brovkin
2-6-2015 12:53 Ivan Brovkin    

для понимания ценообразования выкладываю расчет тонирования разными пленками, одного стандартного (у меня такие дома стоят) стеклопакета.

Основное стекло имеет размер 66*127 см =0.8382 кв м
форточка 30*127 см= 0.381 кв.м
Итог мой стклопакет имеет площадь 1.22 кв. м
Бронирование 112 микрон = 890 рублей
бронирование 300 микрон = 1340 рублей
бронирование 600 микрон = 2560 рублей

тонирование самой простой пленкой со светозатемнением = 790 рублей

тонирование пленкой энергосберегающей с защитой от УФ лучей Ice Cool 40, 70, 80 прозрачной или с легким затемнением = 2440 рублей (есть пленка дешевле, но и качество не такое высокое как у Ice Cool, цена будет 1950 но тут лучше не экономить)

тонирование зеркальной бронзовой пленкой Solar = 1040 рублей

Гарантия на работы и пленку до 5 лет, Скидка для Ганзовцев 10% от конечной стоимости работ. Минимальный заказ 5 тысяч рублей. Цены приведены для Москвы, выезд в МО и другие регионы, расчитывается отдельно и зависит от расстояния от Москвы.
Стоимость работ с другими пленками, Вы можете рассчитать самостоятельно умножив стоимость пленки из прайса http://auriston.ru/prajs-list/ на 1.22кв.м (стеклопакет такого размера у меня дома).
С уважением.

Иван И
2-6-2015 13:48 Иван И    

Понял. Любопытно. Вопрос, у стеклопакета не будет термошока от воздействия солнца, не треснет ли из-за пленок на внутреннем стекле?
Ivan Brovkin
2-6-2015 21:47 Ivan Brovkin    

Уточнил по поводу трещин стеклопакетов, действительно подобные вопросы часто задают. ЗА 7 Лет работы, подобных случаев зафиксированно не было. Кстати сегодня один из Ганзовцев воспользовался услугами по нанесению энергосберегающей пленки с защитой от УФ лучей, обещал оставить отзыв в теме. По словам Евгения, клиент остался доволен.
Venum 2
2-6-2015 22:23 Venum 2    

Да сегодня Евгений мне полностью затонировал энергосберегающей пленкой с защитой от УФ лучей все окна в квартире,самое приятное что не надо ждать я вчера позвонил ,а сегодня Евгений приехал и за пару часов все сделал.
И самое главное быстро, аккуратно, качественно.
Господин Fktrcfylh пишет что можно и самому но я считаю что каждым делом должен заниматься профессионал.(не думаю что найдется много людей кто тонировал сам себе машину)
Еще раз спасибо Евгению за хорошую работу.
(Какой будет эффект от пленки напишу дополнительно)
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема