Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам смолу эпоксидную ЭД-20 и отвердитель, стеклоткань, АБС листовой ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам. ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ из настоящего мяса манты, хинкали и многие другие вкусности
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Автор
Тема: Продам смолу эпоксидную ЭД-20 и отвердитель, стеклоткань, АБС листовой
advan
6-9-2015 11:20 advan
Здравствуйте!
Хочу взять эпоксидной смолы с отвердителем и стеклотканью.
Подробно написал в Р.М.
Lexa63
6-9-2015 14:24 Lexa63
quote:
Здравствуйте!
Подробно написал в Р.М.

Здравствуйте!
ответил в рм

Lexa63
8-9-2015 12:34 Lexa63
quote:
Изначально написано genmeh:
Доброго дня . в теме про жидкость заказик оставил.

деньги пришли, как отправлю трек скину.

SkyNetik
8-9-2015 19:41 SkyNetik
Сегодня забрал посылку. Всё ок, хорошая тара. Спасибо)
А если пэпа больше сыпать в смолу, она хрупче становится?
Sergej_K
9-9-2015 04:51 Sergej_K
Подскажите кто производитель эпоксидной смолы?
Lexa63
9-9-2015 06:33 Lexa63
quote:
Сегодня забрал посылку. Всё ок, хорошая тара. Спасибо)
А если пэпа больше сыпать в смолу, она хрупче становится?

спасибо за отзыв, хрупче по теории становится но по ощущениям не разу не замечал.

Lexa63
9-9-2015 06:34 Lexa63
quote:

уточню отпишусь

Lexa63
9-9-2015 19:38 Lexa63
quote:

Уфа

Sergej_K
10-9-2015 05:03 Sergej_K
Ок.Два хороших производителя:Уфа и Дзержинск.
Lexa63
10-9-2015 09:07 Lexa63
quote:
Ок.Два хороших производителя:Уфа и Дзержинск.

будем брать

Sergej_K
10-9-2015 11:01 Sergej_K
Чуть попозже обязательно возьму.
Кстати,когда отвердителя чуть больше нормы то эпоксидка не застынет долго и ее качество будет оставлять желать лучшего.Я,как и мои коллеги(обработка камня) всегда проверяю.
На некторых производствах смолу и отвердитель на весах в граммах взвешивали.

edit log

Lexa63
10-9-2015 12:00 Lexa63
quote:
Чуть попозже обязательно возьму.
Кстати,когда отвердителя чуть больше нормы то эпоксидка не застынет долго и ее качество будет оставлять желать лучшего.Я,как и мои коллеги(обработка камня) всегда проверяю.
На некторых производствах смолу и отвердитель на весах в граммах взвешивали.

Обязательно берите
По поводу отвердителя не буду спорить, но думаю Вы имеете ввиду полиэфирную смолу т.к. именно она имеет такие свойства как не застывание, и опять таки отвердителя (он там другой) нужно намного больше нормы налить. В искусственных камнях применяют полиэфирную смолу. Также точность нужна с полиэфирной смолой и взвешивать все на весах. С эпоксидной все намного проще она прощает огрехи при взвешивании как в плюс так и в минус, при небольшом опыте ПЭПА добавляют на глаз, единственное если слишком много ПЭПА она может закипеть (в натуральном смысле, при этом ее вставание происходит стремительно быстро) при этом однородности нет и смолу разрывает. Чет меня прорвало
Эти две смолы можно сравнить как два пороха Дымный и Сунар.

Sergej_K
10-9-2015 12:15 Sergej_K
Разную пробовал,была и француская.Всегда на глаз,но проверялась затем на склеивание на горячей поверхности.
Lexa63
10-9-2015 12:22 Lexa63
quote:
Разную пробовал,была и француская.Всегда на глаз,но проверялась затем на склеивание на горячей поверхности.

работаем в основном с эпоксидной смолой (Российского производства), полиэфирной смолой импортной (страну не знаю).
Спасибо

Lexa63
11-9-2015 22:30 Lexa63
quote:
Здравствуйте!
Подробно написал в Р.М.

посылка уехала

Lexa63
11-9-2015 22:31 Lexa63
quote:
Изначально написано tempest:
Пожалуй нужно. Около 1,5 литров, вы уж пересчитайте сколько в кг и отвердитель на этот объем из расчета на низкую температуру. Пересыл в дмитров. Посчитайте сколько денег.

Вам тоже уехала

Lexa63
11-9-2015 22:32 Lexa63
quote:
Изначально написано genmeh:
Доброго дня . в теме про жидкость заказик оставил.

И Вам

Lexa63
14-9-2015 07:39 Lexa63
треки в РМ
Lexa63
16-9-2015 08:57 Lexa63
поднимем
Lexa63
17-9-2015 20:23 Lexa63
поднимем, вдруг не видел кто
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам смолу эпоксидную ЭД-20 и отвердитель, стеклоткань, АБС листовой ( 3 )