Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Рекурсивный лук ПРОДАНО

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Сергей И
P.M.
6-9-2006 19:47 Сергей И
Продаю 'Рекурсивный лук Сергея Иванова'
Длина по тетиве - 145 см.
Вес 1,2 кг.
Материал лука - композитный стеклоламинат.
Материал рукояти - орех.
Усилие натяжения - 20 кг.
Начальная скорость стрелы - 75 м/с
Рекомендуемый вес стрелы - 30 гр.
Эффективная дальность стрельбы - 100 м.
Полный комплект - (Лук, стрелы 5 шт., чехол, запасная тетива, колчан, крага, напалечник, стрелоуловитель 70х70 см.. ) Можно по отдельности.
Звоните: 8-916-227-87-42
С уважением
Сергей Иванов

Aleskey
P.M.
6-9-2006 21:13 Aleskey
можно фото и цену?
Сергей И
P.M.
6-9-2006 23:25 Сергей И
Стоимость лука 10000 руб.
112 x 300
АВГУСТ
P.M.
7-9-2006 08:46 АВГУСТ
товарищ хочет попробывать охоту с луком - охотничий лук сделать сможете?
Сергей И
P.M.
7-9-2006 09:19 Сергей И
Если Ваш товаризщ в Москве, пусть подъедет к нам - сделаем.
Звоните.
С уважением
Сергей Иванов

Che
P.M.
9-9-2006 16:56 Che
Ох какие нелестные отзывы о Вашей,Сергей,работе.
Asiris
P.M.
11-9-2006 03:03 Asiris
Сергей! Может немного не в тему, но сколько за арбалет "Универсал" просите?
Сергей И
P.M.
11-9-2006 23:39 Сергей И
Арбалет "Универсал" в базовой комплектации - с плечами 20 кг.,в ореховой ложе(на фото красное дерево),без оптического прицела стоит 32000 руб.В наличии нет.Срок изготовления около 2-х месяцев.
С уважением
Сергей Иванов

Asiris
P.M.
11-9-2006 23:47 Asiris
Неслабо. Подумаю. А если красное дерево на что-нибудь попроще заменить? Можно баллистические ТТХ узнать? С уважением! Тоже Сергей Иванов
Сергей И
P.M.
12-9-2006 00:41 Сергей И
Originally posted by Asiris:
Неслабо. Подумаю. А если красное дерево на что-нибудь попроще заменить? Можно баллистические ТТХ узнать? С уважением! Тоже Сергей Иванов

Красное дерево было установлено на этот арбалет исключительно по просьбе заказчика. Я делаю приклады из ореха. Если заменить орех даже на бук на цене это значительно не скажется. Баллистические ТХ по последним замерам - усилие натяжения (на замке) 19.6 кг., начальная скорость стрелы весом 22 гр. - 85 м/c, прицельная дальность 50 м., дальность полета стрелы 120 - 130 м. в зависимости от ветра. Характеристики могут незначительно меняться в зависимости от режимов формовки плечей и используемой партии смолы.
С уважением
Сергей Иванов

Asiris
P.M.
12-9-2006 00:53 Asiris
Сергей. Я не спец по данному виду оружия, поэтому я прошу Вас пояснить мне чем отличается Ваш арбалет от заводского с примерно такими же ТТХ кроме цены.
Сергей И
P.M.
12-9-2006 01:06 Сергей И
Originally posted by Asiris:
Сергей. Я не спец по данному виду оружия, поэтому я прошу Вас пояснить мне чем отличается Ваш арбалет от заводского с примерно такими же ТТХ кроме цены.

Не думаю, что уместно обсуждать это в данной ветке. Какой завод Вы имеете в виду? В зависимости от этого я могу описать отличия. Большая часть описания конструкции этого арбалета имеется здесь: orugeynik.ru
Более подробную информацию я готов предоставить по почте и при личном общении. Или задайте вопрос в Луках и арбалетах. Днем лучше звонить - я редко добираюсь до компьютера.
С уважением
Сергей Иванов

Сергей И
P.M.
20-9-2006 23:42 Сергей И
Лук продан. Есть стрелоуловители.
Попробую прикрепить фото.
С уважением
Сергей Иванов
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю Рекурсивный лук ПРОДАНО