Guns.ru Talks
Частные обьявления
куплю систему, капельници. много

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетСайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: куплю систему, капельници. много
firebolt
21-3-2015 22:17 firebolt
москва-тула.надо штук 100-200 .хочу полив в теплице сделать автономный.
ишется не оч дорого можно с пересылом.разсмотрю любые предложения.
по сути нужен только пластиковый переходничок на иглу и трубка .
кака
22-3-2015 00:17 кака
А не прще шланжочек приобресть каплеобразующий. От систем "капельница" отказался лет 15 тому, а вот пару лет назад приобрёл сей шланг и забот не знаю.
Svolotch
22-3-2015 12:11 Svolotch
гровер?)
Адаптол
22-3-2015 16:57 Адаптол
Гидропоника))
firebolt
22-3-2015 20:47 firebolt
цитата:
Изначально написано кака:
А не прще шланжочек приобресть каплеобразующий. От систем "капельница" отказался лет 15 тому, а вот пару лет назад приобрёл сей шланг и забот не знаю.

а как это выглядит?.если можно напишите название шланга или ссылку?
видел шланги гардена для капельного полива.качество понравилось но он поливает только от 2 атмосфер чтоб было минимальное давление.
насос ставить не хочется.хочу просто чтоб с бочки кран открыл и поливается.

да и грядка 6 метров .давно пробовал похожие шланги -в начале шланга поливает вроде нормально а чем дальше тем хуже.давление падает.
так и не понял что сделать.

прочитал что помидоры надо поливать тока под корень .ато болеют.
раньше брызгалку ставил и вся кую фигню.тока сырость разводят.

edit log

кака
22-3-2015 22:17 кака
цитата:
Originally posted by firebolt:

но он поливает только от 2 атмосфер

Нет тот позиционируется как шланг для низкого давления, у меня бочка стоит на высоте пары метров. Названия не помню, внешний вид напоминает старинный такой грубо шероховатая поверхность. Тот старинный не гнулся а ломался, но этот достаточно гибок. Продаётся свёрнутым в лепёшку и у упаковки много зелёного цвета упаковку то я выбросил. Но как и капельницы все эти капельные системы страдают от жосткой и с высоким содержанием железа воды. Ищите да обрящете.

edit log

Rolex-x
22-3-2015 23:57 Rolex-x
http://www.2dum.ru/?D=24
Вот для примера несколько систем полива. У меня на даче стоит аква-дуся. Бочка также как у кака на высоте максимум полметра. К данной системе отец примастырил поплавок от совеского туалета. То есть получается когда система польет автоматически, вода из бочки уйдет, поплавок опустится и вода автоматически наполнит бочку. Забыл сказать, что к бочке идет шланг от водопровода летнего, соответственно через поплавок
firebolt
23-3-2015 09:23 firebolt

click for enlarge 1920 X 1082 1002.3 Kb
firebolt
23-3-2015 09:25 firebolt
ясненько спасибо за информацию.буду думать.но капельници пока ищутся.
на фото то что покачто смог сделать.
форточки ещё пробую сделать чтоб сами открывались и закрывались.
Rolex-x
23-3-2015 09:46 Rolex-x
цитата:
Изначально написано firebolt:

форточки ещё пробую сделать чтоб сами открывались и закрывались.

Термопривод называется такая штука

http://mig-avto.com/avtomatich...ermoprivod.html

lysyi777
23-3-2015 10:14 lysyi777
цитата:

на фото то что покачто смог сделать.

Как то хлипенько конструкция выглядит (я про стены), если крыша подобная, может снежную зиму не пережить...
У меня арки каждые 50см и поперечины так же... плюс усилено тремя углами в распор, и то я переживаю...
Позапрошлой зимой 80% парников у соседей схлопнулось из за снега...
макар73
23-3-2015 11:00 макар73
В леруа продаётся шланг,кажись для капилярного полива называется.
firebolt
23-3-2015 13:52 firebolt
цитата:
Изначально написано lysyi777:

Как то хлипенько конструкция выглядит (я про стены), если крыша подобная, может снежную зиму не пережить...
У меня арки каждые 50см и поперечины так же... плюс усилено тремя углами в распор, и то я переживаю...
Позапрошлой зимой 80% парников у соседей схлопнулось из за снега...

всё будет хорошо

кака
23-3-2015 21:48 кака
цитата:

В леруа продаётся шланг,кажись для капилярного полива называется.

Думаю что это он и есть(если ещё и чёрного цвета). И лежит он уменя так же как на Вашем firebolt снимке.
цитата:

всё будет хорошо

А вот по этому пункту возникают сомнения, после того как поползал своей тушкой в 110кг. по крыше парничка, подумал "всё будет хорошо", она возьми и обвались после того "ледяного" дождя. Фотки для дюбопытствующих могу сюда скинуть. Теперь под коньками обеих тепличек брус, осенью подпираемый крепенькой стоечкой, чего и Вам советую.

edit log

Guns.ru Talks
Частные обьявления
куплю систему, капельници. много