Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам бронзовые наручные часы-дайвер Helson Shark Diver

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXНожи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
Автор
Тема: Продам бронзовые наручные часы-дайвер Helson Shark Diver
Sapser
18-3-2015 08:37 Sapser
Привет уважаемым форумчанам!!!
Решил все-таки продать эти замечательные часы. В Новосибирске с пересылом.
Характеристики:
- размер 45 мм. без учета заводной головки
- материал корпуса CuSn8 bronze
- водопроницаемость 2000 м!
- стекло сапфир
- задняя крышка титан
- механизм ETA 2824-2 automatic
- дужки 24 мм.
- родной каучуковый ремень с родной бронзовой баклей. ВНИМАНИЕ: размер бакли 22 мм.
В коллекции трое только бронзовых часов, именно поэтому SHARK DIVER нечасто оказывались на руке, так уж сложилось) Часам два года, пользовался, разумеется, очень бережно и аккуратно. Прошлым летом побывали на море, как полагается, приобрели благородный легкий зеленый налет. Если есть сомнения в его благородстве - попробую удалить после предоплаты)))

Вот тема про эти часы на watch.ru:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=118314

А вот они на сайте изготовителя, цена на новые 1299 долларов.
http://www.helsonwatch.com/shark-diver-45.php

Часы в полном комплекте - тубус, гарантийный талон, шестигранник для смены ремней.
ВНИМАНИЕ, САМОЕ ГЛАВНОЕ: видимо, из-за моей криворукости сорвалась резьба на заводной головке, сейчас держится на самом кончике. Я сделал запрос производителям часов, мне незамедлительно выслали новую заводную головку с футором - это втулка с резьбой, на которую накручивается заводная головка. Менять я пока не стал, справедливо предположив, что новый владелец, возможно, захочет провести операцию вскрывания часов под своим контролем у проверенного часовщика. Отсюда два момента: во-первых, у будущего владельца будут часы с абсолютно новым узлом, во-вторых, производитель никогда не бросит человека с этими часами, если случится какая проблема...

Теперь про цену: 56500 руб. цена за часы с каучуковым ремнем и бронзовой баклей.
Это цена на исправные часы, т. е. после договоренности с покупателем я иду в сервисный центр часового салона Женева и они мне меняют заводную головку.
Если покупателю хочется все-таки купить часы, которые не вскрывались и отнести на замену заводной головки своему проверенному часовщику, цена на 2000 руб. дешевле ,т. е. 54500 руб. 2000 руб. - примерно столько стоит работа по замене ЗГ.
На последних фото - ремень, который мне делал DEAL специально к этим часам, коричневый, с зеленью, очень подходит по духу. Если нужен - 1500 руб. антикризисная цена на него)
Пересыл почтой РФ или транспортной компанией до двери по желанию и за счет покупателя.
Как всегда, буду премного благодарен за мнения, предложения и прочие АПы в теме и готов ответить на интересующие вопросы как здесь, так и в личке.
Всем удачи и мира!

edit log

Top88guy
16-12-2015 11:42 Top88guy
Вчера наткнулся на эти часы и влюбился. Желаю удачной продажи, часы великолепные
Rimmys
16-12-2015 12:21 Rimmys
хороши
serega_rez
16-12-2015 12:59 serega_rez
Приветствую, Сергей !
Можно предварительный резерв ?
Вы на каком берегу живёте ? Где можно посмотреть ?
Патина легко убирается ?
Как там Моррф ?
Ох, сколько вопросов назадавал.
С уважением, Сергей !

edit log

serega_rez
16-12-2015 13:18 serega_rez
Оооо, тема то от марта. Я сразу и не посмотрел.
Проданы наверное ?
Sapser
16-12-2015 14:18 Sapser
Приветствую ,Сергей!
Моррф хорошо, спасибо Вам!
Часы проданы, с марта много времени прошло... А патину - зачем ее убирать, ее, наоборот, всячески разводят на часах, в этом, считается, прелесть бронзы) Сам убирать не пробовал, говорят, кетчупом, зубной пастой хорошо убирается. Но тут мои познания невелики, чисто теоретически)

320 x 320

edit log

serega_rez
16-12-2015 14:28 serega_rez
quote:
Originally posted by Sapser:

Моррф хорошо, спасибо Вам!

Не за что.))
quote:
Originally posted by Sapser:

Часы проданы

Жаль.