Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам билеты на разные развлекательные мероприятия Москвы, со скидкой 30-70% ( 52 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 55 : 123...49505152535455
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Продам билеты на разные развлекательные мероприятия Москвы, со скидкой 30-70%
User.Name
10-3-2015 12:11 User.Name первое сообщение в теме:
Уважаемые форумчане! Появилась возможность,относительно недорого посетить интересные мероприятия на разных площадках столицы. Причем как взрослые, так и детские.
Буду выкладывать анонсы культурных мероприятий здесь. Единую стоимость озвучить не могу просто физически,т.к. в разные театры,в разное время,на разные спектакли и цены соответственно разные.

Пишите в ЛС номер телефона. Добавляю в рассылку вотсап. Там самые актуальные предложения

Ближайшие мероприятия:

💢ОЛЕГ ПОГУДИН

🗓 25 июля 19-00
🏛Дом Музыки Светлановский зал

🛋Амфитеатр
🔥1700 р (вместо 3000 руб в кассе)
🛋Партер
🔥2000 р (вместо 4000 руб в кассе)

Практически во всех случаях близкий партер.

Ticket_land(собака)bk.ru

click for enlarge 328 X 74 9.8 Kb

Пишите в whatsapp с указанием ника на сайте. Добавляю в рассылку вотсап. Там самые актуальные предложения

edit log

Porolon
11-12-2018 19:47 Porolon
В личку написал вопрос!
Virus_suriV
23-12-2018 23:42 Virus_suriV
Добавьте, пожалуйста, меня в рассылку по билетам!
Droni2
25-12-2018 12:00 Droni2
И меня тоже!
armapal
25-12-2018 13:06 armapal
И меня тоже пожалуйста
Serg6517
25-12-2018 16:58 Serg6517
И меня добавьте, пожалуйста!
ruslanich
25-12-2018 21:00 ruslanich
Здравствуйте.Очень интересует афиша на первые дни января.Братья Запашные например или спектакль с известными актёрами. Бабушка из деревни приезжает,хотим ей подарок сделать на НГ.
pepper70
26-12-2018 05:48 pepper70
написал в личку.
добавьте в группу ватсап)
Slic
26-12-2018 19:53 Slic
Обратился в личку с просьбой добавить в группу.
Заранее благодарю!
Всех с Наступающим!
Shmurge
26-12-2018 23:33 Shmurge
Приветствую,
есть ли возможность купить билеты сюда:
https://crocus-hall.ru/events/shaolin17 ?
СОКОЛОВ
4-1-2019 20:30 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано pepper70:
написал в личку.
добавьте в группу ватсап)

тот же вопрос

User.Name
7-1-2019 13:52 User.Name
вроде всех кто написал я добавил
Porolon
7-1-2019 23:10 Porolon
Огромное спасибо Вячеславу за помощь в организации детского досуга в праздники! Традиционно елка в Кремле и новое для нас - Щелкунчик в Консерватории - были выше всех похвал! Спасибо, обратимся несомненно еще!
СОКОЛОВ
8-1-2019 01:58 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано User.Name:
вроде всех кто написал я добавил

нет меня

КонстантинТ
8-1-2019 09:20 КонстантинТ
Обратился в личку для включения в группу.
User.Name
8-1-2019 13:15 User.Name
quote:
Изначально написано Porolon:
Огромное спасибо Вячеславу за помощь в организации детского досуга в праздники! Традиционно елка в Кремле и новое для нас - Щелкунчик в Консерватории - были выше всех похвал! Спасибо, обратимся несомненно еще!

Чудесно! Рад,что и родители и дети довольны!
User.Name
8-1-2019 13:16 User.Name
quote:
Изначально написано СОКОЛОВ:

нет меня

А Вас не было в личке с номером телефона

Hak
8-1-2019 16:01 Hak
Отмечусь,пригодиться.
User.Name
8-1-2019 17:41 User.Name
🔥🔥🔥🔥🔥🔥

🔥Мировая премьера!
‼Уникальный
💥 голографический Мюзикл
Билеты электррнные
🔴 *САША/ ALEX*

📌9 января в 19:00
📌10 января в 19:00
🏛Известия Hall
Пушкинская пл. дом 5

🔥1500₽ (вместо 3000-3500₽
🛋партер

ℹЮных Сашу и Алекса сыграют молодые артисты мюзиклов – Эльмира Диваева и Кирилл Воронин.

Живое выступление 16 артистов соединится с реалистичными 3D-изображениями, а голографический экран размером с два боксерских ринга позволит использовать технологии, которые «оживляли» Майкла Джексона и Тупака. Представление в духе «Золушки» и «Русалочки» развернется под современную музыку в стиле поп и хип-хоп.
В основе шоу лежит оригинальная история, созданная режиссером Алексеем Сеченовым, двукратным лауреатом премии ТЭФИ, постановщиком мюзикла на льду «Руслан и Людмила», главную роль в котором исполнила Татьяна Навка. Автором стихов стала поэт и драматург Ника Симонова, по пьесе которой в Театре имени Евгения Вахтангова с успехом идет спектакль «Фрида. Жизнь в цвете».

Работа над спектаклем шла более двух лет, исполнителей главных ролей искали на масштабных кастингах в Москве и Санкт-Петербурге. Среди артистов «Саша | Alex» – Ив Набиев – победитель вокального шоу «Успех», в жюри которого были Филипп Киркоров, Нюша и рэпер Гнойный; участница шоу «Голос» Евгения Благова и артист мюзиклов «Русалочка» и «Звуки музыки» Андрей Карх.

ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ
АЛЕКС – ЮНЫЙ, ОДАРЁННЫЙ МУЗЫКАНТ.
ОН СЛЫШИТ МУЗЫКУ ВО ВСЁМ, ЧТО ЕГО ОКРУЖАЕТ.
СЛУЧАЙНЫМ ОБРАЗОМ ОН ПОПАДАЕТ В ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ МУЗЫКАЛЬНЫХ ШКОЛ, ГДЕ ЗНАКОМИТСЯ С ПИАНИСТКОЙ САШЕЙ. ПОНАЧАЛУ САШУ РАЗДРАЖАЕТ АЛЕКС, НО ПОСТЕПЕННО ИХ МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПЕРНИЧЕСТВО ПЕРЕРАСТАЕТ В ЛЮБОВЬ.

НО ИХ СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ НЕДОЛГО – ВСКОРЕ САША ИСЧЕЗАЕТ ПРИ ЗАГАДОЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ…
АЛЕКС ОТПРАВЛЯЕТСЯ НА ЕЁ ПОИСКИ.

СОКОЛОВ
8-1-2019 19:11 СОКОЛОВ
quote:
Изначально написано User.Name:

А Вас не было в личке с номером телефона

а ща?

User.Name
9-1-2019 17:57 User.Name
А ща есть
всего страниц: 55 : 123...49505152535455

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам билеты на разные развлекательные мероприятия Москвы, со скидкой 30-70% ( 52 )