Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной работы, Пдмск и пересыл ( 88 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 91 : 123...85868788899091
Красная икра и морепродукты.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
МТС: Скидки до 90% на абонентскую платуМоя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ, пожарно-охранная сигнализация, домофоны.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Автор
Тема: Продаю бензиновые зажигалки, ручки ручной работы, Пдмск и пересыл
Непушист
12-2-2019 17:16 Непушист
quote:
Originally posted by VsePofig:

Добротные вещички!

Не без того.
Меня однако интересует такой вопрос. Зажигалок с момента открытия темы сделано много, основной тип крепления трубки - пайка ПОСом. Это весьма прочное соединение, тем более я как правило делаю доп. усиление. Но все-таки пайка ПОСом это не сварка. В руках отломить просто так конечно нельзя, надо сильно стараться, но мне интересно, не было ли случаев, когда например при неудачном падении на твердое трубка отламывалась? С одной зажигалкой я как-то поэкспериментировал, такого не случилось. Но если вдруг у кого-то был такой случай, обязательно обращайтесь, стесняться тут нечего, все будет исправлено бесплатно.

edit log

хренов
13-2-2019 13:32 хренов
Я тут замок на авто отогревал, долго отогревал, сгорело колечко уплотнительное даже и фитиль почти под ноль, трубкам хоть бы что, всё держится. Колечко заменил, фитиль иголочкой чуть вытянул, всё работает.
Непушист
13-2-2019 13:43 Непушист
quote:
Изначально написано хренов:
Я тут замок на авто отогревал, долго отогревал, сгорело колечко уплотнительное даже и фитиль почти под ноль, трубкам хоть бы что, всё держится. Колечко заменил, фитиль иголочкой чуть вытянул, всё работает.

Нет, ну такого прогрева конечно не хватит для расплавления ПОС, т. к. самая жаркая часть пламени вверху и пламя не "быстрое". Поэтому и колечки при штатном использовании не горят. А если долго держать и под наклоном, то конечно. Для отогревания замков эти жиги не подходят, я лично на "грубых" замках типа навесных пользуюсь газовой горелкой, а на таких как у авто кмк лучше всего газовая турбо и пламя на минимум.
Ну и да - свободное.

edit log

хренов
13-2-2019 15:10 хренов
quote:
Originally posted by Непушист:

Для отогревания замков эти жиги не подходят

Так выбора не было, газовая жига типо федор сказала через минуту "пффф" и плюнулась колёсиком, а эта справилась. Вариант бросить машинку в лесу до весны не рассматривался А мне наука, надо после мойки качественней сушить замки.
хренов
13-2-2019 15:14 хренов
Но зажигалке в любом случаи плюс.
MK1
14-2-2019 22:31 MK1
по мне так космический корабль ?5 самый стильный,
хотя супротив остальных ничего не имею, только за
Itr007
15-2-2019 10:10 Itr007
Мне интересно. Где автор выкладывает это свое "свободное". Вот человек отпишет, его фото видно, как от автора так черненький квадратик и все Это со ссылкой на другой ресурс вероятно?
Непушист
15-2-2019 10:21 Непушист
quote:
Изначально написано Itr007:
Мне интересно. Где автор выкладывает это свое "свободное". Вот человек отпишет, его фото видно, как от автора так черненький квадратик и все Это со ссылкой на другой ресурс вероятно?

Не совсем понял вопроса. Я пользуюсь как правило этим хостингом: http://vfl.ru/

В других моих темах картинки с него людям видны, это я знаю по комментам. Мне видны и здесь. Ганзовский движок в плане картинок не слишком надежен. Фото свободных могу продублировать так:

И с ганзовского движка. Так видно?
Только обратите внимание на качество крайнего варианта. Вот из-за этого ганзовским пользоваться и избегаю.

750 x 443
376 x 450

edit log

Itr007
15-2-2019 13:13 Itr007
Спасибо. Так видны, оба варианта. Хостинги не пропускают настройки брандмауэров многих рабочих сетей

edit log

Черный пес
15-2-2019 19:42 Черный пес
Зажигалку получил. Работает из коробки, сделано аккуратно, я доволен.
Удачных продаж мастеру!
Непушист
17-2-2019 20:04 Непушист
quote:
Изначально написано Черный пес:
Зажигалку получил. Работает из коробки, сделано аккуратно, я доволен.
Удачных продаж мастеру!

Спасибо, обращайтесь еще.

Сам уже запутался немного, с какого хоста что выкладывал, т. к. фото все время хочется переснять, как только появляется хороший свет. Поэтому выложу здесь еще раз все свободное с двух разных хостингов, надеюсь фотки видны. У меня Ростелеком, видны с обоих.

edit log

Непушист
18-2-2019 17:43 Непушист
Timuridze

Приветствую, в РМ ответил.

Непушист
18-2-2019 23:48 Непушист
Timuridze - в РМ и почту ответил
Непушист
19-2-2019 09:05 Непушист
Форум работает нестабильно, пишите в РМ.
Chayan
20-2-2019 13:16 Chayan
Свой заказ получил. Качество изделия, упаковка и скорость отправки - по наивысшему баллу, очень доволен сотрудничеством. Поэтому с чистой совестью рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо и удачи в делах!
Непушист
21-2-2019 17:13 Непушист
Спасибо за отзыв, обращайтесь.
Непушист
22-2-2019 18:19 Непушист
chiko_dag - Ваша отправлена.
Непушист
26-2-2019 13:43 Непушист
Проданы 1, 2, 4 и 5. Из фонарика универсальная и роза свободны.

(Номер 4 продана в британский город Бристоль мистеру Ф. Валтону за реальную цену. Выходим на новый уровень )

edit log

Mr_Yakudza
4-3-2019 09:53 Mr_Yakudza
Раритетную-то будешь выкладывать?))
Непушист
4-3-2019 11:40 Непушист
quote:
Изначально написано Mr_Yakudza:
Раритетную-то будешь выкладывать?))

Отож. За цепочками катал.

Вчера мне принесли "раритет", одну из самых моих первых жиг из 30-06. Чел решил, что ему нужна совсем-совсем большая, поэтому получил от меня вторую, из гильзы 12К, а эту попросил выставить в продажу.

Поставил на нее более подходящую цепочку, добавил насечек на пробке для удобства откручивания пальцами и сменил резинки на ГОСТовские.

Зажигалки из 30-06 первых выпусков были чисто функциональны и более просты внешне, не имели S-образного кронштейна для крепления цепочки. Внутри более длинной чем теперь трубки находится доп. деталь - толкатель кремня. В остальном весь функционал тот же, что и сегодня.

По договору с заказчиком, поскольку зажигалка продавалась еще по старой цене, я ее прежней и оставлю - отдам за 1500.

Свободны:

edit log

всего страниц: 91 : 123...85868788899091