Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки и ручки ручной работы, Пдмск и пересыл ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 71 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 68  69  70  71 
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. Владикавказ
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Арахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!
Автор
Тема: Продаю бензиновые зажигалки и ручки ручной работы, Пдмск и пересыл
Fedot
3-4-2015 22:03 Fedot
26 x 23
цитата:
Зажигалки для Fedot, крайняя "партия"
36 x 29

edit log

zloy1112
3-4-2015 22:40 zloy1112
отмечусь! Когда будут еще? Есть интерес взять зажигалку из балончика сделанную, только с цепочкой.
Непушист
3-4-2015 23:09 Непушист
цитата:
Originally posted by zloy1112:

отмечусь! Когда будут еще? Есть интерес взять зажигалку из балончика сделанную, только с цепочкой.

Через некоторое время сделаю еще несколько для желающих. 3 дня был в температуре, не добрался до Волшебного Хранилища на даче.
EDIK72
7-4-2015 13:11 EDIK72
зажигалка получена.очень стильно.всем советую иметь такую.штучный товар.чувствуется рука мастера
Непушист
7-4-2015 14:45 Непушист
Для RomaK, который следующий.
У нас тут как в метро - двух одинаковых нет...

(ЗЫ - еще раз к вопросу о зажигалках с откидными крышками: не делаю больше потому, что 1 - дорого выходит и не окупается; 2 - их приходится часто заправлять, это плата за удобство открывания, о чем я предупредил в начале.)

edit log

Heartless
7-4-2015 17:20 Heartless
С откидной крышкой - класс!

Друг увидел - сразу почему то про орков из Вархаммера вспомнил.

Lexa63
8-4-2015 14:32 Lexa63
Здравствуйте!
если будут свободные зажигалки приобрел бы как в посте ?84
Непушист
8-4-2015 14:47 Непушист
цитата:
Originally posted by Lexa63:

приобрел бы как в посте ?84

Там 2 типа, из гильзы и из баллончика, какой именно?

Зажигалка с логотипом "Газ" продана, пока в наличии ничего нет, но через некоторое время будут.

Lexa63
8-4-2015 15:07 Lexa63
цитата:
Там 2 типа, из гильзы и из баллончика, какой именно?
Зажигалка с логотипом "Газ" продана, пока в наличии ничего нет, но через некоторое время будут.

из баллончика. но если будут из гильзы то тоже пойдет

Fedot
8-4-2015 19:03 Fedot
Гош,зажигалки получил.Доехали очень быстро.
Обе классные.Оправдали все ожидания и по виду и по функционалу.
В общем спасибо за отличное "рукоделие"!

edit log

Непушист
8-4-2015 23:28 Непушист
цитата:
Originally posted by Fedot:

В общем спасибо за отличное "рукоделие"!

Оки.
Шось и правда быстро.

Таперича так - следующая из баллончика будет для Lexa63, потом еще 2 штуки для RomaK, которому заодно еще раз спасибо за подгон 4 штук гильз 12 и 20К. Вроде никого не пропустил?

Однако очередей не создаю, далее только по мере изготовления.

Проблема сейчас - цепочки. Мои запасы кончились, а в городишке моем не продают даже гроверов на М4, из коих при некоторых манипуляциях получаются отличные цепки. Даже пружинки все с толщиной проволоки более 0,5 мм. изрезал на цепочки.
Собсно единственное с чем проблем нет в этом деле - пустые баллончики СО2.

edit log

Lexa63
9-4-2015 07:28 Lexa63
цитата:
Проблема сейчас - цепочки.

можно и без цепочки, но крепеж для оной будьте добры предусмотрите , а цепочку думая сам найду

Непушист
9-4-2015 08:12 Непушист
Крепеж там по дефолту получается при креплении кронштейна колесика новым способом (на трубке под кремень). Ну и петельку на крышке сделать не проблема.

edit log

Непушист
9-4-2015 09:59 Непушист
RomaK, прошу связаться со мной в личку - нашим ублюдочным поиском Ваш профайл найти не могу, а надо отписать кое-что.
RomaK
9-4-2015 13:54 RomaK
Забрал у Георгия зажигалки.Мои впечатления-вживую,в руке они ещё лучше чем на фото,настоящая кастомная вещь!Мастеру-моя признательность и уважение!
Lexa63
10-4-2015 08:31 Lexa63
цитата:
Крепеж там по дефолту получается при креплении кронштейна колесика новым способом (на трубке под кремень). Ну и петельку на крышке сделать не проблема.

договорились

Непушист
17-4-2015 12:52 Непушист
Представляю на продажу зажигалку из гильзы 20 калибра с классическим держателем кремня: выполненным общим блоком с вилкой колесика. "Серийно" такие не делаю, слишком возливо при отсутствии станков (паз протачивается вручную, отверстие под ось сверлится сверлом 2,3 мм. дрелью в тисках, продольное отверстие под резьбу и кремень также). Поэтому ее цена несколько выше, 2000 р. Тем, кто уже покупал у меня зажигалки, при желании ее приобрести скидка в виде отправки за мой счет.
Фитиль и кремень Зиппо.

КонстантинТ
17-4-2015 16:55 КонстантинТ
Подпишусь на тему.
Fedot
17-4-2015 19:23 Fedot
цитата:
Изначально написано Непушист:
Представляю на продажу зажигалку из гильзы 20 калибра с классическим держателем кремня: выполненным общим блоком с вилкой колесика. "Серийно" такие не делаю, слишком возливо при отсутствии станков (паз протачивается вручную, отверстие под ось сверлится сверлом 2,3 мм. дрелью в тисках, продольное отверстие под резьбу и кремень также). Поэтому ее цена несколько выше, 2000 р. Тем, кто уже покупал у меня зажигалки, при желании ее приобрести скидка в виде отправки за мой счет.
Фитиль и кремень Зиппо.

Красиво.
Непушист
18-4-2015 17:26 Непушист
"Нормальная! Для духовных людей" (с) Маргарита Павловна
  всего страниц: 71 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 68  69  70  71