Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю бензиновые зажигалки и ручки ручной работы, Пдмск и пересыл ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 71 :  1  2  3  4  5 ... 68  69  70  71 
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам (снизился) Предметы СССР и более ранние много всего. ВладикавказАрахисовая, Финиковая, Кокосовая паста ! Пересыл по РФ !
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Выгодный тариф МТС Smart для своих - коды для перехода!Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. Доставка по РФ.
Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва  
Автор
Тема: Продаю бензиновые зажигалки и ручки ручной работы, Пдмск и пересыл
зелёный
14-3-2015 11:47 зелёный
А Вы сами их изготавливаете?
Непушист
14-3-2015 11:55 Непушист
цитата:
Originally posted by зелёный:

Вы сами их изготавливаете?

Разумеется. От и до, готовые только колесики и фитили-кремни...
Но сразу скажу, это нерентабельное производство. Иногда буду что-то продавать, т. к. временами тянет реализовать какую-то идею, получить удовольствие. Но куча зажигалок мне не нужна, вот и выставляю иногда на продажу.
Сам пользуюсь теперь такой

- т. е. как бы гибридом 1 и 2 типа. У нее танк большой, и схема с герметичным колпачком мне удобнее, т. к. много бываю на природе под дождями и вдали от возможности купить подходящий бензин, и костер разжечь ей тоже удобнее. Зажигалки с откидными крышками - более сувенирные. Это не значит, что непрактичные - просто никуда не денешься от того, что при негерметичной крышке а-ля Зиппо бензин испаряется быстрее, а объем танка поменьше у них.

edit log

DesertGhost
14-3-2015 12:02 DesertGhost
Гош, зажигалки- супер! Стимпанк- на 100%, для любителей постапокалипсиса- икона стиля))

edit log

Непушист
14-3-2015 12:11 Непушист
цитата:
Изначально написано RTDS:

Ну это все надуманная фигня - я свою советскую бензиновую зажигалку прекрасно помню - набивка из ваты, фитиль из первой попавшейся хб-бечевки, кремни, ясен пень, не зипповские, и бензин тоже....
И прекрасно и зажигалась и горела.

Совет - не делайте вы упор в маркетинге на зипповские аксессуары, берите обычные. Все китайские прозрачные зажигалки за 5-10 рублей превосходно зажигаются, нет к ним никаких нареканий.

Фитиль у меня есть и самодельный. Все как надо, с проволочками. Там нехитро все, главное чтоб шнур был без синтетики. Но поскольку был маленький запас зипповских, поставил их. То же касаемо кремней - но из китайских зажигалок кремни мне меньше нравятся: они работают, но зиповские жестче, искра сильнее. А так-то вообще да - тем более что колеса-то от китайских зажигалок здесь и они хорошо совместимы с обоими типами.
Просто если продаешь, пусть и не барыжно, хочется перестраховаться.

Сорокдва
14-3-2015 12:53 Сорокдва
цитата:
Изначально написано Непушист:

Разумеется. От и до, готовые только колесики и фитили-кремни...
Но сразу скажу, это нерентабельное производство. Иногда буду что-то продавать, т. к. временами тянет реализовать какую-то идею, получить удовольствие. Но куча зажигалок мне не нужна, вот и выставляю иногда на продажу.
Сам пользуюсь теперь такой

- т. е. как бы гибридом 1 и 2 типа. У нее танк большой, и схема с герметичным колпачком мне удобнее, т. к. много бываю на природе под дождями и вдали от возможности купить подходящий бензин, и костер разжечь ей тоже удобнее. Зажигалки с откидными крышками - более сувенирные. Это не значит, что непрактичные - просто никуда не денешься от того, что при негерметичной крышке а-ля Зиппо бензин испаряется быстрее.

Во! Хочу вот такую, только без эмблем.

Непушист
14-3-2015 13:29 Непушист
цитата:
Originally posted by Сорокдва:

Хочу вот такую, только без эмблем.

Ты из гильзы вроде хочешь? Могу и такую, но предупрежу, она довольно тяжелая. Хотя я в кармане как-то не ощущаю. И еще, такая конечно дороже будет, сгоны эти очень недешевы.

edit log

Сорокдва
14-3-2015 14:10 Сорокдва
Да, именно такую, только без эмблемы.
vvvk
14-3-2015 14:19 vvvk
Стильно, оригинально.
Непушист
14-3-2015 14:47 Непушист
цитата:

Да, именно такую, только без эмблемы.

Ок
Сорокдва
14-3-2015 20:06 Сорокдва
Виживальщеки, налетай, торопись, даж в президентском бункере достать/прикурить не стыдно будет!
Непушист
14-3-2015 21:45 Непушист
цитата:

Виживальщеки, налетай, торопись, даж в президентском бункере достать/прикурить не стыдно будет!

Не на что особо налетать-то - две проданы: с цепочкой из баллончика и одна с откидной крышкой. Осталось пока две - еще 1 из баллончика без цепочки и еще одна с откидной крышкой. В продаже.
Сорокдва
14-3-2015 21:47 Сорокдва
Вот и налетай, пока есть.
Непушист
15-3-2015 14:04 Непушист
Heartless, латунная с крышкой поехала, трек отправления в личке.

В наличии 1 с откидной крышкой и зарезервирована 1 из баллончика

edit log

Mr_Yakudza
20-3-2015 16:23 Mr_Yakudza
Тактические зажигалки))
Непушист
20-3-2015 16:30 Непушист
В наличии одна из зажигалок с откидной крышкой с фото со стр. 1, одна из баллончика СО2, две из гильз 20К.

Из них продаются (слева направо): 1, 2, 3; 4-я в резерве до 4 апреля.

В виде примера работ зажигалки из гильз 20К:

Та, что с блестящим хромированным кольцом (на последнем фото верхняя) доукомплектована цепочкой:

Снабжена самодельным фитилем (плетеный ХБ из 3 жилок армированный проволокой а-ля Зиппо, работает ничуть не хуже):

edit log

Daniyal-83
22-3-2015 17:40 Daniyal-83
цитата:
Изначально написано DesertGhost:
Стимпанк- на 100%, для любителей постапокалипсиса

согласен на 146%

VAG ex. VAGPerm
22-3-2015 18:51 VAG ex. VAGPerm
А можно узнать цену последней... Резерв до выяснения
Непушист
22-3-2015 19:50 Непушист
цитата:
Originally posted by VAG ex. VAGPerm:

А можно узнать цену последней... Резерв до выяснения

Они все по одной цене, 1500 р.
Насчет резерва пишите в личку, обсудим.
Непушист
23-3-2015 01:15 Непушист
Короче так, господа офицеры, никаких резервов больше нет. Кто оплатил, тот и приобрел. Какой смысл что-то резервировать, если этим все и кончается. Поэтому прошу обращаться по вопросу приобретения только в том случае, если действительно есть желание купить.

edit log

Mr_Yakudza
25-3-2015 02:17 Mr_Yakudza
А из гильз времен войны можно сделать?

есть 12.7 мм от УБС и 13 мм от MG.

всего страниц: 71 :  1  2  3  4  5 ... 68  69  70  71