Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам Дубовый пресс для самостоятельного отжима масел(метод холодного отжима) ( 23 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 28 : 123...202122232425262728
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Продам. Бастурма домашняя. Вяленое мясо к пенному!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXДягилевый мёд! Сибирское чудо!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Красная икра высшего сорта и красная рыба, город Москва
Автор
Тема: Продам Дубовый пресс для самостоятельного отжима масел(метод холодного отжима)
ykosss
5-3-2015 19:41 ykosss первое сообщение в теме:
Дорогие друзья!,представляю вашему вниманию дубовый пресс.Пресс для холодного отжима масла из семян и орехов.Изготавливаю пресс-бочки для отжима соков из яблок,винограда,томата и пр..Так-же под заказ изготавливаю пресс-формы для сыра.Вальцы-плющелки для винограда.Пресс-боченок оснащен двумя обручами из стальной полосы 40х4мм.Боченок для масла,изготавливаю трех типоразмеров,2литра,три литра,шесть литров.(как показали практические испытания),выдерживает давление=48тон.Для работы требуется не более 30 тон.То-есть,боченок имеет отличный запас прочности,это очень важно.Изготовлю под заказ,цены более чем демократические,потому,как работаю без посредников.Мой телефон 89202065150 Юрий.Произведя самостоятельный отжим масла,Вы будете полностью уверенны в его качестве.Изготовлю любых обьемов и учитывая ваши пожелания.Желаю Вам доброго здоровья,молодости и долголетия.С уважением Юрий.Электронная почта ykosss@inbox.ru

edit log

ykosss
26-12-2016 19:37 ykosss

makks
3-1-2017 04:04 makks
Сообщите пожалуйста стоимость изделий на 20 и 30 литров для отжима яблочного сока.
ykosss
3-1-2017 06:45 ykosss
В данное время для сока только 15 литров=12000руб.
Vitaly_1
11-1-2017 15:33 Vitaly_1
Добрый день. Нужен 3х литровый бочёнок-пресс для ореха. Уже списывались, да что то не срослось. Можно на е-мейл реквизиты для оплаты (3-литрового пресс-бочёнка), цену. Доставка в Уфу любой транспортной компанией. И что еще указать при оплате.
Vitaly_1
11-1-2017 15:35 Vitaly_1
Не указал е-мейл Vitay_Listkov@mail.ru
ykosss
11-1-2017 16:19 ykosss
Ответил.Спасибо за оперативность.
wolf grey
12-1-2017 02:04 wolf grey
отмечусь
Vitaly_1
18-1-2017 20:57 Vitaly_1
Доброго времени суток. Настало время думать над конструкцией самого пресса. Кому не сложно поделитесь опытом домкрат планирую приобрести 32 т. На его базе сделать пресс. Начал считать нагрузки - запутался. Не могу понять какую нагрузку на конструкцию дает домкрат.
Vitaly_1
18-1-2017 20:58 Vitaly_1
Бочёнок 3-л.
ykosss
19-1-2017 06:52 ykosss
Вы делайте как у меня на видео,только швеллер применяйте 120-150мм.Ну и главное большое внимание уделите качеству сварки.Для большей точности изготовления,рекомендую изначально собрать раму на болты,все ровно выставить,а после качественно обварить.Для 32 тонного домкрата можно поставить по две пружины с каждой стороны.Особое внимание уделите площадке,на которой будет стоять пресс-боченок.Она должна быть ровная,жесткая и не уже донца боченка.
Vitaly_1
21-1-2017 06:46 Vitaly_1
Спасибо - с конструкцией определился. Советам следую. Думаю теперь заморочиться и перевернуть домкрат или пусть так работает. При перевороте металла меньше уходит и конструкция проще.
ykosss
21-1-2017 21:01 ykosss
Вот это действительно огромное дело!-уверен,что если Вы хорошо продумаете и обкатаете,такую технологию,с расширительным бочком,то дело встанет на поток.Тут нужны эксперименты,дело да-же не в количестве металлопроката,-просто очень комфортно работать когда шток выдвигается сверху вниз.От всей души желаю Вам удачи в творчестве.С уважением Юрий.
Vitaly_1
22-1-2017 15:07 Vitaly_1
Пресс бочёнок пришел отлично упакован - очень понравилось как сделан. Юрий, Вам огромное спасибо! Это точно не последний заказ - жена уже намекает на бочёнок для сока. Да и 3 литра - достаточно большой объем, видимо и литр надо иметь в запасе. Про конструкцию пресса - домкрат перевернуть элементарно даже без разбора, но есть проблема - насос расположен на самом домкрате и перевернутый "вверх ногами" - может допускать течь прямо с уплотнения насоса. В случае с работой пары гидроцилиндр - насос, насос расположен или рядом или сбоку, и попадание "веретенки" на пресс бочёнок и тем более в конечный продукт исключено. В общем - пока решил сделать как у Юрия на фото с незначительной модернизацией. Как изготовлю - вложу фото.

edit log

ykosss
27-1-2017 20:41 ykosss

click for enlarge 1707 X 1280 194.2 Kb
ykosss
27-1-2017 20:42 ykosss
Супер усиленные!Сергей Васильевич,как Вы и заказывали,отправлю в понедельник. click for enlarge 1707 X 1280 194.2 Kb

edit log

B@rsuk
16-2-2017 11:23 B@rsuk
Сегодня получил свой бочонок на 3 литра. Сделан просто отлично,никаких нареканий! Упакован тоже очень качественно. Юрий большое Вам спасибо! Теперь тоже буду думать над конструкцией рамы.
Vitaly_1
18-2-2017 19:24 Vitaly_1
Добрый вечер. Пресс изготовил - в целом конструкция как на фото у Юрия - швеллер помощнее только, в качестве поршня использовал газовую трубу диаметром примерно 50 мм толщина стенки миллиметра 3 длинна 195 мм. Пробно загрузил семена подсолнечника - выход масла состоялся грамм 30 с пол кило, потом пошла деформация поршня - вот думаю что использовать в качестве поршня. Юрий - что обычно клиенты используют не подскажете?

Lukoviy
19-2-2017 10:31 Lukoviy
всю историю не осилил ...
на первой странице бочёнок для сока не то 3-с чем то не то 5 тысяч рублей , а на 23-её странице уже "для сока только 15 литров=12000руб" - там по объёму разница или чего ?
ykosss
19-2-2017 20:05 ykosss
Конечно по обьему разница.Например пресс для масла 1,2,3,6литров-для сока-15литров.Разница в конструкции дна и поршня.Не стесняйтесь,звоните,я перезвоню и все обсудим.С уважением Юрий.
Lukoviy
20-2-2017 00:22 Lukoviy
да я и сам вобщем то могу позвонить , сегодня день был мальца шухерной - народ клюкву расхватывал https://forum.guns.ru/forummessage/9/2007977-0.html
и мотоколяску немножко подлатать пришлось .

я вот наверное ещё немного клюкву попродаю , а из некотого количества сока нажму себе , раскочегарю папин аппарат качественных напитков и на эти красивые бутыльки с акцизными наклеечками положу болт . совсем ( справедливости ради я их и так не часто покупал , а тут совсем перестану

и само собой соки разные думаю делать - а то в магазах платим за рекламу , упаковку , воду из под крана , сахар и химнаборы , транспортные издержки , взятки-откатки

мне вот чего интересно - когда например яблоки и морковку в соковыжималке электрической обрабатываешь - потом жмых такой соконасыщенный остаётся и его можно и приходится через тряпочку-марлечку додавливать - а при использовании вашего изделия должно быть весь сок под чистую выйдет ?

edit log

всего страниц: 28 : 123...202122232425262728