Guns.ru Talks
Частные обьявления
Предлагается ОПТОМ ! Рыба и морепродукты ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric.. Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometСтроительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка! Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM)
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Автор
Тема: Предлагается ОПТОМ ! Рыба и морепродукты
Ольхон
17-2-2015 12:04 Ольхон
Только для участников форума могу предложить классные морепродукты.
Краб камчатский - есть как очищенный (по фалангам: первая, вторая, розочка, клешня), так и в панцире. Очищенный в пакетах на вес, в панцире - по конечностям (каждая весит около 700-800 грамм)
Рыба красная - свежесоленая, замороженная (Сахалин, Камчатка, Аргентина, Норвегия).
Креветки разные, в том числе Эквадорские (исключительного качества, такие поставляются только в дорогие суши-бары и магазины типа "Азбуки вкусов")
Также шикарная ледяная рыба премиум качества. Ну и всякая прочая - от трески до пикши.
Все по крупнооптовым ценам, по ним же закупаются рыночники, которые потом накручивают по 40-70 %.
Минимальная цена закупки от 20000 руб. Меньше не интересно, занимаемся только оптом. Оплата при получении, увидев качество, отказавшихся еще не было. Самовывоз.
Для постоянных партнеров далее обсуждается возможность доставки до столицы.

edit log

Glaider
17-2-2015 12:42 Glaider
Ну так надо же огласить наименование - стоимость - фото
Тоха26
17-2-2015 12:49 Тоха26
Цена? На быбку
dmitriy75
17-2-2015 13:55 dmitriy75
Какая цена на Ледяную рыбу?
Ольхон
17-2-2015 13:57 Ольхон
На форуме ценник выставлять не имеет никакого смысла. Ассортимент немалый и постоянно меняется. Цены тоже меняются во-первых, во-вторых одна и та же рыба может иметь 5-7 цен. Пример: Замороженная форель в блоках одна цена, размороженная глазированая в вакуумном пакете другая, такая же без головы - третья. Филе форели на кости-четвертая, Филе без хребта на коже-пятая, филе без кости без кожи-шестая и тп. Таким образом, в личку, кто заинтересован, пишите что интересует, отвечу. Убедительная просьба, не писать ради любопытства и иметь ввиду озвученный минимальный заказ, мы не магазин и на рынке тоже не торгуем. Спасибо за понимание!
Ольхон
17-2-2015 14:13 Ольхон
Крайний ответ на 2 вопроса, прозвучавших на почте, остальное, плиз, в личку.
По красной рыбе : филе кеты (замороженная, филе на коже - 240 руб/кг, без кожи 260 руб./кг)
Ледяная (Австралийская) Очень крупная, не потрошеная с головой. 450 руб/кг (Коробка 5 кг).

edit log

ekalashnikov
17-2-2015 14:22 ekalashnikov
Как заказывать ,где забирать?
Ольхон
17-2-2015 14:33 Ольхон
Глючит интернет.

edit log

Ольхон
17-2-2015 14:37 Ольхон
В моем профиле есть е-mail (для согласования заказа). Адрес склада и место жительства совпадают. Самовывоз.
sancho s rancho
17-2-2015 22:07 sancho s rancho
Как бы "2филе кеты (замороженная, филе на коже - 240 руб/кг" интересует. Но хватило бы 5-10кг!
Мудрый Хант
17-2-2015 22:38 Мудрый Хант
отмечусь. в ближайшее время сформирую заказ.
сидс
18-2-2015 11:19 сидс
Сообщение на почту утром отсылал, решил здесь продублировать. Цена на треску, какая бывает? Контактик и местоположение в Сергиевском-Посаде, откуда забирать? И заказ если что кидать к Вам в РМ или на электронку? И самое главное в выходные работаете иль нет?
Край5
18-2-2015 14:42 Край5
купил бы 5-10 кг ледяной.Кто готов скооперироваться?
loyar80
18-2-2015 14:54 loyar80
Напишите продажа оптом в названии меньше будет вопросов не поделу часному форумчанину на 20т рыбы врятли надо(
VIPFRANCE
18-2-2015 16:47 VIPFRANCE
креветки... что по чем ?
Ольхон
18-2-2015 16:57 Ольхон
цитата:
Originally posted by loyar80:

Напишите продажа оптом в названии меньше будет вопросов

не подскажите, как внести изменение в название темы?
Кузьмич90
18-2-2015 21:39 Кузьмич90
Двадцатка многовато на семью. Даже если деньги есть, рыбу на год вперед покупать? Дело пошло бы веселей, если продавать коробками. 5 кг ледянки или креветок понятный объем.
akch
19-2-2015 00:16 akch
цитата:
Изначально написано Ольхон:

не подскажите, как внести изменение в название темы?

жмаешь на редактирование 1го сообщения и там редактируешь
сидс
19-2-2015 08:11 сидс
Так что с прайсиком на треску, а то второй день шлю сообщения и сюда и на почту, и в РМ, а ответа нет?
SKUNS
19-2-2015 10:08 SKUNS
цитата:
Ледяная (Австралийская) Очень крупная, потрошеная с головой. 450 руб/кг (Коробка 5 кг).

интересна взял бы коробочку на пробу ... готов "скооперироваться"...
по креветкам то же интерес цена вопроса на коробочку...
... про опт.. купить можно но где хранить.. холодильник не резиновый..

edit log

super8
19-2-2015 13:12 super8
цитата:
Ледяная (Австралийская) Очень крупная, потрошеная с головой. 450 руб/кг (Коробка 5 кг).

Я готов на коробку

Край5
19-2-2015 13:57 Край5

цитата:
[B][/B]

Скунс, Супер 8 и Край5 - итого трое на ледяную.Ждем четвертого
Mord
19-2-2015 14:24 Mord
Четвёртым буду
Только вот долго мы будем народ собирать на 20 килорублей

edit log

super8
19-2-2015 15:07 super8
цитата:
Четвёртым буду
Только вот долго мы будем народ собирать на 20 килорублей

В перекрестке такая же цена, и коробками брать не надо, ещё и с самовывозом!я пас.
Mord
19-2-2015 15:36 Mord
Тут вопрос качества...
Собственно я даже на 2 коробки подпишусь. Осталось добрать желающих И решить как всё это добро забирать и раздавать
Ольхон
19-2-2015 17:44 Ольхон
цитата:
Originally posted by super8:

В перекрестке такая же цена, и коробками брать не надо, ещё и с самовывозом!я пас.

Может покажете этот перекресток? Я тоже там закупаться начну!
Вы, уважаемый, когда последний раз на рынке о цене ледяной рыбки интересовались?
Если где-то позапрошлогоднюю, покрытую 70% глазурью тухлятину и "выкинули" по такой цене, может быть.......
Я говорю о ледяной экстра качества. Лично Вам готов продать одну коробку 5 кг, чтобы вопрос о качестве был снят окончательно. Только, пардон, все равно самовывозом.

edit log

Ильич2013
19-2-2015 19:41 Ильич2013
Ледяная и креветки взялбы кг по 5
sergeyk78
19-2-2015 23:11 sergeyk78
Добрый вечер. Тоже подпишусь на 5 кг. ледяной
Dimok1977
19-2-2015 23:55 Dimok1977
Крабы почем?
борода31
20-2-2015 00:58 борода31
А так сложно сделать.
http://alliance-grupp.ru/price
Mord
20-2-2015 01:40 Mord
борода31, а они в розницу торгуют?
Ольхон
20-2-2015 09:06 Ольхон
цитата:
Originally posted by борода31:

А так сложно сделать.

Это предложение вообще на Ганзе - не коммерческий проект, у нас и так всю продукцию выбирают оптовики. Я не собираюсь наваривать на этих продажах что-либо бОльшее, нежели этот товар уйдет им для перепродажи.
Для опта и мелкоопта есть и прайсы и красивые флаера с картинками. Это предложение в качестве антикризисной помощи участникам форума - для себя, семьи, друзей. Надеюсь, буду правильно понятым.
tomat
20-2-2015 10:09 tomat
5-10 кг ледяной возьму. Она с головой?
Ольхон
20-2-2015 11:28 Ольхон
Дублирую в тему то, что отписал на почту всем, кто проявил интерес.
Это "крайнее" предоставление информации в разделе, все остальное общение ТОЛЬКО через личные сообщения.

Ассортимент всегда меняется, т.к. мы в цепочке производителей.
Рыба разнообразная и креветки - всегда, реже гребешок, кальмар, краб.
Если сделать конкретный заказ, оставим на складе до выкупа на 2-3 дня. Самовывоз из Сергиева Посада (60 км от МКАД по Ярославке).
Если берете товар для перепродажи, скажите заранее, будем готовить накладные и ветеринарные свидетельства, если для себя/друзей, все проще и грузиться можно в субботу.

Вот что на сегодня в наличие на складе :
1. Треска тушка (потрош, без головы) - 200р (коробка 10 кг)
2. Треска филе - 275 р (коробка 10 кг)
3. Кета филе - 290 руб. (коробка 10 кг)
4. Ледяная крупная экстра непотрошеная с головой - 470 руб. (коробка 5 кг)
5. Креветка Эквадор размер 16/20 - 580 руб (коробка по 7 и 10 кг)
6. Креветка Бангладеш размер 16/20 - 540 руб (коробка по 7 и 10 кг)
7. Камбала - почти закончилась, остаток 40 кг, завтра ее уже не будет, но будет что-то другое и т.д.
8. Креветка пивная (мелкая, бывает глазированая, бывает сухой замарозки) бывает часто, но сейчас закончилась.
КАК УЖЕ ГОВОРИЛ ВЫШЕ: это предложение на сайте - для меня не коммерческий проект, поэтому помочь кому-то скооперироваться, разделить заказ на 148 частей и т.д. не смогу. Минимальная цена загрузки 20 килорублей, кому интересно вэлком. Для остальных категорий покупателей есть рынки, магазины с приблизительной средней наценкой на нашу продукцию порядка 70-80%.

edit log

loyar80
20-2-2015 12:39 loyar80
цитата:

Это предложение в качестве антикризисной помощи участникам форума - для себя, семьи, друзей. Надеюсь, буду правильно понятым.

ого антикризис))) на 20 т народу собрать потом раздать это скажем не особо реально Нужен энтузиаст с газелью, а он врятли появится да и не совсем в Москве тож не оч удобно. Скорее получится дразнилка видит око да зуб неймет. Антикризис в моем понимании другой должен быть)) Собрали бы заказ кто что хочет сказали например привезу к ближ выходу от меня метро в такой то день. Кто что заказал то и получил на 10или 20 или 50 т неважно . Прайс с наценкой на доставку естествено и мож себе любимому на какие там мелочи) А то в кризис на 20 т рыбы брать ну не для частника это 100% да и не в кризис тоже оч много((( Оптовики думаю и так знают базы где рыбы взять оптом тк это их хлеб)Все сказанное мной ИХМО и прошу не обижаться.
Не-Он
20-2-2015 13:06 Не-Он
Апу Интересно.
dmitriy75
20-2-2015 13:39 dmitriy75
цитата:
Изначально написано SKUNS:

интересна взял бы коробочку на пробу ... готов "скооперироваться"...
по креветкам то же интерес цена вопроса на коробочку...
... про опт.. купить можно но где хранить.. холодильник не резиновый..

Готов к кооперации. Ледяной взял-бы коробку (5 кг).

Ольхон
20-2-2015 14:11 Ольхон
Господа, Вы, может по ценам Советской эпохи считаете?
20.000 руб в товаре ЭТО МНОГО ??????????????
Всего-то 4 коробки креветок или ок. 42кг ледяной. Я со своей семьей (3 детей + родители) за 1,5-2 месяца с этим объемом морской еды спокойно справляюсь. Понятно, что это все в ассортименте: и красная рыба, и креветки, и треска, и пикша и тп.
Ну а на эту фразу
цитата:
Originally posted by loyar80:

ого антикризис))) на 20 т народу собрать потом раздать это скажем не особо реально Нужен энтузиаст с газелью, а он врятли появится да и не совсем в Москве тож не оч удобно. Скорее получится дразнилка видит око да зуб неймет. Антикризис в моем понимании другой должен быть)) Собрали бы заказ кто что хочет сказали например привезу к ближ выходу от меня метро в такой то день. Кто что заказал то и получил на 10или 20 или 50 т неважно

я ответил в посте номер 34, в последнем предложении.

edit log

Mord
20-2-2015 14:38 Mord
цитата:
Господа, Вы, может по ценам Советской эпохи считаете?
20.000 руб в товаре ЭТО МНОГО ??????????????
Всего-то 4 коробки креветок или ок. 42кг ледяной. Я со своей семьей (3 детей + родители) за 1,5-2 месяца с этим объемом морской еды спокойно справляюсь. Понятно, что это все в ассортименте: и красная рыба, и креветки, и треска, и пикша и тп.
Ну а на эту фразу
я ответил в посте ? 34.

Да вопрос то, по крайней мере у меня, в том где всё это хранить. Объём то не маленький.

Auret
20-2-2015 15:17 Auret
цитата:
Изначально написано dmitriy75:

Готов к кооперации. Ледяной взял-бы коробку (5 кг).

Взял бы креветок больших коробку. Ну, типа, кооперируемся

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Предлагается ОПТОМ ! Рыба и морепродукты ( 1 )