Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продам. Вяленую рыбку с Сахалина. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 69 : 1234567...66676869
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Красная икра и морепродукты.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Мужики - пейте наш чай! Иван-чай, это особенный продукт для людей живущих в России,не верите-сделайте заказ всё расскажуПродам пивные кружки СССР (дёшево) Владикавказ. Предметы СССР
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам -Газонные травосмеси. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Помогу приобрести/подобрать печь, камин, расчёт дымохода. От эконом до премиум класса. Только европейские производители.Услуги.Автошкола.Различные формы обучения и условия.Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Продам. Вяленую рыбку с Сахалина.
сахалин82
12-12-2014 04:41 сахалин82 первое сообщение в теме:
Предлагаю любителям деликатесов вяленую корюшку высшего качества,70%рыбы-икряная!Сам я живу на Сахалине,сам ловлю,сам вялю и отправляю,поэтому за качество отвечаю!Вся рыбка вылавливается в зимний сезон,поэтому имеет более высокие вкусовые качества,по сравнению с рыбой выловленной в др.время года(в пром.обьемах вся рыба вылавливается по открытой воде,поэтому имеет очень низкие вкусовые качества,я бы мог организовать вылов и поставки в летне-осенний сезон,но отказался от этой затеи так как в приоритете поставить потребителю наш Сахалинский продукт премиум класса,а не отправить Вам со вкусом тины пересушенную и заветренную рыбу) в посоле используется только соль и никакой химии,рыбка сразу же с вешалов свежей отправляется посылкой потребителю.СТОИМОСТЬ-1000р.за 1кг.+доставка почтой россии,(1й класс-до 2.5 кг доставка авиа,и наземная доставка,чуть дольше,но дешевле) КАК ЗАКАЗАТЬ:Вы пишите мне в личку о заказе,свой адрес,я высылаю реквизиты сбербанковской карты,после поступления денег,высылаю посылку. На данный момент авиадоставка 2кг(5-7дней)составляет 1250р., ,3кг.жд. 1650р,5кг.жд-2300р
Ждем начало сезона-ноябрь!

След.сезон

наглый
Telematross
Serg6517
GunsDanse
sfznn
Shechepet
S mit1975
ximik
Перян
Akagi
Mazila 13
netrootman
инспектор26
red828
CKBN
S1gma
denxmel
Vov568
Allit

edit log

сахалин82
12-12-2014 18:21 сахалин82
Стараемся держать "марку"
RUBLEW
12-12-2014 18:35 RUBLEW
Кроме воблы , ничего не знаю. А кто из двух на фото КОРЮШКА ? Обе хороши !

Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 355.9 Kb

edit log

ДОМОВИТЫЙ
12-12-2014 19:24 ДОМОВИТЫЙ
отмечусть
alex-ice
12-12-2014 21:44 alex-ice
цитата:
Изначально написано сахалин82:
что касается доставки,то зависит от места и веса посылки,а также способа доставки 1м класом быстрее,но дороже,наземным дешевле,но дольше.

В Германию полкило пришлёте ?))
Доставка кило дороговато выйдет .
Рубли найду ))

Travis Dane
12-12-2014 22:25 Travis Dane
Купил.как-то в Москве корюшку.
Всё слышал,как нахваливают,огурцом пахнет и т.д. и т.п.
Захотелось отведать.
Принёс домой пожарил,накрыл стол,разрезал вдоль по хребту,а там в мясе спиральками белые глисты,уютно так свернулись.
Что за гадость не знаю.
Ещё один раз нарвался на них же в купленом живом карпе.
Пожарил,а там подарки заминированы.
Причём 96% процентов населения Северной Европы заражены рыбными глистами и именно от карповых.Карп,лещ,плотва,карась и пр.
Но,ни когда не подумал бы на морскую рыбу и корюшку.
Однако.
Будь бдителен!
Не целуй сырую рыбу,а то она поцелует тебя!
Станешь Ихтиандром.
Мойте руки.

edit log

libra
13-12-2014 00:20 libra
цитата:
Через 3 дня отправится в путешествие

цитата:
сделана аккуратно ..

а вот объясните мне... в чём? аккуратнось
в какие то старые полугнилые доски с остатками краски... вбиты какие то почерневшие железяки, на всём этом висит будущий и потенциальный продукт питания...
да простит меня модератор за критику...
я понимаю за то, что отловить и завялить - это труд... и непростой, но... надо же и... хоть себя уважать, я уж не намекаю за потребителей-покупателей
сергей-охотник
13-12-2014 00:38 сергей-охотник
цитата:
Originally posted by libra:

в какие то старые полугнилые доски с остатками краски... вбиты какие то почерневшие железяки, на всём этом висит будущий и потенциальный продукт питания...
я понимаю за то, что отловить и завялить - это труд... и непростой, но... надо же и... хоть себя уважать, я уж не намекаю за потребителей-покупателей

С недавних пор появились у нас "чужеземельные купцы". Скупают рыбу прямо на выходе со льда, потом их встречаешь в большом количестве везде по городу. Торгуют, но уже с наценкой.
Также бракашей прибавилось на порядок, ловят сетями на воде, подо-льдом и везде где можно воткнуть их снасти. Сушат ее и "впаривают" приезжим по сумасшедшим деньгам. Кучка сушеного зубаря(с десяток) - штука, полторы.
Раньше такого беспредела не было, зубарь на "жоре" клевал на всю гирлянду на пустые крючки. Рыбы было больше, навагу не брали, только корюшку.

Не в теме
13-12-2014 06:07 Не в теме
цитата:
Раньше такого беспредела не было

В точку!
Agro-gamo
13-12-2014 08:57 Agro-gamo
цитата:
Изначально написано libra:

А вот объясню . На корюшке перед развешиванием не должно быть чешуи - щёткой нужно счистить при этом шкура очень нежная можно порвать . Обязательно выдавить какашки и не повредить кишки и опять же шкуру . А развесить её думаете просто ? Пишу потому что знаю , сам с самого детства на льду сидел . Железяки ржавые от соли . Да что вы привиредничаете ? А червячки в рыбе попадаются , это да . Но в морской рыбе они не опасные и их хорошо видно

сергей-охотник
13-12-2014 09:17 сергей-охотник
цитата:
Originally posted by Agro-gamo:

А вот объясню . На корюшке перед развешиванием не должно быть чешуи - щёткой нужно счистить при этом шкура очень нежная можно порвать . Обязательно выдавить какашки и не повредить кишки и опять же шкуру . А развесить её думаете просто ? Пишу потому что знаю , сам с самого детства на льду сидел . Железяки ржавые от соли . Да что вы привиредничаете ? А червячки в рыбе попадаются , это да . Но в морской рыбе они не опасные и их хорошо видно

Полная чушь!!! Насчет щетки с чешуей, насчет какашек. Камрады! Это тема для анекдотов!
Agro-gamo
13-12-2014 09:38 Agro-gamo
Видели корюшку ?
сергей-охотник
13-12-2014 11:19 сергей-охотник
цитата:
Originally posted by Agro-gamo:

Видели корюшку ?

Почему луна зеленая?

teo315
13-12-2014 11:29 teo315
Ценник крутоват имхо.
Бекхан
13-12-2014 14:11 Бекхан
Поддержу ТС! Но наша приморская лучше
сергей-охотник
13-12-2014 14:19 сергей-охотник
цитата:
Originally posted by Бекхан:

Но наша приморская лучше

Был я в приморье на рыбалке - никакого сравнения с нашей!
Не в теме
13-12-2014 14:29 Не в теме
цитата:
Стараемся держать "марку"

Скажите пожалуйста,в каком районе Сахалина выловлена рыба?
сахалин82
13-12-2014 14:31 сахалин82
цитата:
Изначально написано teo315:
Ценник крутоват имхо.

Приезжайте к нам на ПМЖ,будете подешевой корюшку кушать.

сахалин82
13-12-2014 14:32 сахалин82
цитата:
Изначально написано Не в теме:

Скажите пожалуйста,в каком районе Сахалина выловлена рыба?

Выловлена на севере Сахалина

сахалин82
13-12-2014 14:33 сахалин82
цитата:
Изначально написано Бекхан:
Поддержу ТС! Но наша приморская лучше

Каждый "кулик" свое болото хвалит,пока несравнишь-неузнаешь.

сахалин82
13-12-2014 14:42 сахалин82
цитата:
Изначально написано libra:

Поверте мне,старые полугнилые доски,на вкус никак неповлияют!

всего страниц: 69 : 1234567...66676869