Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа. Натяжные потолки, производство и монтаж ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
djvkzgbgtw
22-5-2018 21:31 djvkzgbgtw
pavlik99:
Приветствую, можно сделать!


а какие есть потолки у вас с м1 есть? вообще интересуют потолки на кухню и коридор ну и санузлы .... да и если договоримся то скорее всего скоро ... так как отшпаклевали уже теперь скорее всего завтра плитка начнётся потом обои ну и потолки

kaschey -1
27-5-2018 21:23 kaschey -1
На сл. неделе надеюсь уже получится подготовить все для монтажа потолков. нужна консультация по цене, сроках. Территориально в щербинке
pavlik99
29-5-2018 00:08 pavlik99
Приветствую, это Вы сегодня звонили? Я завтра еду к вам!

Originally posted by kaschey -1:

На сл. неделе надеюсь уже получится подготовить все для монтажа потолков. нужна консультация по цене, сроках. Территориально в щербинке


------
www.dreamceiling.ru

uropb80
6-6-2018 08:43 uropb80
Приветствую!
Выражаю благодарность Павлу и его мастерам за проделанную работу. Вчера мне установили потолки и светильники. Работы выполнены в срок, качественно. Параллельно сестра жены себе потолки делала, у неё за двушку вышло чуть дороже, чем у меня за трёшку.
pavlik99
13-6-2018 17:25 pavlik99
Игорь, спасибо за отзыв!

------
www.dreamceiling.ru

NARISMA
13-6-2018 19:09 NARISMA
В закладочки - в ближайшее время планирую делать натяжные потолки - не сориентируете по стоимости 1ка 38м ?
pavlik99
14-6-2018 21:12 pavlik99
Приветствую, а какие потолки нужны/хочется?)

Originally posted by NARISMA:

В закладочки - в ближайшее время планирую делать натяжные потолки - не сориентируете по стоимости 1ка 38м ?


------
www.dreamceiling.ru

kaschey -1
25-6-2018 11:00 kaschey -1
Павел. Совсем забыл. Щербинка. Перенесли короб закрывающий трубы в ванной комнате. Надо будет перезамер делать? Лучше в пм а то ганза не сразу показывает что был ответ в теме или позвони.
pavlik99
25-6-2018 14:14 pavlik99
Приветствую, сейчас позвоню!

Originally posted by kaschey -1:

Павел. Совсем забыл. Щербинка. Перенесли короб закрывающий трубы в ванной комнате. Надо будет перезамер делать? Лучше в пм а то ганза не сразу показывает что был ответ в теме или позвони.


------
www.dreamceiling.ru

kaschey -1
29-6-2018 21:16 kaschey -1
Огромное спасибо Павлу! Сегодня сделали потолки. Все очень здорово! Мастера отработали на ПЯТЬ!
pavlik99
30-6-2018 10:14 pavlik99
Спасибо, Серёжа!

Originally posted by kaschey -1:

Огромное спасибо Павлу! Сегодня сделали потолки. Все очень здорово! Мастера отработали на ПЯТЬ!


------
www.dreamceiling.ru

B-M-F
5-7-2018 15:12 B-M-F
Хочу поблагодарить Павла и его "команду" за отличные потолки, все очень качественно и замечательно. Сроки - просто ФАНТАСТИКА, с момента первого звонка и до установки прошло менее 36 часов!!!
Все супер быстро и недорого (однушка полностью обошлась как самый дешевый нож МБШ)!
Очень рекомендую!
pavlik99
5-7-2018 17:59 pavlik99
Спасибо на добром слове! Это не в Новом Павлино, случаем?

Originally posted by B-M-F:

Хочу поблагодарить Павла и его "команду" за отличные потолки, все очень качественно и замечательно. Сроки - просто ФАНТАСТИКА, с момента первого звонка и до установки прошло менее 36 часов!!!
Все супер быстро и недорого (однушка полностью обошлась как самый дешевый нож МБШ)!
Очень рекомендую!



------
www.dreamceiling.ru

djvkzgbgtw
7-7-2018 02:09 djvkzgbgtw
pavlik99:
Приветствую, можно сделать!


сделали пока всё хорошо ! смотрится очень хорошо так как брал матовый не сразу разглядишь что натяжной !

большой +

Guccio
12-7-2018 17:32 Guccio
Отмечусь
АП
killraice
17-7-2018 14:01 killraice
Делал в прошлом году у Павла потолки. В этом году газовики решили поменять стояки в нашем доме. Торжественно клялись, что "все пучком и потолки снимать не надо". По итогу порвали место "вклейки". Позвонил Павлу и он тут же организовал парней, которые все устранили в лучшем виде (за счет газавиков конечно же)! Однозначно всем рекомендую! Отличное качество и дальнейшая поддержка!
pavlik99
17-7-2018 21:17 pavlik99
Спасибо, Виталий! Рад помочь!

------
www.dreamceiling.ru

fugas
24-7-2018 08:15 fugas
Павел добрый день! Подскажите сколько будет стоить потолок из ПВХ матового в комнате 14 квадратов. По углам есть два короба закрывающие трубы отопления.
Спасибо.
pavlik99
24-7-2018 14:08 pavlik99
Добрый день, 10 с люстрой!

Originally posted by fugas:

Павел добрый день! Подскажите сколько будет стоить потолок из ПВХ матового в комнате 14 квадратов. По углам есть два короба закрывающие трубы отопления.
Спасибо.


------
www.dreamceiling.ru

СОКОЛОВ
26-7-2018 00:34 СОКОЛОВ
просто комната 18 м. кв. сколько стоит натяжной потолок?
darncat
26-7-2018 01:04 darncat
В качестве апа. Подскажите, можно ли крепить натяжной потолок к потолку? От старого потолка нужно отступить сантиметров на 7-9 и сделать натяжной на всю комнату. В комнате 3 стены, которые нельзя сверлить и крепить к ним что-либо, только на одну из стен можно вешать крепёжный элемент для натяжного потолка. В таких условиях дорого будет сделать натяжной потолок?
pavlik99
26-7-2018 10:36 pavlik99
Приветствую, существуют профиля потолочного крепления, если их монтировать к перекрытию, то потолок опуститься на 3 см. А вообще, есть отработанная технология, крепимся не вогнав ни одного самореза в стену, стоит это удовольствие 300р м/п со всеми комплектующими и работой!

Originally posted by darncat:

Подскажите, можно ли крепить натяжной потолок к потолку? От старого потолка нужно отступить сантиметров на 7-9 и сделать натяжной на всю комнату. В комнате 3 стены, которые нельзя сверлить и крепить к ним что-либо, только на одну из стен можно вешать крепёжный элемент для натяжного потолка. В таких условиях дорого будет сделать натяжной потолок?


------
www.dreamceiling.ru

darncat
26-7-2018 10:38 darncat
А сами крепления потолка при этом будут железные или пластиковые.
pavlik99
26-7-2018 10:49 pavlik99
Если речь идёт о ПВХ полотнах, то однозначно алюминиевые профиля, если ткань, то пластиковая прищепка!

------
www.dreamceiling.ru

darncat
26-7-2018 10:52 darncat
Спасибо, буду искать у себя где сделать.
pavlik99
26-7-2018 11:03 pavlik99
Не за что, Вам спасибо за проявленный интерес! А что за стены такие хитрые?

Originally posted by darncat:

Спасибо, буду искать у себя где сделать.


------
www.dreamceiling.ru

darncat
26-7-2018 12:08 darncat
Да ничего особенного. МДФ панели беленькие, с креплением типа вагонка, во все стены. Трудности только на 2 стенах, там очень много проводов до потолка идут почти по всем стенам за панелями и по верху потолка. Ещё одна стена - там отступ от стены сантиметров 5 и проложена шумоизоляция от соседей. Поэтому и требуется везде крепление за потолок. Главное ещё обязательно сделать отступ от потолка не менее 7см и не более 9см.
click for enlarge 1707 X 1280  86.9 Kb
click for enlarge 1707 X 1280  75.7 Kb
pavlik99
26-7-2018 14:45 pavlik99
[B][/B]

Задача ясна, проблем с монтажом не вижу. Но есть небольшой нюанс)) опуск потолка на 7-9см, кондеям останется под забор воздуха?

------
www.dreamceiling.ru

darncat
26-7-2018 17:37 darncat
pavlik99:

Задача ясна, проблем с монтажом не вижу. Но есть небольшой нюанс)) опуск потолка на 7-9см, кондеям останется под забор воздуха?

От потолка до кондея сейчас 22см. Установщики кондиционера сказали вешать к потолку как можно ближе, лучше на 10см, не дальше. Но и не ближе 8см конечно же.

pavlik99
26-7-2018 18:05 pavlik99
От потолка до кондея сейчас 22см. Установщики кондиционера сказали вешать к потолку как можно ближе, лучше на 10см, не дальше. Но и не ближе 8см конечно же.

По фотке кажется меньше, а раз 22, проблем не вижу никаких. Сделаем в лучшем виде!

------
www.dreamceiling.ru

gothic13
10-8-2018 19:44 gothic13
Я был приятно удивлен клиентоориентированности ребят. Мне доходчиво объяснили, какой потолок, какие полотна, какие цвета, очень быстро установили и даже по просьбе сделали раньше назначенного времени. Ребята настоящие профи приехали в полной экипировке, и очень поразило, что в работе по умолчанию используют строительный пылесос и быстро унатянули мне на кухне и в комнате потолки, причем два человека делали каждый свою работу, а не как некоторые, кто-то работает, а кто-то курит. Всем советую настоящих профессионалов по установке потолков. Спасибо огромное от меня и супруги😀
fugas
12-8-2018 14:04 fugas
Спасибо огромное Павлу и ребятам за качественно и оперативно выполненный заказ. Позже буду еще обращатся.
pavlik99
12-8-2018 15:45 pavlik99
Спасибо камрады! Стараемся в грязь лицом не падать, репутацию не отмоешь!

Originally posted by fugas:

Спасибо огромное Павлу и ребятам за качественно и оперативно выполненный заказ. Позже буду еще обращатся.
#596


------
www.dreamceiling.ru

СОКОЛОВ
13-8-2018 00:11 СОКОЛОВ
Благодарим Павла, Владимира и Александра за отличную работу, потрясающее отношение, профессионализм. Рекомендую с наилучшими пожеланиями. Обратимся в дальнейшем обязательно.
pavlik99
14-8-2018 18:17 pavlik99
Спасибо, Володя!

Originally posted by СОКОЛОВ:

Благодарим Павла, Владимира и Александра за отличную работу, потрясающее отношение, профессионализм. Рекомендую с наилучшими пожеланиями. Обратимся в дальнейшем обязательно.


------
www.dreamceiling.ru

vaydor
4-9-2018 09:16 vaydor
pavlik99:
Добрый день, 10 с люстрой!


за 14 кв 10 тыс???

я купил квартиру в геленджике только сделал ремонт.. так Европейское полотно НЕ китай.. 38!!! квадратов я отдал с работой 23000!!

И замечу сразу.. . делал по Рекомендации у друзей их потолки стоят по 5 лет и более без проблем!!

куда катится мир...

pavlik99
4-9-2018 10:36 pavlik99
Приветствую, ну во-первых, а как определили, что полотно производства ЕС? А во вторых, у нас 38м2 стоит 22800. Да и монтаж, скорее всего, не по гарпунной технологии! Так что, вброс не засчитан))

Originally posted by vaydor:

я купил квартиру в геленджике только сделал ремонт.. так Европейское полотно НЕ китай.. 38!!! квадратов я отдал с работой 23000!!

И замечу сразу.. . делал по Рекомендации у друзей их потолки стоят по 5 лет и более без проблем!!

куда катится мир...


------
www.dreamceiling.ru

vaydor
4-9-2018 20:58 vaydor
pavlik99:
Приветствую, ну во-первых, а как определили, что полотно производства ЕС? А во вторых, у нас 38м2 стоит 22800. Да и монтаж, скорее всего, не по гарпунной технологии! Так что, вброс не засчитан))


Блин уважаемый.. яж не первый день замужем.... )) как определил. ищу Импортера.. и читаю что на полотне написано... ))+ гарпуны.. . это точно)

мне смысл ваших вбросов.. и тд?? говор что знаю и что делал.

Nikkilodeon
10-9-2018 21:17 Nikkilodeon
Приобрели с мужем в Питере квартиру
Квартира после пожилых людей требовала ремонта.Занялись ремонтом,сделали все комнаты и дошли до балкона и столкнулись с тем,что не можем подобрать двери.И решили установить раздвижную систему для балконов https://www.rehau.com/ru-ru/dlya-doma/plastikovue-okna/razdvij-okna-dveri/euro-design-slide.
Остались очень довольны.
sixwar
14-9-2018 22:04 sixwar
Якорнусь. нужная тема.

>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продажа. Натяжные потолки, производство и монтаж ( 15 )