Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  Продаю и делаю на заказ изделия из 925 пробы. ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM) Льготные тарифы мобильной связи ведущих операторов
Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Mcusta и др. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Купля-продажа недвижимости-проведение сделок. Бесплатные консультации. Составление договоров купли-продажи, дарения.
Продам Белорусские продукты в ассортименте (Тушенка, сгущенка, сыры, колбаса и прочее)продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции
Продам дубовые бочки, кадушки и кадкиОленина тушеная
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововКрепкий черный Русский чай с Алтая и не только ...
Автор Тема:   Продаю и делаю на заказ изделия из 925 пробы.
  версия для печати
связанные темы
 Продаю бусины на темляк, белый металл 925. Ножевая барахолка
J.Silver-guns
-- 4-8-2014 01:32    

Приветствую честное сообщество!

Продаю и изготавливаю на заказ изделия из белого металла 925 пробы. Выкладываю малую часть, т.к. пока не отсняли все работы, буду выкладывать по мере поступления. Главное, что уже по этим фото понятны мои возможности, уровень мастерства, ход мыслей
Работы "точные", кропотливые, много мелких частей и деталировки, надеюсь, фото передают.

По вашим эскизам, фото или со слов (сам накидаю эскиз) изготовлю практически любые украшения. Пишите, обсудим, договоримся. Сроки изготовления 2-4 недели в зависимости от того с "нуля" создавать изделие или уже есть мастер-модель.

Так же в наличии имеются бусины на темляки, можно посмотреть в этой теме: http://forum.guns.ru/forummessage/94/1385920-6.html

Контакты:
J.Silver-guns кошка yandex точка ru
9ОЗ 5I7 Ч7 75

Обитаю в МСК, Н.Черемушки

С уважением,
Иннокентий
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 224.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 403.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 412.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 511.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 339.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 408.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 212.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 216.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 435 127.4 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 424 117.5 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 424 122.7 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 424 94.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 530 163.7 Kb

edit log

Димыч77
-- 4-8-2014 06:48    

Великолепные работы!
Отмечусь.
Урядник1996
-- 4-8-2014 07:11    

Интересно.
B-M-F
-- 4-8-2014 07:52    

А что нибудь подобное? Примерную цену можно в РМ?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1000 X 750 472.4 Kb
J.Silver-guns
-- 4-8-2014 09:48    

цитата:
Изначально написано Димыч77:
Великолепные работы!
Отмечусь.

Дмитрий, спасибо! Стараюсь

J.Silver-guns
-- 4-8-2014 09:50    

цитата:
Изначально написано B-M-F:
А что нибудь подобное? Примерную цену можно в РМ?
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/009860/9860769.jpg][/URL]

Ну если только подобное
Чистым плагиатом заниматься не хотелось бы, уважаю "чувства" других ювелиров! Это кто делал?
Остальное в ПМ.

ПС Ушел в мастерскую, пишите, спрашивайте, буду вечером, всем отвечу.

С уважением,
Иннокентий

edit log

Fantasm
-- 4-8-2014 11:46    

Отмечусь.
GanzAles
-- 4-8-2014 12:34    

Супер.... Очень радует - не перевелись еще мастера! Обязательно закажу какую-нибудь вещицу!
...в закладки, однозначно)))

edit log

manok
-- 4-8-2014 12:47    

Послежу
Je5u5cryon5aturday
-- 4-8-2014 14:30    

отмечуся
EType
-- 4-8-2014 15:06    

А без черепов что-нибудь бывает? А то атмосфера кладбищенская какая-то. Колдунам с Гаити это подойдет, а мне как русскому довольно чуждо. В нашем фольклоре "мертвые головы" не приживаются.
Alex 66
-- 4-8-2014 16:04    

отмечусь, если действительно что то появиться без черепов
Андрей Кароль
-- 4-8-2014 16:42    

У меня есть идея: хочу нательный крест (р-р ~4х6,8см), каркас креста из серебра с полыми внутри проемами, в полость вставить камень типа аметиста или.., в камень в 3 местах дырки, в них гвоздики с распятьем, в итоге получится если смотреть на свет: распятье на прозрачном голубом фоне. Если интересно или не трудоемко могу выслать эскиз креста и само распятье для оценки стоимости... не обращайте внимание на .."заливку эмалью.."- это смотреться уже не так будет как хочется .

edit log

J.Silver-guns
-- 4-8-2014 17:36    

цитата:
Изначально написано EType:
А без черепов что-нибудь бывает? А то атмосфера кладбищенская какая-то. Колдунам с Гаити это подойдет, а мне как русскому довольно чуждо. В нашем фольклоре "мертвые головы" не приживаются.

Как же это русским чуждо, вы чего? Еще как приживаются! Да у нас весь фольклор на этом построен! Вспомните Бабу Ягу или Кощея, у них завсегда вокруг жилища колья с головами, а под ногами разрыв-трава
Василиса Премудрая бежала ночью через лес, путь же ей освещал череп с глазами-угольками... А змея откуда вылезла, та самая, что цапнула Вещего Олега? И это я на всидку вспомнил, а если копнуть поглубже?

Кстати, в Православии череп Адама под Крестом Господним символизирует о прощении и очищении. Цитата: " Согласно православному учению, кровь Христа омыла по промыслу Божьему череп Адама и в его лице всё человечество от греховной скверны, даровав этим возможность спасения. Таким образом голова Адама имеет символическое значение освобождения от смерти и спасения в христианском смысле." Так, что все ИМХО!

Но конечно же у меня есть работы и без оных, как буду фото, вывешу. Кроме того, на заказ сделаю, что угодно без черепов

edit log

J.Silver-guns
-- 4-8-2014 17:38    

цитата:
Изначально написано Андрей Кароль:
У меня есть идея: хочу нательный крест (р-р ~4х6,8см), каркас креста из серебра с полыми внутри проемами, в полость вставить камень типа аметиста или.., в камень в 3 местах дырки, в них гвоздики с распятьем, в итоге получится если смотреть на свет: распятье на прозрачном голубом фоне. Если интересно или не трудоемко могу выслать эскиз креста и само распятье для оценки стоимости... не обращайте внимание на .."заливку эмалью.."- это смотреться уже не так будет как хочется .

Вечером отпишу в ПМ

vovaleatherman
-- 4-8-2014 17:59    

Красота! Мастеру БРАВО!
J.Silver-guns
-- 4-8-2014 18:01    

цитата:
Изначально написано Димыч77:
Великолепные работы!
Отмечусь.

цитата:
Изначально написано GanzAles:
Супер.... Очень радует - не перевелись еще мастера! Обязательно закажу какую-нибудь вещицу!
...в закладки, однозначно)))

цитата:
Изначально написано vovaleatherman:
Красота! Мастеру БРАВО!

Ребята, спасибо за поддержку!

edit log

RiproLord
-- 4-8-2014 19:04    

Не сторонник украшательств для мужика, но исполнение отличное! Тоже зафиксирую, пригодится...
solomon73
-- 4-8-2014 21:43    

Отмечусь..
J.Silver-guns
-- 4-8-2014 21:47    

цитата:
Изначально написано RiproLord:
Не сторонник украшательств для мужика, но исполнение отличное! Тоже зафиксирую, пригодится...

Можно дам украшать, я только "ЗА"!

Вот, например:
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1024 X 678 345.3 Kb

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

следующая тема | предыдущая тема