Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИ
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Автор
Тема: Услуги Имплантация зубов.
Яша хирург
24-7-2014 00:26 Яша хирург
Имплантация зубов лучшими имплантатами (Германия, Швейцария, США, Израиль), по доступным ценам. Для участников форума скидка до 20%. Все вопросы можете задавать здесь или по телефонам указанным на сайте. www.xarlan.ru

edit log

Свидетель Корнхолио
24-7-2014 09:06 Свидетель Корнхолио
Сколько будет стоить поставить хороший имплант "под ключ"?
Rimmys
24-7-2014 09:28 Rimmys
присоединяюсь к вопросу
Яша хирург
24-7-2014 09:32 Яша хирург
Хороший (очень хороший) имплантат (производство Германия) полностью под ключ будет стоить 55 500. В эту стоимость входит установка имплантата, установка формирователя десны и изготовление металло керамической коронки включая все процедуры и расходные материалы. Это сумма без учёта скидки.

edit log

dok32
24-7-2014 10:08 dok32
Хороший ценник! Если у доктора еще и руки не кривые,то суперский ап такой
edok
24-7-2014 11:09 edok
цитата:
Хороший ценник! Если у доктора еще и руки не кривые,то суперский ап такой

в 60 км от мкад делал зубки маме по цене в двое ниже
а для столицы вполне нормалек ценник
mageric
24-7-2014 11:32 mageric
Сейчас распространен и популярен медицинский туризм. Знакомые постоянно лечат зубки в Рязане. Организуются туры под ключ. Но если есть деньги, то лучше около дома. Я бы не поехал далеко на лечение. Время дороже. Подумаешь полтора ляма за весь рот имплантов- задаром.

edit log

dok32
24-7-2014 11:35 dok32
Хороший имплантация на может стоить в двое дешевле в силу цены закупки самого имплантация( она не дешевая )
Яша хирург
24-7-2014 13:14 Яша хирург
Про стоматологический туризм наслышан и работы такие переделывал. Хочется попросить только одно-сайт клиники где указана цена на услуги, а до этого к глубокому сожалению не верю что может быть в 2 раза дешевле при тех же условиях.
edok
24-7-2014 13:28 edok
цитата:
Про стоматологический туризм наслышан и работы такие переделывал

я какраз ТАМ и переделывал матушке работу московского горемыки из челюстно-лицевой академии сеченова

а про ваш ник

цитата:
Яша хирург
я уже от мнооогих уважаемых людей слышал очень много лестных отзывов
наверное по осень к вам постучусь
будем делать полный рот
Яша хирург
24-7-2014 14:09 Яша хирург
Это не те же самые условия. Хотя бы потому что появляется реплика. Я однажды переделывал коронку которая была сделана на имплантоводе. Это наверное удешивляло работу больше чем реплика абатмента, но за переделку я тоже взял деньги и получилось ещё дороже. Чудес к сожалению не бывает((
marus
24-7-2014 14:18 marus
цитата:
Originally posted by Яша хирург:

коронку которая была сделана на имплантоводе

это нормально потому что для некоторых систем имлантовод является абатментом-как минимум временным-просто сделали гавно...
использования имплантовода как титановое основание под коронку это нормально

edit log

marus
24-7-2014 14:26 marus
можно кстати отфрезеровать титановое основание после кад-кама-все равно дешевле будет в2 раза
OO 32
24-7-2014 14:29 OO 32
добавлю в закладки, ближе к осени обращусь.
Яша хирург
24-7-2014 15:13 Яша хирург
цитата:
Originally posted by marus:

это нормально потому что для некоторых систем имлантовод является абатментом-как минимум временным-просто сделали гавно...
использования имплантовода как титановое основание под коронку это нормально

цитата:
Originally posted by marus:

можно кстати отфрезеровать титановое основание после кад-кама-все равно дешевле будет в2 раза

Умные люди придумали хорошую технологию. Расчитали какие нужны материалы для имплантовода и для абатмента и всё вроде хорошо шло, но некоторые доктора решили всё сделать неправильно, только для того чтобы было дешевле, пусть даже чуть хуже. А в какой системе имплантовод идёт как абатмент? И главное каким винтом он фиксируется? теперь понятно почему в некоторых местах стоит дешевле. Чтобы не делать гОвно нужно использовать то что рекомендовано производителем, а так и свёрла можно менять раз в два года. Пусть они будут не очень острые и кость будет перегреваться, но ведь дешевле. Доктор пишите пожалуйста подумав, а лучше создайте новую тему. спасибо за понимание. И кстати чтобы сделать cad cam есть специальные абатменты, хотя я забыл это же дороже... Извиняюсь.

Яша хирург
24-7-2014 15:39 Яша хирург
цитата:
Originally posted by Avor14:

Свежая икра кончилась, и плавно перетекла в имплантацию..

Свежей икры полно. А любимое дело бросать не хочется. Совмещать ни каких сложностей нет. Спасибо за АП))

mageric
24-7-2014 15:55 mageric
у меня в медцентре арендуют кабинеты два стоматолога, так им не то что икрой торговать, а поссать то толком некогда. Это при том, что рекламу не дают уже лет 10 как.
Яша хирург
24-7-2014 16:07 Яша хирург
цитата:
Originally posted by mageric:

поссать то толком некогда

Вы главный врач медцентра? Бедняги. Не ссать это плохо. В городской поликлинике тоже народу очень много, но это не говорит ни о качестве ни о чём то ещё. Я однажды дежурил в городской поликлинике на новый год, поэтому я знаю, что не ссать это плохо.

edit log

Яша хирург
24-7-2014 16:33 Яша хирург
Ну я любому АПу рад. И слово то какое ЖБОКНУЛ...
Яша хирург
24-7-2014 16:42 Яша хирург
цитата:
Originally posted by Avor14:

Яша, а какая зубная паста сейчас рекомендуется? Я чистил Аквафреш, но ее в хохляндии делают, так что последнее время пропала из продажи. А вообще мне ее в свое время рекомендовала зав отделением в цнии стоматологии на новослободской. Я ее дочку жбокал где-то года два..

Я даже боюсь что-либо советовать, а то кто чего посоветует или полечит Вас сразу отжбоканным оказывается. Ну его на фиг. Посмотрите отзывы других докторов.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 1 )