Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Автор
Тема: Услуги Имплантация зубов.
Dr-Pauls
1-7-2015 17:29 Dr-Pauls
quote:
Originally posted by Cameo:

А у меня такая история случилась. Пыталась раскусить самую обыкновенную фисташку. Никогда бы не подумала что сломала бы об неё зуб, но результат на лицо. Сначала хотела сделать косметическую реставрацию зуба, но врач сказал, что он слишком повреждён, только на удаление. Пришлось ставить имплант. Купила их в здоровой улыбке , как и сказал врач. Теперь хожу с искусственным зубом, но это совсем не заметно и никакого дискомфорта.

Я смотрю у вас наверное в несколько рядов зубы?? ....как у акулы .....то себе нейлоновые протезы ставите....а то импланты! ...и с полом всё смотрю никак не определитесь! https://forum.guns.ru/forummisc...Cameo&number=80

а по сути надо гнать отсюда таких ботов! Загадили Ганзу в конец!

skotik
17-7-2015 15:12 skotik
Яков появился! Вэлком!
goronero
17-7-2015 15:33 goronero
quote:
Изначально написано skotik:
Яков появился! Вэлком!

Хде?!

Яша хирург
12-9-2015 17:26 Яша хирург
Здравствуйте. Извиняюсь что не отвечал сразу. По поводу примерного плана лечения и стоимости... Поймите меня правильно, я без снимка и осмотра не могу однозначно сказать ни стоимость ни что мы точно будем делать. Если у Вас есть вопросы скиньте мне хотя бы снимок (ортопантомограмму). Сделать можно практически везде. желательно в электронном виде а не фотографию с бумаги. Скидки все сохранены. Накрутки отсутствуют. Цены не поднимались несмотря на повышения курсов валют. По поводу телефонов, к сожалению иногда блокируют прямой телефон. 903 работает всегда. Иногда могу не брать если занят с пациентами. Как правило если занят я трубку возьмёт администратор. Дозванивайтесь. Если есть вопросы лучше всего запишитесь на консультацию (бесплатную). Всё расскажу и всё будет понятно.

buba45
13-9-2015 22:05 buba45
Бедный коллега, дорогие форумчане поймите правильно!!! Для любой манипуляции нужны : доп. Исследования и консультация в кресле ( объективная ОТЦЕНКА ситуации в полости рта!) и потом может быть еще ДОПЫ исследований на ус строения врача и правильной постановки диагноза и дальнейшего построения лечения! Про акцию врач написал, написал про минимальное ( ортопантомограмму) на его мыло. Вы ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО, ни в коем случае не кого не хочу обидеть!!! Это не продать там комп, часы, дом, квартиру.... ( поймите правильно ) это здоровье, это хирургическое вмешательство в ваш организм! Проще всего прочитать ШАПКУ его объявления и так сделать! По ценнику считаю гуманно для Мск ! Главное это увидеть врача поговорить , он расскажет вам прогноз, диагноз, манипуляции, после оперативное лечение! А главное это ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ВРАЧЕМ! Пройдите по ссылке на сайт там все расписано и написано доступным языком. Он Лайн консультация, до и после манипуляции... Надеюсь на понимание ( ни кого ни в коем случае не хотел никого обидеть) ! А по поводу самих имплантов : посмотрите курс доллара , они не дешевеют а по поводу какой лучше Германия, США, Израиль думаю все решится при ЖИВОМ ОБЩЕНИИ С ВРАЧЕМ! Яше побольше благодарных и понимающих пациентов! Сам работаю в этом деле, и сталкиваюсь с таким вопросами. Всем добра
Яша хирург
24-9-2015 18:18 Яша хирург
спасибо за АП
Foggerty
31-10-2015 17:11 Foggerty
Вверх.
Яша хирург
7-11-2015 21:34 Яша хирург
quote:
Originally posted by Foggerty:

Вверх.

спасибо.

ddpapa
7-11-2015 21:55 ddpapa
скоро обратимся. Ап и послежу.
Яша хирург
30-11-2015 20:45 Яша хирург
quote:
Ап

спасибо

vhsv
10-12-2015 14:49 vhsv
quote:
[B][/B]

vhsv
10-12-2015 14:50 vhsv
Хороший имплантат (производство Германия) полностью под ключ будет стоить 48 500. В эту стоимость входит установка имплантата, установка формирователя десны и изготовление металло керамической коронки включая все процедуры и расходные материалы. Это сумма без учёта скидки.

а сейчас какова сумма ? декабрь 15 года?

Яша хирург
17-12-2015 23:06 Яша хирург
Сейчас один имплантат под ключ стоит 55 500 рублей. Минус скидка ДО 20%. После нового года я думаю будет подорожание.
Zillibob
18-12-2015 08:48 Zillibob
В следующем году, скорее всего, придется обратиться к Вам за помощью.
Тему вверх.
Яша хирург
19-12-2015 15:03 Яша хирург
quote:
Тему вверх.

спасибо. жду.

vhsv
21-12-2015 14:52 vhsv
записался на прием ..завтра 11-00. консультация по имплантации
Gogi07
29-12-2015 08:51 Gogi07
Тема нужная, положу в закладки
Dios
29-12-2015 08:54 Dios
Тоже в закладки.
N-E-O
3-2-2016 02:34 N-E-O
quote:
Изначально написано Яша хирург:
Сейчас один имплантат под ключ стоит 55 500 рублей. Минус скидка ДО 20%. После нового года я думаю будет подорожание.

Приветствую! Предложение всё ещё в силе или может вдруг подешевело?))
А если серьёзно, то есть реальный интерес, особенно, к методу "Экспресс имплантация", но в деньгах, на данный момент, немного ограничен...
Яша хирург
11-2-2016 11:39 Яша хирург
Приветствую! Предложение всё ещё в силе или может вдруг подешевело?))

Предложение в силе. По поводу подешевело к сожалению курс евро этому не способствует)) Главное что пока не дорожает. ПОКА. 55 500 это сумма под ключ. Платите Вы частями.

всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 7 )