Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИКедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововУслуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахgps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Автор
Тема: Услуги Имплантация зубов.
Яша хирург
31-7-2014 17:42 Яша хирург
цитата:
Originally posted by Francis Drake:

Удачи.

Спасибо.

цитата:
Originally posted by Ульс:

Подскажите.
Год назад поставили импланты (Один Байкон, другой не помню), потом по семейным обстоятельствам не смог продолжить начатое, мне нужно установить металло керамические коронки.

Сколько это будет стоить?

формирователь+коронка= 13 000 - 16 000 всё зависит от системы имплантата.

цитата:
Originally posted by Dr-Pauls:

а по времени сколько вся процедура занимает - прям от и до?

4 месяца. При стандартном варианте.

Rybolov
1-8-2014 01:15 Rybolov
а что доктор думает о BOI-имплантации? Какая-то новая технология... http://здоровая-улыбка.рф/impl...tacii/bazalnaya
Пишут что якобы это лучше обычной имплантации, не требуется наращивания костной ткани и тп.

edit log

dmitriy75
1-8-2014 10:57 dmitriy75
Тема интересна, обращусь...
vhsv
1-8-2014 12:37 vhsv
импланты...!? не понимаю. А просто "мост" из 4 зубов(поставленный 30 лет назад)- обновить(заменить) сможете? Скока будет стоить? Иль это не имплантация?
Яша хирург
1-8-2014 13:57 Яша хирург
цитата:
Originally posted by Rybolov:

а что доктор думает о BOI-имплантации?

Ничего не думаю если честно. Меня устраивает обычная имплантация и моих пациентов тоже.

цитата:
Originally posted by vhsv:

импланты...!? не понимаю. А просто "мост" из 4 зубов(поставленный 30 лет назад)- обновить(заменить) сможете? Скока будет стоить? Иль это не имплантация?

Это не совсем имплантация. Заменить сможем. Обычная метало-керамическая коронка стоит 7 000 рублей, если у Вас 4 то просто умножаете))

Rybolov
3-8-2014 00:18 Rybolov
цитата:
Изначально написано Яша хирург:

Ничего не думаю если честно. Меня устраивает обычная имплантация и моих пациентов тоже.

Понятно. А что они имеют ввиду под термином "базальная"? Чем она отличается от обычной? Вопрос не праздный, поскольку вскоре собираюсь что-то делать с зубьями.. Возможно и у вас. Но надо все тщательно взвесить, узнать про альтернативные методы имплантации и тп. Почему спрашиваю- в этой теме говорили про какие-то неведомые boi-импланты
https://forum.guns.ru/forummessage/124/1399202-2.html

Теме АП!

edit log

Яша хирург
4-8-2014 14:53 Яша хирург
цитата:
Originally posted by Rybolov:

А что они имеют ввиду под термином "базальная"?

Форма имплантатов очень специфическая. Так объяснить тяжело. Если хотите можете набрать в яндексе (базальные имплантаты фото), единственное что могу сказать, если эти имплантаты не требуют большого объёма кости то и сами они соответственно маленькие, а если они сами маленькие то и нагрузку они выдержат не большую.)) Чудес к сожалению не бывает))

av3167
4-8-2014 21:38 av3167
Ставил у Якова 2 импланта. Замечательно.Качественно.Надежно.
Стоят как " 28 панфиловцев" насмерть. Рекомендую. Рука у хирурга легкая.
Яша хирург
4-8-2014 22:59 Яша хирург
цитата:
Originally posted by av3167:

Ставил у Якова 2 импланта. Замечательно.Качественно.Надежно.Стоят как " 28 панфиловцев" насмерть. Рекомендую. Рука у хирурга легкая.

Спасибо. Приятно.

vhsv
8-8-2014 09:16 vhsv
цитата:
Обычная метало-керамическая коронка стоит 7 000 рублей, если у Вас 4 то просто умножаете))

28 тыр...а скидка будет? и по времени скока займет? Зубы передние(верхние)
Яша хирург
9-8-2014 11:39 Яша хирург
цитата:
Originally posted by vhsv:

28 тыр...а скидка будет? и по времени скока займет? Зубы передние(верхние)

Скидка будет. По времени неделя.

vovan vovanich
12-8-2014 10:20 vovan vovanich
В закладки
HaRS
14-8-2014 22:15 HaRS
Сегодня снова были у Якова на приеме. Все супер, пациентка довольна, отношение и внимательность на высоте, очень приличная скидка тоже порадовала.Рекомендую.

edit log

Windy
15-8-2014 08:46 Windy
Отмечусь. Послежу за темой.
зелёный
15-8-2014 09:36 зелёный
Отмечусь.
Яша хирург
18-8-2014 02:19 Яша хирург
цитата:
Originally posted by HaRS:

пациентка довольна

Я рад)) Спасибо за отзыв.

Гирич Федор
18-8-2014 19:34 Гирич Федор
Нужная тема. Очень нужная. Но очково, стоматологов и всех иже с ними боюсь.
Последний раз когда удаляли зуб-все хрустело. Брррррр. А можно под наркозом эти ваши штуки в десна вкручивать? (Незнаю как правильно они вставляются...может забивают?)
кака
18-8-2014 23:28 кака
Есть вопрос. Пациент-я 70 лет наличие лёгкого диабета, постинфаркт 8лет. Пародонтоз и всего пара клыков на нижней челюсти, один уже практически не работник, болтается как г...но в проруби. А на них держится вся нижняя композиция, точнее уже не держится клею герметиком :-) корега, но долго не держит. Что можно сделать, посоветуйте.
Яша хирург
19-8-2014 13:43 Яша хирург
цитата:
Originally posted by Гирич Федор:

А можно под наркозом эти ваши штуки в десна вкручивать?

Конечно можно. И импланты ставить и зубы удалять))

цитата:
Originally posted by кака:

Что можно сделать?

Можно поставить 2-4 имплантата и сделать съёмный протез.

Яша хирург
19-8-2014 13:45 Яша хирург

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 2880 178.7 Kb
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 4 )