Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Подключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Услуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставах
Автор
Тема: Услуги Имплантация зубов.
SID=MAN
25-7-2014 20:39 SID=MAN
Отмечусь.
vvvk
25-7-2014 21:28 vvvk
Каков у Вас процент прижившихся...
TapakaH
25-7-2014 21:30 TapakaH
А можно ли устанавливать одновременно несколько имплантов в ряд? А одновременно в верхней челюсти и в нижней, друг над другом? А сколько времени приживается имплант? Или точнее через какой примерно промежуток времени можно делать операции по установке следующих по очередности имплантов?
Я на предмет как лучше распланировать время и финансирование.

И какие подготовительные мероприятия по здоровью пациенту можно\нужно сделать заранее?

edit log

irina1972
25-7-2014 21:52 irina1972
цитата:
Originally posted by Alex7777x:

Только импланты делаете ?
Или Обычное лечение тоже ?

Здравствуйте Яков! Присоединяюсь к вопросу! Пока, слава Богу, требуется лечение, ищу где это можно сделать качественно, ну и цена чтоб "не кусалась"/
Может посоветуете стоматолога, Вы в этой области более осведомлены/
Заранее спасибо.
Wignowski
25-7-2014 22:52 Wignowski
подпишусь на нужную тему
kustan
26-7-2014 07:11 kustan
Отмечусь.
shturman405
26-7-2014 20:43 shturman405
Отмечусь
СергейК76
27-7-2014 07:57 СергейК76
цитата:
Изначально написано edok:

в 60 км от мкад делал зубки маме по цене в двое ниже
а для столицы вполне нормалек ценник

где такое чудное место , 140 км имплантант под 50 , в Рязани это еще 40 км вроде как дешевше, но точно не мониторил , так как что то отговорили, мол не надо такого

edit log

TapakaH
27-7-2014 10:23 TapakaH
Это что.В Спб можно и за 10т.р найти.Израильский имплант, установка и сопровождение так сказать.Вот и думается после этого, быть или не быть.
mageric
27-7-2014 11:26 mageric
Дешево -не равняется плохо, как и дорого -не равняется отлично. В сетевые клиники я бы лично не пошел вообще, так же как и в фирменные автомобильные сервисы. Там не знаешь к кому попадешь- конвейер. Только рекомендации с гарантиями. Цена- третье место.
Яша хирург
27-7-2014 15:18 Яша хирург
Территориально нахожусь рядом с метро Динамо.

цитата:
Originally posted by Alex7777x:

Только импланты делаете ?
Или Обычное лечение тоже ?

Я лично только имплантацией.

цитата:
Originally posted by vvvk:

Каков у Вас процент прижившихся...

99.4%

цитата:
Originally posted by TapakaH:

А можно ли устанавливать одновременно несколько имплантов в ряд? А одновременно в верхней челюсти и в нижней, друг над другом? А сколько времени приживается имплант? Или точнее через какой примерно промежуток времени можно делать операции по установке следующих по очередности имплантов?
Я на предмет как лучше распланировать время и финансирование.
И какие подготовительные мероприятия по здоровью пациенту можно\нужно сделать заранее?

Конечно можно. Можно и верх и низ, и право и лево.

цитата:
Originally posted by СергейК76:

где такое чудное место

Поверьте нет таких мест. Кто знает такое место просто скиньте сайт. Пока мне никто такого не показал, хотя многие кричали что таких мест полно.

СергейК76
27-7-2014 15:26 СергейК76
цитата:
Изначально написано Яша хирург:
Территориально нахожусь рядом с метро Динамо.

Поверьте нет таких мест. Кто знает такое место просто скиньте сайт. Пока мне никто такого не показал, хотя многие кричали что таких мест полно.

так умничать это одно , а по факту пояснить иное

Яша хирург
27-7-2014 17:16 Яша хирург
цитата:

так умничать это одно , а по факту пояснить иное

не совсем понял где Вам показалось что я умничаю??

цитата:
Originally posted by Avor14:

А вы больно делаете?

Нет.

СергейК76
27-7-2014 17:19 СергейК76
цитата:
Изначально написано Avor14:
А вы больно делаете?

вот это вопрос по теме , для меня главое чтоб человек который этим занимается любил бы свое дело , то передается как правило клиенту и по факту выходит что ни чего не жалко лишь бы сделали хорошо и без неприятных ощущений , и приколов , типа смотри какая иголочка длинная и острая шевельнешься будет в трахеи еще одно отверстие для кислорода

СергейК76
27-7-2014 21:46 СергейК76
цитата:
Изначально написано Яша хирург:

Нет.

да это я не вам писал, а тому , кто сказал что в 60 км от маосквы в разы дешевше

Яша хирург
28-7-2014 13:19 Яша хирург
цитата:

да это я не вам писал

OK

Francis Drake
31-7-2014 15:38 Francis Drake
Неожиданная встреча с доктором.... Не могу пройти мимо!
По сути: ставил у доктора имлантат+коронку 5лет назад. За всё провсё заплатил 46тыс.руб. Имплант немецкий. Сделано хорошо (не болит, все на месте, не шевелитца:.. Раз в год захожу к другому доктору). Рекомендации- не устанавливайте имплант в пятницу. Я установил утром, а вечером надо было уезжать на охоту. Оказалось, что после установки надо несколько дней пить антибиотик( по крайней мере мне доктор прописал). Получалось, что на охоте я был водителем:
Почему выбрал Яшу:
1. В сетевых больничках цена дороже, по определению - уборшицы, обслуга, врачи, налоги, владелец клиники . Уверен, что сейчас тоже самое.
2. Когда клюнул на парочку дешевых объявлений, то столкнулся с тем, что после осмотра цена начинала увеличиваться. Из разряда - а вам обычные материалы не подходят, вам надо покачественнее, а то у вас организьм очень нежный. В результате получалось дороже первоначального ценника раза в 1,5- 2.
3. Качество - считаю, и проверено опытом, что когда ты платишь конкретному человеку, то всё получается как-то лучшее, качественнее.
4. Рекомендация товарища по охотколлективу.
Что из этих пунктов главнее - не знаю. Наверное, равнозначно.
В итоге - прошло 5лет. Результатом доволен. Если бы сейчас снова был перед выбором- то снова пошел бы к нему( Яше Хирургу).
Удачи.
Ульс
31-7-2014 15:52 Ульс
Добрый день.

Подскажите.
Год назад поставили импланты (Один Байкон, другой не помню), потом по семейным обстоятельствам не смог продолжить начатое, мне нужно установить металло керамические коронки.

Сколько это будет стоить?
Спасибо.

Dr-Pauls
31-7-2014 16:50 Dr-Pauls
цитата:
Originally posted by Яша хирург:

Хороший имплантат (производство Германия) полностью под ключ будет стоить 48 500. В эту стоимость входит установка имплантата, установка формирователя десны и изготовление металло керамической коронки включая все процедуры и расходные материалы. Это сумма без учёта скидки.

а по времени сколько вся процедура занимает - прям от и до?
ev2561
31-7-2014 17:25 ev2561
тема интересная --ап.........
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 3 )