Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 8 : 12345678
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometПодключаю безлимитные тарифы. МТС, Мегафон, Билайн, Теле2. Эксклюзивные тарифы на рынке!
Кедровые: Орехи, Масло, Ядро, Жмых, Сиропы и др.Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам СВЕЖАЯ КРАСНАЯ ИКРА ЧАВЫЧИ путина 2019 КРАБ - РЫБА - КРЕВЕТКА - ПЕЧЕНЬ ТРЕСКИПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года 3 литра меда 1 200 руб Свежий вкусный, ароматный.gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововСветодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахУслуги. Арбитражный управляющий. Банкротство физ. лиц. Консультация бесплатно.
Автор
Тема: Услуги Имплантация зубов.
Яша хирург
24-7-2014 16:51 Яша хирург
Colgate
mageric
24-7-2014 17:01 mageric
цитата:
Originally posted by Яша хирург:

Вы главный врач медцентра?

Нет. Я гендир медцентра, но у меня стоматологов своих нет, направленность другая. А два стоматолога арендуют 3 кабинета в том же помещении что и я. Субаренда. Все платно и дорого. Но народу- пропасть. Я даже немного завидую.
А не пИсать-плохо, это точно. Но они стараются пить меньше .

edit log

mageric
24-7-2014 17:04 mageric
мне стоматологи наши порекомендовали пердически прфилактически чистить парадонтаксом
Rybolov
24-7-2014 18:47 Rybolov
послежу за темой. скоро надо будет, совсем запустил зубья

edit log

HaRS
24-7-2014 20:15 HaRS
Рекомендую Якова, как отличного, внимательного профессионала.
Яша хирург
24-7-2014 20:17 Яша хирург
цитата:
Originally posted by HaRS:

Рекомендую Якова, как отличного, внимательного профессионала.

Приятно. Спасибо.

1rybolov
24-7-2014 20:18 1rybolov
А сколько, по времени, Ваши импланты стоЯт?
Яша хирург
24-7-2014 20:59 Яша хирург
Я ставлю импланты уже 13 лет. Пока из тех что прижились я ни одного не удалил. Нет определённого срока службы имплантатов. Если будет хорошая гигиена то они могут простоят и 30 и 40 лет.
Korneyka
25-7-2014 00:55 Korneyka
ап. тема нужная
georg1
25-7-2014 04:16 georg1
Во! Я ся запустимши конкретно,всю пасть ваять надобно,но 48 за еденицу... Чо делать то,коль на земле ни нефти,ни газу?..
screwgrinder
25-7-2014 09:11 screwgrinder
Надо вернуть себе ту землю, в которой все это есть ! И не горевать. А то так и подохнем, с гнилыми зубами...

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1297 X 904 935.3 Kb

edit log

ArtemN
25-7-2014 10:45 ArtemN
Говорят для здоровья зубов довольно неплохо было бы качественно питаться ))
Ну там молочка, сырку твердого побольше, витамину А...
Но это так, ненаучные методы )))
screwgrinder
25-7-2014 10:50 screwgrinder
Молодец Артемка ! Правильный дал совет !
nmich
25-7-2014 11:45 nmich
В личку отписал.
Dr-Pauls
25-7-2014 11:50 Dr-Pauls
цитата:
Originally posted by edok:

в 60 км от мкад делал зубки маме по цене в двое ниже
а для столицы вполне нормалек ценник

Это видимо смотря в какую сторону будут эти 60 километров )))
Мы например когда на даче были (калужская обл. - 75 км. от МКАД) поехали в Обнинск жене зуб полечить хотели (пломбу поставить со всеми вытекающими).... так там в первой попавшейся клинике ей объявили 8500! ))) тоже самое мне в Москве рядом с домом сделали за 4200 ( со снимком и т.д.)

добавлю в закладки пожалуй...

edit log

Bajonet
25-7-2014 12:34 Bajonet
>тоже самое мне в Москве

"То же самое" может варьироваться в совершенно невообразимых пределах из-за широты выбора материалов, методик лечения и "имени" клиники или врача.

Вообще, есть шутка: "стоматолог, гинеколог и парикмахер- специалисты, которых нужно выбрать раз в жизни".

dimache
25-7-2014 12:47 dimache
Доброго дня!А где Вы территориально находитесь,дни и часы приема.
1rybolov
25-7-2014 16:15 1rybolov
цитата:
Originally posted by screwgrinder:

адо вернуть себе

На картинке: Выходит мы и клонирование изобрели
Alex7777x
25-7-2014 17:23 Alex7777x
Только импланты делаете ?
Или Обычное лечение тоже ?
Подпишусь на осень, благо рядом с домом !!!!!
Keltec
25-7-2014 19:20 Keltec
Ближе к зиме займусь. А то все друзья зубастые как крокодилы, а я что-то запустил.
всего страниц: 8 : 12345678

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Услуги Имплантация зубов. ( 2 )