Guns.ru Talks
Частные обьявления
Установка кондиционеров в Москве и области ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 12345678910...13141516
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Продам масло для снятия болевого спазма в мышцах и суставахКОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. gps-компасы и оптика, варенье домашнее, одежда-горка, вода с магнием, специи, травы, КМВ
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Продам. СВЕЖИЙ МЕД УРОЖАЯ 2019 года. Свежий, вкусный, ароматный.Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Автор
Тема: Установка кондиционеров в Москве и области
Psymson
2-7-2014 20:33 Psymson первое сообщение в теме:
Установка кондиционеров : канальные, кассетные, мультизональные, VRV, чиллеры, бытовые.

Так же производим ремонт, обслуживание,демонтаж кондиционеров.

Все монтажники с многолетним опытом работы.

Работаем с европейским расходным материалом для систем кондиционирования!

Установка козырьков для кондиционеров, помп, зимнего пуска!

Проектирование

Составление договора

Бесплатный выезд на объект!

Бесплатная доставка оборудования!

Производители всех известных брендов сплит систем по низким ценам. Daikin, Mitsubishi, Fujitsu General,Toshiba...

На все кондиционеры официальная гарантия!

Гарантия на монтаж кондиционера 1 год.
Сертификаты на официальную гарантию производителей можно посмотреть на сайте http://silvercool.ru/garantija/
Собственно мой ресурс.

При большом объеме заказа действует система скидок.

Производим монтаж кондиционера любой сложности!
Так же устанавливаем козырьки для кондиционеров.

8926 681 10 17 Роман

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 216.3 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 914.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 956.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 913.8 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1434 229.5 Kb

Прайс на работы за 2019 год:
Стандартный монтаж до 3 кВт - 7500р
Стандартный монтаж до 5 кВт - 8500р
Обслуживание сплит системы до 3 кВт - 3000р
Дополнительная трасса до 3 кВт - 800р
Штроба под трассу по бетону за 1 метр - 1500р
Штроба под трассу по пеноблоку, кирпичу - 800р
Выезд замерщика на объект - 500р (при дальнейшем заказе 500р вычитаются от суммы монтажа)

edit log

Вагус
8-4-2015 21:34 Вагус
цитата:
Originally posted by Psymson:

Встретил монтажников заказчик в не трезвом виде.

А как ещё скоротать ожидание? Да и договаривались по времени от 16 до 18.
цитата:
Originally posted by Psymson:

Но хочу заметить, что приехали на выезд бесплатно.

Если бы выезд замерщика стоил денег, то все бы просто ездили и замеряли, и устанавливать ничего не надо было бы.
igor honda
14-5-2015 10:12 igor honda
Вопрос:
Сколько будет стоить установка кондиционера б\у?
Провода все проложены-надо только поставить внешний блок в металлическую корзину и установить внутренний-ничего сверлить-штробить не надо-все уже проведено-только соединить 2 блока
И насос еще под откачку воды поставить
anry-l
18-5-2015 19:02 anry-l
цитата:
Изначально написано igor honda:
Вопрос:
Сколько будет стоить установка кондиционера б\у?
Провода все проложены-надо только поставить внешний блок в металлическую корзину и установить внутренний-ничего сверлить-штробить не надо-все уже проведено-только соединить 2 блока
И насос еще под откачку воды поставить

Ну осталось тебе ТОЛЬКО соединить. "Соедини"-да и не мучайся. Ты же ждешь, что к тебе на "только соединить да помпу поставить" бригада приедет за 500 рублей. Так только дураки думают, а другие дураки приезжают. Халявву ищем? Экономим на дерьме... А гарантию они тебе тоже только на "соединить" давать будут?
igor honda
18-5-2015 21:51 igor honda
цитата:
Originally posted by anry-l:

Ну осталось тебе ТОЛЬКО соединить. "Соедини"-да и не мучайся.

Я так понимаю,что кондиционер только на картинке видели?Иначе вряд ли бы такую куйню писать бы стали...
То есть опрессовать шланги,подключить электрику,закачать новый фреон(если понадобиться),установить внешний блок в ящик на 23 этаже-дело 5 минут?
цитата:

Ты же ждешь, что к тебе на "только соединить да помпу поставить" бригада приедет за 500 рублей.

Совсем не расчитывал на эту сумму.3000-4000т.руб-что собственно и подтвердил топикстартер-скоро обращусь к нему...
цитата:

Так только дураки думают, а другие дураки приезжают. Халявву ищем? Экономим на дерьме... А гарантию они тебе тоже только на "соединить" давать будут?

Вполне возможно,я так не думал...
А какой халяве идет речь?
Экономия на дерьме-в чем?
Можно услышать мнение-это куда же мне стоит обратиться,чтоб подключить б\у кондиционер,чтоб и на 5 летний кондей и на работы была гарантия-вряд ли кто под такое подпишется...
Именно на работу и нужна гарантия-хотя меня особенно это не волнует...
P.S.
Служба в СА оставляет накладывает отпечаток
Контузия?
anry-l
19-5-2015 05:50 anry-l
цитата:
Изначально написано igor honda:

Вполне возможно,я так не думал...
А какой халяве идет речь?
Экономия на дерьме-в чем?
Можно услышать мнение-это куда же мне стоит обратиться,чтоб подключить б\у кондиционер,чтоб и на 5 летний кондей и на работы была гарантия-вряд ли кто под такое подпишется...
Именно на работу и нужна гарантия-хотя меня особенно это не волнует...
P.S.
Служба в СА оставляет накладывает отпечаток
Контузия?

А что ж ты такой щедрый не дашь ребятам заработать нормально. И дырочки -то он все пробурил, и трассу проложил.... А специнструментик что ж не прикупил? Вальцовочки, вакуумник, зарядную станцию... К слову - 13 лет занимаюсь установкой, ремонтом и ТО кондиционеров, имею специальные сертификаты от HITACHI LG DAIKIN и насмотрелся таких экономных... Поэтому и рычу... Наэкономят, нахуевертят, а потом всю душу вынут за то, что приехал "только соединить". И СА не трогай!

anry-l
19-5-2015 05:56 anry-l
И не будешь ты вызывать топткстартера - будешь искать еще бОльшую халяву... Знаю таких... Ты ж подрядчик-строитель, наверняка! Хозяин узнал бы про твои выкрутасы - пинка бы дал!
igor honda
19-5-2015 10:22 igor honda
цитата:

А что ж ты такой щедрый не дашь ребятам заработать нормально.

Нормально-это сколько?Я не жадный....
цитата:

И дырочки -то он все пробурил, и трассу проложил....

Первым делом-еще до начала ремонта.Только не я,а фирма по продаже и установки кондиционеров-и взяла за это 8000руб.Только я их контакты куда то проепал...
цитата:

А специнструментик что ж не прикупил? Вальцовочки, вакуумник, зарядную станцию...

На куя мне это все нужно?
цитата:

Наэкономят, нахуевертят, а потом всю душу вынут за то, что приехал "только соединить".

В чем я наэкономил и нахуевертил-самому интересно?
Купил новую квартиру для мамы-сделал ремонт.Встал вопрос установки кондея.Вспомнил,в загородном доме один стоит ненужный в биллиардной-за 5 лет 1 раз включили.Вот и решил его переставить-в чем экономия?
цитата:

И не будешь ты вызывать топткстартера

Уже практически вызвал.В выходные привезу кондей-тогда позвоню и договоримся.
цитата:

Ты ж подрядчик-строитель, наверняка!

Опять мимо.
цитата:

И СА не трогай!

Ни в коем случае-не отмоешься потом.
цитата:

Хозяин узнал бы про твои выкрутасы - пинка бы дал!

Это у вас,у прапорщиков,хозяева да начальники
anry-l
19-5-2015 10:47 anry-l
Оправдываешься... значит ПРАВДА!
tahiti
21-5-2015 16:11 tahiti
цитата:
Изначально написано tahiti:
Спасибо Роману за выполненную работу - приехали монтажники, установили внешние блоки сплит-систем. Все работы выполнены аккуратно и в соответствии с договоренностями.
Когда закончится ремонт, будут установлены внутренние блоки, тогда ещё раз отпишусь.

Очередной отчет.
Инвертеры смонтированы три месяца назад, но простаивали до середины мая без дела. В связи с закрытием отопительного сезона и похолоданием решил провести испытания. Инвертеры замечательно отработали в режиме обогрева помещения - то есть мы в квартире не мёрзли. Но есть нюанс в работе - напрягает шум внешних блоков и вибрация, передаваемая от внешних блоков на стену (ночью очень шумно, даже соседи жаловались), в связи с чем обратился к Роману с просьбой продиагностировать инверторы (вдруг что поломалось). Диагностика не выявила никаких дефектов. Видимо такая особенность работы бюджетных инверторов Hyundai H-AR5-09H-UI025 (ну то есть относительно бюджетных - цена от 25 тыс рублей на Яндекс-маркете).
Соответственно к Роману и его ребятам никаких нареканий по установке нет, но есть пожелания по рекомендациям в выборе климатической техники. Предупреждайте клиентов о подобных нюансах в работе климатической техники. Если б знал о такой шумности внешнего блока не выбрал бы эту модель.

Итог:
Романа и его сотрудников рекомендую всё было сделано аккуратно, грамотно, вежливо и в срок.
Инверторы Hyundai H-AR5-09H-UI025 - однозначно не рекомендую! Отстой!

PS. Попытаюсь самостоятельно проложить резиновые прокладки (толщиной 5 мм) между кронштейнами (на которых висит внешний блок) и стеной дома. Надеюсь поможет снизить вибрацию и гул. Может кто посоветует другой (действенный) способ?

edit log

1RamzeS
21-5-2015 23:59 1RamzeS
цитата:
Originally posted by tahiti:

PS. Попытаюсь самостоятельно проложить резиновые прокладки (толщиной 5 мм) между кронштейнами (на которых висит внешний блок) и стеной дома. Надеюсь поможет снизить вибрацию и гул. Может кто посоветует другой (действенный) способ?

Для начала обратиться в другую фирму за консультацией, скорее всего дело в рукожопом креплении внешнего блока. Была такая проблема, вылечили установкой длинных шпилек.
tahiti
22-5-2015 09:30 tahiti
цитата:
Originally posted by 1RamzeS:

обратиться в другую фирму за консультацией

Приходил специалист как раз из другой фирмы, сказал, что это такая особенность данных инверторов, что "они дают сильную вибрацию в режиме обогрева. В режиме охлаждения должны вибрировать меньше".
А какая длина шпилек должна быть?

В защиту Романа и его специалистов. Прошу, до выяснения причин вибрации, не делать скоропалительных заключений о криворукости и других анатомических особенностях специалистов Романа. Наоборот хочу заметить, что Роман прилагает максимум усилий для решения проблемы, и благодаря ему подключены специалисты компании Хюндай (намечена повторная экспертиза на следующую неделю).
Так что Роману ещё один плюс за то, что активно участвует в решении проблемы.

edit log

1RamzeS
22-5-2015 11:00 1RamzeS
цитата:
Originally posted by tahiti:

А какая длина шпилек должна быть?

по точной длине не скажу, мне сначала поставили вплотную к стене, затем поменяли шпильки и отодвинули блок от стены на 10см
anry-l
22-5-2015 22:36 anry-l
Друзья, не надо хаять кондиционеры и "рукожопие" мастеров. Это ОСОБЕННОСТЬ всех кондеев! Попробую обьяснить... Если коротко, то зимой происходит намерзание воды (тепло от компрессора и мороз на перефирии). Образуется ледышка внизу наружного блока (часто ее не видно из-за бортика корпуса), которая соединяет корпус с вентилятором, компрессор и теплообменник. У меня дома 3 разных кондея и все гремят зимой. Шпильки всего лишь увеличивают "отрыв" блока от кронштейнов, ну да, немного снижают шум, передающийся на стену. Можно насверлить отверстий под теплообменником, чтобы вода скапывала. Однозначно поможет.
kurz2
27-5-2015 15:12 kurz2
Добрый день,подскажите стоимость заправки кондиционера.
Спасибо.
VIA959
1-6-2015 12:41 VIA959
Роман, есть потребность в установке кондиционера б/у приобретенного в соседней теме...Территориально мск,сао,р-н м. Полежаевская.

----------
С уважением VIA.

Atark
8-6-2015 12:26 Atark
А никто ремонтом кондеев не занимается? Все работает на Панасонике, но вот шторка регулировки потока перестала двигаться.
В личку.
Спасибо!
ARUBA-NAME
16-6-2015 18:44 ARUBA-NAME
Нужно четыре Митсубиши или Дайкина подобрать и в квартире смонтировать, планировку вышлю в личку, фреонопроводы в штробах.

edit log

DOKSTAR
22-6-2015 02:09 DOKSTAR
Доброго дня.
Требуется установка. Кондиционер мой, обычная 12ка кажется, снят в офисе полувандальным способом - трубки обрезаны, фрион на месте, все расходники и новые трубки ваши. Установка в деревянном доме, первый этаж, дом - Новая Москва 30 км от МКАД.
Подскажите по цене и срокам (когда возможно)??
Zmey78
29-6-2015 16:46 Zmey78
Добрый день. Кондиционер нужен с установкой в Звенигороде (30-40 км от Москвы). Например, Gree 7 или что посоветуете? Цена?
===
Проехали, уже не нужен.

edit log

fitsko
6-7-2015 13:38 fitsko
У меня вибрацию дает даже условно тихий Хитачи, правда дом деревянный, резинки ставили под блок на кронштейны, вытащил стало даже тише. Может правда шпильки длиннее или к стене их переставить? ТС сможете решить проблему?
всего страниц: 16 : 12345678910...13141516

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Установка кондиционеров в Москве и области ( 7 )