Guns.ru Talks
Частные обьявления
Холодильник приму в дар или куплю недорого мск.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Пасека
31-5-2014 17:55 Пасека
Камрады! Сломалось реле на старом холодильнике. Нужен б/ушный рабочий, кому не нужен, переезды там, покупка нового вместо старого и т.д. Могу и заплатить но не много. Самовывезу начиная с понедельника -вторника (будет на чем вывозить.)
krok12
31-5-2014 18:51 krok12
покупай за пару тысяч рублей.
Пасека
31-5-2014 20:48 Пасека
Originally posted by krok12:

покупай за пару тысяч рублей.

Что покупать? И где?
Fox 967
31-5-2014 21:15 Fox 967
Originally posted by Пасека:

Сломалось реле на старом холодильнике.

Может легче реле поменять?
Пасека
31-5-2014 21:57 Пасека
Originally posted by Fox 967:

Может легче реле поменять?

Холодильник очень старый и замена реле не решит проблему этого холодильника.
промысловик308
4-6-2014 01:29 промысловик308
апну тему за живое задело , а ведь еще месяц назад избавлялся от холодильника платил дворникам в 5 утра чтобы беспалева его выкинули на помойку большую а был рабочий , я думаю если с самовывозом то это подарок для тех кто пытаеца избавица от ненужной техники
Griggen
4-6-2014 11:38 Griggen
Неправильные у вас дворники. У меня с удовольствием на металл забрали старый холодильник и микроволновку, ничего им не платил.
промысловик308
4-6-2014 13:28 промысловик308
ну какже мне совесть непозволила , всётаки он тяжелый а они его тащут на помойку выкидывают и беспалева всё , а такто по закону вывоз холодильника или дивана аж 4 тыщи стоят !
Griggen
4-6-2014 15:48 Griggen
Сколько заплатили если не секрет?
kichmich
4-6-2014 16:53 kichmich
Месяц назад вынес старый холодильник и кухонную мебель на лестничную площадку,десяти минут не прошло холодильник убежал на спине дворника, мебель осталась на месте,после разговора на тему "Кто с3,14здил мой холодильник?"- мебель он тоже вынес.Следующим номером программы была плита,она продержалась около часа,и также убежала))Это я к чему,металл они не выбрасывают,периодически приезжает газелист с весами и покупает у них его!Так что за вынос железяк,принципиально денег не даю))
Пасека
4-6-2014 17:10 Пасека
Originally posted by kichmich:

Месяц назад вынес старый холодильник

Может лень кому выносить, я бы вынес.
промысловик308
11-6-2014 00:18 промысловик308
600р
Пасека
11-6-2014 00:43 Пасека
Пока нужда в охладителе сохраняется, покупаю и принимаю агрегаты в Мск в дар за мёд, спирто - содержащую жижу и прочие вкусности. Не обижу. Еще нужна мойка в дерёвню, мебель, ульи. Разводим пчёл, у кого есть от пасеки всякое барахло - можно подарить нам -вольным пасечникам за сок, мёд, спирто жижу, вкусности. Отдельно спитро-жижа никому не продается (по закону) а подарить ея закон никому не запрещает.
tixaja
11-6-2014 01:16 tixaja
Originally posted by промысловик308:

а ведь еще месяц назад избавлялся от холодильника платил дворникам в 5 утра чтобы беспалева его выкинули на помойку большую а был рабочий , я думаю если с самовывозом то это подарок для тех кто пытаеца избавица от ненужной техники

на авито дать объявление, или есть всякие сайты и сообщества "отдам даром", и никому платить не надо. там за технику фактически дерутся.

сама только что здесь на форуме морозильник так отдала)

button
11-6-2014 01:19 button
блин.. . сколько же холодильников бездарно выкинуто.. .
Пасека
11-6-2014 22:53 Пасека
цитата:
Originally posted by button:

блин.. . сколько же холодильников бездарно выкинуто.. .

Я говорю - сам зимой несколько холодильников проворонил, один вообще чуть б/у отдавали за так, но надо было срываться сразу - ушел за пару часов, сейчас уже есть транспорт для быстрого подскока на место, это архиважно для забора холодильника. Раньше такой возможности не было. Кстати, забрал бы и стиралку фронтальную неисправную, если что.
razinoff
12-6-2014 00:33 razinoff
отдам даром, самовывоз из Софрино. Хол. 60х годов, но рабочий. Пиво-квас и куриные пупки морозит достойно.
razinoff
12-6-2014 00:35 razinoff
А если и медку дадут в нагрузку, угощу самогоном 65 градусным) недавно выгнал.
Пасека
12-6-2014 09:33 Пасека
цитата:
Originally posted by razinoff:

отдам даром, самовывоз из Софрино. Хол. 60х годов, но рабочий. Пиво-квас и куриные пупки морозит достойно.

Расскажите подробнее про холодильник -марка, литраж, есть ли морозилка или нет. За предложение спасибо, сегодня еду забирать холодильник двухкамерный, как заберу - отпишусь.
>
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Холодильник приму в дар или куплю недорого мск.