Guns.ru Talks
Частные обьявления
продам ноутбук asus n55sf ssd + внешний сабвуфер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Автор
Тема: продам ноутбук asus n55sf ssd + внешний сабвуфер
koordinator
28-2-2014 13:34 koordinator
Ноутбук АБСОЛЮТНО НОВЫЙ. Был подарен. Продается за ненадобностью. Дома итак три компьютера плюс планшеты.
Была установлена Windows 8, Office 2011. Операционная система ОФИЦИАЛЬНО активирована НАСТОЯЩИМ КЛЮЧОМ. Установлен ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ SSD Intel. А так же добавлена оперативная память. Общий объем 8 гигабайт.
В ноутбуке установлено ДВЕ видеокарты. Одна из них игровая с двумя гигабайтами видеопамяти (2GB DDR3 VRAM)
Вебкамера - HD, ОЧЕНЬ высокого разрешения.
Всеядный привод Super-Multi DVD, читает и записывает Blue-ray диски, а так же любые другие абсолютно всех форматов.
На борту имеется WiFi, а так же разъем под кабель интернета с гигабитной сетевой картой.
Есть встроенный картридер для карточек - SD/ MS/MS Pro Duo/ MMC.
Два порта USB 3.0 и два порта USB 2.0, разъем HDMI и разъем VGA. Можно подключать ноутбук к телевизору или внешнему монитору.
Потрясающая аудио система SonicMaster. Так же дополнительно можно подключить микрофон и наушники.
Комплектация: ноутбук, коробка, зарядка документы. + внешний сабвуфер от ASUS с оригинальным чехлом для переноски.
Ноутбук белого цвета с русской и английской раскладкой клавиатуры. Загрузка операционной системы за 8 секунд.
Экран МАТОВЫЙ, не бликует и с отличными углами обзора. Поддерживает и проигрывает HD видео.
На ноуте все летает. И современные игры и интернет (как по WiFi, так и по кабелю) и музыка отлично играет с поддержкой внешнего сабвуфера и кино в формате HD можно посмотреть с любого угла обзора. Есть любые разъемы и встроенный картридер, а также супер HD-вебкамера со встроенным микрофоном (все видно даже в условиях плохой освещенности, микрофон очень чувствительный, слышно даже шепот из другого конца комнаты)
На ноутбуке нет не единой царапины. Можно без стыда подарить любимой девушке на 8 марта например. Или купить себе любимому.
Не люблю нахваливать, но ноутбук ОЧЕНЬ хороший. В нем есть все и может быть использован под любые задачи. Одно удовольствие на таком работать. Клавиши мягкие. Не тормозит. Загружается мгновенно. Красив и эстетичен внешне.
Для справки: на Яндекс маркете продается за 37000 рублей с более скудными характеристиками.

Процессoр - IntelR CoreT i5 2430M
Операционная система - Windows 8 Максимальная
Чипсет - IntelR HM65 Express Chipset
Оперативная память - DDR3 1333 MHz SDRAM, 2 x SO-DIMM 8 GB SDRAM
Дисплей - 15.6" 16:9 HD (1600x900) LED Backlight
Графика - NVIDIAR GeForceR GT 555M 2GB DDR3 VRAM + Intel Graphics 3000
Хранилище данных - 2.5" SATA, SSD 120 Gb
Оптический привод - Super-Multi DVD, Blue-ray Writer, Blue-ray reader
Кард-ридер - 3 -in-1 card reader ( SD/ MS/MS Pro Duo/ MMC)
Камера - HD Web Camera
Сеть:
Integrated 802.11 b/g/n
Built-in BluetoothT V3.0+HS (Optional)
10/100/1000 Base T
Интерфeйс:
1 x Microphone-in jack
1 x Headphone-out jack (SPDIF)
1 x VGA port/Mini D-sub 15-pin for external monitor
2 x USB 3.0 port(s)
2 x USB 2.0 port(s)
1 x RJ45 LAN Jack for LAN insert
1 x HDMI
Звук:
Built-in Speakers And Microphone
Bang & Olufsen ICEpowerR
SonicMaster
Батарея - 6Cells 5200 mAh 56 Whrs

Технология SonicMaster, разработанная совместно со специалистами Bang & Olufsen ICEpowerR, обеспечивает беспрецедентное качество звука;
 Функция быстрого выхода из спящего режима Instant On;
 Функция USB Charger+ для подзарядки мобильных устройств при выключенном ноутбуке;
 Новый процессор серии IntelR CoreT и высокоскоростной интерфейс USB 3.0.

В дополнение к встроенной аудиосистеме ноутбука ASUS предлагает внешний сабвуфер, который увеличивает диапазон воспроизводимых звуков, способствуя более мощной и экспрессивной передаче низких частот.

Система управления энергопотреблением Super Hybrid Engine II обладает функцией Instant On, которая позволяет вернуть ноутбук из спящего в рабочий режим всего за пару секунд. В самом же спящем режиме ноутбук может пробыть до 15 дней. Если же заряд батареи снизится до уровня 5%, все данные из оперативной памяти автоматически сохраняются на жесткий диск.

* Обычные ноутбуки выходят из спящего режима за 30-60 секунд.
* Время работы обычных ноутбуков в спящем режиме составляет 3-5 дней.

В конфигурацию этого ноутбука входит быстрый процессор Intel Core второго поколения и высокоскоростной интерфейс USB 3.0.

USB Charger+ представляет собой специальный USB-порт, который обеспечивает быструю подзарядку мобильных устройств (например, телефона или MP3-плеера), даже если сам ноутбук выключен.
click for enlarge 477 X 498 58.9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1434 758.9 Kb picture

ПРОДАН
Разумный торг приветствуется и обсуждается в личке!!!

edit log

Жерик Вартанов
добрый день.
интересует разрешение экрана, ттак как везде указан в спецификации 1366х768 и жесткий диск только на 120гб ?
koordinator
28-2-2014 22:53 koordinator
Максимальное разрешение 1600x900. Но так же можно выставить любое которое ниже 1600x900. Вот специально сделал скрин окошка разрешения экрана в ноутбуке.

click for enlarge 1054 X 681 62.7 Kb picture

Есть много модификаций этого ноута. Но у меня одна из лучших.
Например не у всех модификаций есть матовый экран. А на этом есть. Матовый экран не имеет бликов от освещения, будь оно от солнца или будь оно от искусственное, в квартире от лампы. Глаза не устают совсем и нет ни головных болей или неприятного ощущения после длительной работы перед экраном. Так же с матовым экраном лучше углы обзора.

Так же не во всех модификациях есть дополнительная видеокарта. Преимущество двух видеоадаптеров в том, что ноут сам выбирает в каком приложении работать с той или иной видеокартой. Это сделано для экономии заряда батареи. При этом для каждого приложения можно выбрать принудительно работу с той или иной видеокартой. Делается это в пару кликов мышкой по ярлыку приложения, которое следует запустить с нужным видеоадаптером. Так что имеем одну обычную (очень даже не плохую) видеокарту Intel HD Graphics 3000 и игровую от Nvidia с собственной видеопамятью на 2Gb. На обеих идут игры и фильмы в HD формате. На карточке от Nvidia идут более тяжелые игры с высокими настройками графики.

Мной была добавлена оперативная память до полного объема. Планка памяти была вставлена в дополнительный слот. По умолчанию там было 4Gb. Теперь в два раза больше - 8Gb. Быстродействие увеличилось в разы.

На белых ноутах этой серии многое сделано лучше, чем на черных. На моем ноуте не разбалтываются, ни USB порты, ни HDMI, ни аудио вход, ни порт для микрофона и сабвуфера. По заявлению ASUS там порты сделаны по другому, с учетом выпуска предыдущих модификаций этой серии ноутов.

Медленный жесткий диск HDD был заменен на твердотельный SSD от Intel.
Загрузка операционной системы происходит за 4-5 секунд и работа многих тяжелых приложений также по скорости стала непревзойденной. Фотошоп или автокад загружается - глазом моргнуть не успеете. Думаю вы не захотите менять SSD обратно на HDD. У меня дома все компы с загрузочными SSD. Довольна и жена и дочь. И некто не хочет возвращаться в каменный век ))) Дело в том, что даже после загрузки Windows (появление рабочего стола), продолжается загрузка многих приложений из автозагрузки (антивирус, утилиты, системные службы). И пока ноут "раскачается" пройдет минут 5-10. Так вот с SSD это происходит за доли секунды.
Вообще есть в наличии родной HDD на 640Gb.
Если будете брать без торга, то отдам вам его. На нем сохранен скрытый раздел, на котором установлена лицензионная Widows 7.

edit log

koordinator
1-3-2014 13:06 koordinator
Нет желающих?

edit log

Жерик Вартанов
В этом ноутбуке только одно место под HDD?
koordinator
1-3-2014 19:59 koordinator
Одно место. Как почти у всех ноутбуков.
Есть адаптеры OPTIBAY. С помощью которых можно установить второй HDD вместо CD-room. Получаете два HDD, но жертвуете CD-ROOM.
Или же покупаете внешний HDD.
Можете тот родной HDD, который я вам отдам вместе с ноутом (если конечно купите ))) - использовать как внешний. Корпус для HDD я вам дам бесплатно.
Или же ставите обратно родной HDD нажимаете пару клавиш при загрузке ноутбука и у вас устанавливается родная (которая была при покупке) Windows 7.

edit log

kuente
1-3-2014 20:18 kuente
quote:
Originally posted by koordinator:

Нет желающих?

старенький он, был бы на дворе 2011 - улетел бы, а так уже 4е поколение i5 продают, вместо второго
koordinator
1-3-2014 20:33 koordinator
Не старенький. Продается и сейчас в магазинах, а не в 2011 году ))

Цена на него не падает, а растет.
В 2011 году такой ноут стоил 32 тысячи рублей. А сейчас 37 тысяч. Это один из немногих ноутов который действительно отличного качества и с хорошей конфигурацией.

edit log

zengaya
1-3-2014 20:34 zengaya
Отличный ноут. Оптическим приводом можно жертвовать смело - не нужен он в наше время. У меня в компе нету его, так я этого и не замечаю.
koordinator
1-3-2014 20:46 koordinator
Поддерживаю. Дисками забыл когда пользовался.
kuente
1-3-2014 21:06 kuente
quote:

Не старенький. Продается и сейчас в магазинах, а не в 2011 году ))

в яндексе не забудьте нажать кнопку входа яндекс маркет - там сразу напишет облом

quote:

Это один из немногих ноутов который действительно отличного качества и с хорошей конфигурацией.

с этим не поспоришь, но возраст берет свое - усетра надо урезать
навскидку за 28 можно взять асер с фулхд ипс экраном, процом третьего поколения и 750джифорсом
kuente
1-3-2014 21:10 kuente
zengaya
1-3-2014 22:11 zengaya
Про SSD не забывайте, это тоже деньги. Моник фуллшди в таком формате для меня скорее недостаток чем достоинство. Ресурсы жрёт, всё мелкое, а толку ноль.
Glaider
1-3-2014 22:18 Glaider
В качестве апа:
Цена в ЯМ завышена из за того, что ноут снят с производства и в продаже их не осталось.
Ноут для своего времени был весьма на уровне.
Напишите еще сколько гарантии осталось - дя сведения
Успехов в продаже, но цена ИМХО великовата.
koordinator
1-3-2014 22:26 koordinator
Вот например ссылка для неверующих.
http://www.economiya.ru/model/5000_9075.html
Только там модификация послабже. Вебкамера не HD. Одна видеокарта. Экран глянцевый. Разрешение маленькое.
Ну и еще на вскидку http://price.ru/search/compute...ery=asus+n55sf+ Там вообще под 40 тысяч.

edit log

kuente
1-3-2014 22:46 kuente
Какой смысл пустыми ссылками трясти?
koordinator
1-3-2014 23:57 koordinator
почему пустыми? ссылки не пустые. Если у вас не открываются, это не значит, что другие не видят.
Не пойму флейма. Здесь кто то купить хочет? Нет? Проходим мимо. Читаем правила форума. Кому дорого тот мимо идет и курит. У кого есть деньги и хочет купить задает вопросы по ноуту.
kuente
2-3-2014 13:30 kuente
quote:

почему пустыми? ссылки не пустые. Если у вас не открываются, это не значит, что другие не видят.

так вы их по ходу дела даже не открывали и не мониторили...

ваша ссылка для неверующих - циклическая переадресация от продавца к поставщику
цитирую ответ "вы знаете, по базе он проходит, какие то очень старые остатки, надо звонить поставщику, узнавать есть ли оно"

ваша ссылка на вскидку - контора занимающаяся поставками оборудования, цены действительны на 2011год

quote:

Не пойму флейма. Здесь кто то купить хочет? Нет? Проходим мимо. Читаем правила форума. Кому дорого тот мимо идет и курит. У кого есть деньги и хочет купить задает вопросы по ноуту.

есть интерес купить, ценник только приведите в божеский вид
koordinator
2-3-2014 23:53 koordinator
Послушайте мониторщик цен. Я вам еще раз повторяю - не нравится цена - не покупайте. В божеском виде она или нет.
Вы мешаете продавать мне товар и нарушаете уже не в первый раз правила форума. Вам раз сказали, вы не понимает, два сказали, вы опять... Что же вы такой настырный.
Не обломится вам ноутбук здесь за копейки. Халявы не будет.
Не нужно здесь сбивать цену, до той которая нравится вам лично. Я понимаю ваше желание купить подешевле, но ноутбук стоит своих денег. Если я посчитаю нужным я подниму цену или понижу ее, не спрашивая вас.
Уважайте форумчан.
Если вам интересно торговаться, то для это есть личка. Пишите в личку и назовите свою цену. А просто так флудить не нужно. Более того... вам лично вообще не продам его, даже если сброшу цену до 5 тысяч. Не продам из принципа. Вот любому другому и скидку сделаю и бонусы предоставлю, а вот вам не продам даже если 50 тысяч будете предлагать.
P/S
Специально для мониторщика цен и ссылок:
click for enlarge 591 X 595 81.8 Kb picture
Если хотите проверить, то позвоните в фирму и узнайте цену и наличие.
Ссылки я приводил для общего понятия сколько стоит сейчас этот ноут.
Цену выставлял, совершенно не опираясь на цены по ссылкам, которые тут приводил для сравнения. Просто выставил свою цену и все. Хороший ноутбук и стоит хорошо. Я же свой новый, не юзанный с очень хорошими характеристиками ноут продаю за копейки. Кроме того торг уместен.
Если даже не продам, то оставлю себе или подарю дочери. 26 тысяч - вообще не цена для хорошего ноута. ИМХО.

edit log

kuente
3-3-2014 02:25 kuente
quote:

Специально для мониторщика цен и ссылок:

Если хотите проверить, то позвоните в фирму и узнайте цену и наличие.

для вас специально процитировал ответ моего телефонного разговора с этой фирмой:
quote:
Originally posted by kuente:

цитирую ответ "вы знаете, по базе он проходит, какие то очень старые остатки, надо звонить поставщику, узнавать есть ли оно"

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО НАЛИЧИЕ И ЦЕНА ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ НЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ НИЧЕМ - Т.Е РЕАЛЬНОГО НАЛИЧИЯ В ПРОДАЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ, УКАЗАННОЙ ПО ССЫЛКЕ, НЕТ....

quote:

Ссылки я приводил для общего понятия сколько стоит сейчас этот ноут.

ваши ссылки проверил - устарели безбожно, о чем вам и написал
ССЫЛКА НА ПРАЙС.РУ, ССЫЛАЮЩИЙСЯ НА СТОРОННЮЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ЗАНИМАЮЩУЮСЯ ПРЯМЫМИ ПРОДАЖАМИ ЧАСТНИКАМ, А ЗАНИМАЮЩЕЙСЯ ПОСРЕДНИЧЕСКИМИ ПОСТАВКАМИ ТЕХНИКИ ДРУГИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, СО СКЛАДОВ ЕЩЕ ОДНОЙ СТОРОННЕЙ ФИРМЫ... ЭТО ЧТО? ЭТО КАК? ГДЕ РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА И РЕАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ НА НЫНЕШНИЙ ПЕРИОД?

quote:
Если вам интересно торговаться, то для это есть личка. Пишите в личку и назовите свою цену. А просто так флудить не нужно. Более того... вам лично вообще не продам его, даже если сброшу цену до 5 тысяч. Не продам из принципа. Вот любому другому и скидку сделаю и бонусы предоставлю, а вот вам не продам даже если 50 тысяч будете предлагать.

Кроме того торг уместен.

не истерите и оставьте ноут себе, меня, как покупателя вы уже потеряли
ИЩИТЕ ЛОХОВ НА АВИТО
koordinator
3-3-2014 08:02 koordinator
Ссылки рабочие и если вы до конца не узнали - есть ли товар в наличие или нет и какова цена на данный момент, то не вводите в заблуждение людей.
То что это организация продающая IT оборудование для крупных фирм - нечего не меняет. Цена остается прежней.
Да никто не истерит. У каждой вещи есть свой покупатель.
Вам же еще раз напишу - халявы не будет. А оставлять или продавать мне что либо буду решать без вашего участия.
Вы сами то успокойтесь и выключите caps и не нервничайте. Надеюсь модератор не оставит без внимания ваши кривляния ))))))
kuente
3-3-2014 12:40 kuente
quote:

Ссылки рабочие и если вы до конца не узнали - есть ли товар в наличие или нет и какова цена на данный момент, то не вводите в заблуждение людей.

не вводите в заблуждение - первая ваша ссылка на экономию - в наличии нет, фирма оперирует старым прайсом какого то поставщика, где он якобы значится в наличии
ответ на запрос одинаков что вчера что сегодня

quote:

То что это организация продающая IT оборудование для крупных фирм - нечего не меняет. Цена остается прежней.

кроме того что в наличии этого товара нет и фирма не работает с частниками
о чем пишет прямо на своем сайте - Поставки только корпоративным клиентам
kuente
3-3-2014 12:43 kuente
quote:

Надеюсь модератор не оставит без внимания ваши кривляния ))))))

надейтесь, но как потенциальный покупатель я имею право указывать на недостатки цены и торговаться, тем более что вы оперируете палеными ссылками и надутыми из за них ценами
koordinator
3-3-2014 22:47 koordinator
Да не напрягайтесь вы так )))
И вы не будете, не являетесь и не были потенциальным покупателем. Я у же вам написал, что халявы для нищебродов не будет.
Те кого заинтересовал ноутбук, пишите в личку. Как и раньше - торг уместен и бонусы для покупателя.

edit log

nkarme
3-3-2014 23:33 nkarme
Нормальный ноутбук такой. Конфигурация на уровне.
Скажите а можно подъехать посмотреть? Давно искал такой белый, а с матовым экраном и с SSD, это просто песня)))
Цена вполне устраивает, если еще актуально. Форум глючит не могу написать в личку.
З.Ы
Вы уважаемый kuente ведете сябя не то, что не корректно, а просто по хамски. Если Вас не устраивает цена, то не устраивайте здесь балаган.
Хотя на каждом форуме есть свой маленький противный троллик)))

edit log

koordinator
3-3-2014 23:40 koordinator
Ответил в личку вам nkarme.
koordinator
4-3-2014 19:44 koordinator
Еще актуально.
koordinator
8-3-2014 22:51 koordinator
Up
koordinator
12-3-2014 13:42 koordinator