Guns.ru Talks
Частные обьявления
Приобрету Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini Duos или Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272 вМСК ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернетДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Строительство каркасных домов для летнего, демисезонного и постоянного проживания. Качественно и доступно.
Картриджи Gillette (оригинал USA), SCHICK WILKINSON. Пена, бальзамы, лосьоны- Proraso, Floid, Pitralon, Hattric..
Автор
Тема: Приобрету Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini Duos или Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272 вМСК
akch
4-2-2014 14:19 akch
мож кто наигралсо или надобность отпала...
чёрный, в полном комплекте, в хорошем состоянии, РСТ... и желательно с остатками гарантии

такой: Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini Duos

click for enlarge 1000 X 1000 304.2 Kb picture

или такой: Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272

click for enlarge 335 X 615 114.4 Kb picture

пЫ.Сы. камрады...не стисьняемся - пинаем

edit log

Vfqjh
4-2-2014 23:49 Vfqjh
Вот же сектант Гнусмаса
АП
Ник23
5-2-2014 09:35 Ник23
Нормальные аппараты...если бы не пластмасса, не слез бы с четверки...
АП теме.
akch
5-2-2014 19:39 akch
шевельну
коптево сао
5-2-2014 21:10 коптево сао
вот этот парень отдаёт за 8000р+2 чехла и гарантия,номер удалил но есть его почта amirimov@gmail.com я хотел брать и передумал но не дуос а 9191

edit log

jd01
6-2-2014 03:15 jd01
quote:
Originally posted by Ник23:

Нормальные аппараты...

Ага, пока на солнце не выносишь...
Теме АП.
akch
6-2-2014 09:58 akch
quote:
Originally posted by коптево сао:
но не дуос а 9191

не знает яндекс такова Гнусмаса http://yandex.ru/yandsearch?text=samsung%209191&lr=213
но мне полюбэ нужен DUOS...щас S3, но вот возникла надобность в 2х симках...а лучше в 3х
quote:
Originally posted by jd01:

Ага, пока на солнце не выносишь...
Теме АП.

да лана...амолед наманые

Old School
6-2-2014 17:48 Old School
Приподнимаем
akch
7-2-2014 11:40 akch
шевельну
gavrillla
7-2-2014 11:47 gavrillla
Мне тоже такой надо...
Vfqjh
7-2-2014 17:38 Vfqjh
quote:
или Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272

Аппетит снижается?
АП
Ник23
7-2-2014 19:11 Ник23
АП.
Неужели Авито молчит...там этого добра навалом...тем более в Москве.
Я сам смотрю там и многое хочется, но вот пересыл незнакомым людям пугает.
akch
8-2-2014 09:46 akch
quote:
Originally posted by Vfqjh:

Аппетит снижается?
АП

за неимением гербовой...
quote:
АП.
Неужели Авито молчит...там этого добра навалом...тем более в Москве.

http://www.avito.ru/moskva?q=S...xy+S4+Mini+Duos
и смысл брать неизвесно из под кого, еси я могу новый РСТ взять за 13500 ?

edit log

VITAMIN
8-2-2014 12:31 VITAMIN
Таки АП...
DOKSTAR
8-2-2014 14:08 DOKSTAR
Пнище.
Ник23
8-2-2014 14:50 Ник23
quote:
и смысл брать неизвесно из под кого, еси я могу новый РСТ взять за 13500 ?

Так может лучше так и сделать?
Тем более что не дорогой аппарат.
Lanang
8-2-2014 22:40 Lanang
коричневый хочешь? есть бу, но муха не сидела. в понедельник ценник узнаю, думаю 9-9.5.
НО имхо телефончик то говно)
akch
8-2-2014 23:02 akch
quote:

Так может лучше так и сделать?
Тем более что не дорогой аппарат.

как грил один из моих охраняемых: "для меня нет такова понятия дорого или дёшево...есть целесообразно или нецелесообразно"
мне кажеца в данном случае эта покупка не совсем целесообразна
quote:
Originally posted by Lanang:
коричневый хочешь? есть бу, но муха не сидела. в понедельник ценник узнаю, думаю 9-9.5.
НО имхо телефончик то говно)

узнай...и што там с РСТ и гарантией тоже...коричневый конешно ни то ни сё
эта ты по цвету определил ?
а чё ишшо брать компактное на 2 сим, не меньше 1ГБ оперативы, 2х ядер и не более 130мм в высоту ?
лопату не хочу...
мне НЕНУЖЕН большой экран, у миня есть прекрасный планшет SGT 7.7 Р6800 с супер амоледом
мне нужен НЕБОЛЬШОЙ и НЕТОРМОЗЯЩИЙ тилипон на две симки...меня вполне устроят два ядра и один гиг оперативки...
кЕтайские поделки при ближайшем рассмотрении оказываюца именно кЕтайскими поделками и не более...при всех недоделках в совте Гнусмас по качеству исполнения полюбэ на порядок выше всего этого мусора...ИМХА
ВЕЩЬ нада покупать с именем

edit log

jd01
9-2-2014 17:31 jd01
quote:
Originally posted by akch:

Гнусмас по качеству исполнения полюбэ на порядок выше всего этого мусора...ИМХА

Это факт, но амоледы всё равно тусклое и выгорающее говно.
Неделю назад пересел с Galaxsy s4 на LG g2 и в первую минуту после включения окончательно решил что возврвта к амоледу не будет, каким бы крутым не оказался Galaxy s5.
P.S. Я бы искал беушный htc one dual sim.

edit log

akch
9-2-2014 17:43 akch
quote:

Это факт, но амоледы всё равно тусклое и выгорающее говно.
Неделю назад пересел с Galaxsy s4 на LG g2 и в первую минуту после включения окончательно решил что возврвта к амоледу не будет, каким бы крутым не оказался Galaxy s5.
P.S. Я бы искал беушный htc one dual sim.

ну не наю...у меня планшет полтора года - ооочень экран нравица
на S3 тоже экран зачот, ну не чисто белый и чё ? меня не напрягает...зато чорный цвет классный
НТС дуал тож здоровый...мелькала пара на 4РДА дето за 15-16, но меня он чёто не возбудил...

jd01
9-2-2014 17:54 jd01
quote:

у меня планшет полтора года - ооочень экран нравица

Мне тоже поначалу нравился, я свой s4 использовал в качестве видеорегистратора естественно на максимальной яркости потому как в солнечный день нихрена не видно. И где-то через пол года заметил выгоревшие области от програмной панели регистратора.
akch
9-2-2014 18:07 akch
quote:

Мне тоже поначалу нравился, я свой s4 использовал в качестве видеорегистратора естественно на максимальной яркости потому как в солнечный день нихрена не видно. И где-то через пол года заметил выгоревшие области от програмной панели регистратора.

у шурина на таком же планшете от Навитела тоже кнопка меню проглядываеца, но...я так подолгу их не использую, а как звонилка по размеру 9192 просто идеален

Vfqjh
9-2-2014 20:27 Vfqjh
quote:
у шурина на таком же планшете от Навитела тоже кнопка меню проглядываеца

короче
quote:
телефончик то говно)

И батарейка "ни о чём"
IISOOS
9-2-2014 22:22 IISOOS
А samsung galaxy nexus 3 не нужен?
akch
10-2-2014 09:55 akch
quote:
Originally posted by Vfqjh:

короче

думаешь короче ?
наманый тилипон...меня вполне устроит
quote:
Originally posted by IISOOS:
А samsung galaxy nexus 3 не нужен?

а вторую симку я к нему скотчиком примотаю ?
но благодарю за предложение...

edit log

LeON_ID
10-2-2014 11:22 LeON_ID
quote:

кЕтайские поделки при ближайшем рассмотрении оказываюца именно кЕтайскими поделками и не более...при всех недоделках в совте Гнусмас по качеству исполнения полюбэ на порядок выше всего этого мусора...ИМХА

а посмотрите леново р770 - 4.5" батарека на 3500
единственный минус экран на солнце слепнет. если самсунговские телефоны не вызывают отвращения - самое то. я такми год пользовался - работает шустро, не тормозит - вообще никаких проблем не доставлял и батарея при активном использовании минимум 2 дня. - это с навигацией и прочим постоянным 3ж.
сменил на ленову 780 - лопата, но чудесная. вся металлическая, батарейка мощная - и в руку взять приятно ( а рассматривал как раз мини дуос и гелакси гранд - обмылки самсунга блин. вторая галактика была последним, что у них нравилось) короче китай китаю рознь. лет 5 назад самсунг был корейской поделкой и уделом нищебродов. а китай сейчас очень не плохо делает, если рассматривать такие бренды как хуваей, зте и леново - вполне на уровне самсунга. а зте и хуавей емнип вообще входят в топ5 прозводителей смартов.

akch
10-2-2014 11:43 akch
quote:
Originally posted by LeON_ID:
а посмотрите леново р770 - 4.5" батарека на 3500

размеры как у моего S3 и цена практически такая же...

LeON_ID
10-2-2014 12:13 LeON_ID
Ну...ээээ... цена всеже у леновы ниже - если из китая то ленова новая вообще около 6р. я сравнивал 770 и с3 - ленова всеж таки меньше - более узкая и в руке удобней так как пузатей. и у г3 нету 2-х сим - а это же цель? ну и живет галактика вдвое меньше. будете мимо салона связи проходить - просто подержите в руке. а так то то по производительности и напичканности галактика конечно круче и экран ее мне очень нра.
akch
11-2-2014 11:01 akch
quote:
Originally posted by LeON_ID:
а так то то по производительности и напичканности галактика конечно круче и экран ее мне очень нра.

вооот...поэтому и фочеца 9192
там фсё што перечислили и плюс размер чудесный...

edit log

Vfqjh
11-2-2014 14:49 Vfqjh
quote:
поэтому и фочеца 9192

Ну продайте мущщине этот Самсунг. Жалко что ли?
Old School
11-2-2014 17:22 Old School
Поднимем
Vfqjh
11-2-2014 17:41 Vfqjh
Давай я тебе две НТС Дизары в идеальном состоянии и на полном комплекте за 6 тыщ забарыжу. Смотаешь их синей изолентой и будет тебе 2 экрана и 2 СИМки Два независимых радиомодуля опять же получится Круто, бюджетно и "тактически"

edit log

DOKSTAR
11-2-2014 18:03 DOKSTAR
Синяя изолента это пошло, супер-клей - наше всё.

Можно конечно и надёжней, саморезами, но палцы об шляпки будут стераться.

edit log

akch
12-2-2014 10:40 akch
quote:
Originally posted by DOKSTAR:
Можно конечно и надёжней, саморезами, но палцы об шляпки будут стераться.

и ухи...ухии !!!

пЫ.Сы. отдельная благодарность камрадам за UPы, предложения и советы

edit log

chepaev
12-2-2014 13:13 chepaev
не стишняйся...абращяйся!
akch
13-2-2014 11:37 akch
шевельну...
Old School
14-2-2014 12:35 Old School
По ходу, желания не совпадают с возможностями... форума...
Vfqjh
14-2-2014 13:40 Vfqjh
quote:
По ходу, желания не совпадают с возможностями... форума...

...или кошелька
Old School
14-2-2014 15:25 Old School
Ну такая-то хрень сплошь и рядом
akch
15-2-2014 14:16 akch
но от этого фочеца ни чуть ни меньше...

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Приобрету Samsung GT-I9192 Galaxy S4 Mini Duos или Samsung Galaxy Ace 3 GT-S7272 вМСК ( 1 )