Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  продам дом в 10 км от МКАД ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Продам военные/тактические ноутбуки Lenovo Thinkpad (IBM) продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляции
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововОленина тушеная
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT 
Автор Тема:   продам дом в 10 км от МКАД
  версия для печати
Morfee4
8-1-2014 01:47   

участок 6 соток в СНТ Марусино. 10 км от МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе (я через Люберцы катаюсь, обратно по новой дороге еще быстрее получается). Участок ухожен, огорожен, плодовые деревья, кустарники, много цветников. На участке новый двухэтажный дом с мансардой, общая площадь 100 м кв. Брус 150х100, утеплён базальтовыми плитами. Дом обшит сайдингом. Стеклопакеты пластиковые. Фундамент ленточный.
В доме все удобства: электричество, центральное водоснабжение (в СНТ своя скважина). Центральная канализация заведена в дом, все работает.
Газ в полутора метрах от участка, не подведен (именно в 1,5, а не хрен знает где).
На первом этаже 3 комнаты и терраса, на втором большая комната-студия. Соседи живут круглогодично. Хорошая транспортная доступность, В перспективе в пешей доступности откроется станция метро Некрасовская (обещают 2016 год. Около 2,5-3,5 км до метро).

Цена 6 млн. руб для начала, торг.

edit log

Pahrey
8-1-2014 05:24   

Здраствуйте. У меня теща купила дачу в снт, лет пять назад, очень похожую на вот это предложение. Правда в старой купавне, по дальше от Москвы, по моему около 40км. Но места там просто закачаешься, тоже домик на вроде вашего, только еще с балкончиком, 6 соток, и все коммуникации, правда без канализации. За один миллион рублей купила, вот это хороший вариант был. Но а ваше предложение мне так кажеться очень завышено, это если мягко выражаться. Что там может стоить 5.8 ляма хоть убей не понимаю.
pavel1962
8-1-2014 05:50   

"69180" на фотографиях - это что?
Вы собственник?

edit log

Gogi07
8-1-2014 07:40   

quote:
центральное водоснабжение (в СНТ своя скважина).

Только на летний период?
quote:
Центральная канализация

Подведена к городским коммуникациям?
quote:
Газ в полутора метрах от участка, не подведен (именно в 1,5, а не хрен знает где).

Вопрос изучали, сколько стоит подвести в дом и каким технические требования надо выполнить непосредственно в помещении?
quote:
участок 6 соток
Спросом нынче не очень пользуется...да и дизайн дома совсем незатейливый.
Сколько киловатт выделено на дом?
Morfee4
8-1-2014 11:18   

Собственница матушка, попросила разместить объявление. Циферки на некоторых фото т.к. Они скачаны с циана - не нашел их на своем компе.
Вода круглогодичная.
Канализация подключена к городу.
За газ 250000 в снт, сколько обойдется разрешение от государства не уточнял. Кажется, говорили о 160000 через фирму-помогалку.
По электричеству не подскажу, но,вроде, хватает на отопитель и чайники-бойлеры.

В этом году все участки обнесли забором и сделали КПП.

Вродь на все ответил. Будут еще вопросы - пишите.

SDR
8-1-2014 12:00   

6 cоток это грустно
тем более по ляму за сотку
Morfee4
8-1-2014 15:10   

На мой взгляд дорого - это машину купить за аналогичные деньги, а недвижимость нормально. С появлением метро не думаю, что цены будут ниже.
Pahrey
8-1-2014 17:30   

quote:
Originally posted by Morfee4:
На мой взгляд дорого - это машину купить за аналогичные деньги, а недвижимость нормально. С появлением метро не думаю, что цены будут ниже.

Да но это земля не для П.М.Ж , а С. Н. Т. которое в любое время могут снести, и прописаться в на ней не можете. Для шести соток, и такого дома 5,8 ляма очень дорого. А кто покупает машины за такие деньги, я думаю они наврятли за интересуются данным предложением. Потому что эти люди умеют, очень хорошо считать деньги.

Morfee4
8-1-2014 18:16   

Каким образом его могут снести? В таком случае и квартиру вашу могут легко забрать - точно такая де собственность.
Я не говорил, что люди могущие купить машину за эти деньги купят мой дом, я говорил о дороговизне.

Кстати, собственность на землю и дом имеются.

MakapoB1
8-1-2014 18:48   

quote:
Originally posted by Pahrey:

Да но это земля не для П.М.Ж , а С. Н. Т. которое в любое время могут снести, и прописаться в на ней не можете

что за бред?
прописывают свободно, правда через суд
земля в собственности, а снести если нужно то снесут и в городе
10 км от мкада с перспективой метро и по цене сраной однушки в скворешнике
по-моему это даже дешего
Pahrey
8-1-2014 19:03   

Ну за 5.8 ляма, уж и не такая сранная однушка получиться!
Санек77
8-1-2014 22:06   

quote:

Каким образом его могут снести?

точно таким же как снесли шикарные дома в Речнике, недалеко от серебряного бора. там тоже десятилетиями жили
SDR
8-1-2014 22:23   

quote:
Originally posted by Pahrey:
Ну за 5.8 ляма, уж и не такая сранная однушка получиться!

в Королеве и Мытищах - так 3-шка, под 100 квадратов

Morfee4
8-1-2014 22:35   

quote:

Тут те же 100 квадратов, без топающих сверху соседей и с участком. По транспортной доступности, на данный момент, я думаю, аналогично, если не лучше. С появлением метро Мытищи с Королевым не конкуренты. Да и в Мытищах я бы не хотел жить - не безопасно это, как говорят (без обид).
quote:
точно таким же как снесли шикарные дома в Речнике, недалеко от серебряного бора. там тоже десятилетиями жили

Ну, тут даже комментить нечего.
Андрей60
8-1-2014 22:49   

quote:

Да и в Мытищах я бы не хотел жить - не безопасно это, как говорят (без обид).

А вот отсюда поподробнее! А то я там работаю...может того, уволиться! ) (или вы про мытищинского чпокмена? )

edit log

jd01
8-1-2014 22:56   

quote:

Кстати, собственность на землю и дом имеются.

Тогда кадастровый номер участка в студию и все вопросы отпадут.
haaron
8-1-2014 23:25   

quote:
Originally posted by SDR:

лет 10 назад-возможно,или вы о ветхом фонде?
про Королев вообще молчу.

Morfee4
8-1-2014 23:50   

quote:
А вот отсюда поподробнее! А то я там работаю...может того, уволиться! ) (или вы про мытищинского чпокмена? )

Подробностей не расскажу. Друг искал себе квартиру и рассматривал Мытищи. Оттуда и информация.
quote:
Тогда кадастровый номер участка в студию и все вопросы отпадут.

А в чем вопрос? Вы имеете основания не верить в наличие собственности?
si1v3r
9-1-2014 00:17   

quote:

Да и в Мытищах я бы не хотел жить - не безопасно это

Ну да, Люберцы то они образец законопослушной шпаны.
jd01
9-1-2014 00:18   

quote:

А в чем вопрос? Вы имеете основания не верить в наличие собственности?

Я вообще никому не верю, а попытки уйти от ответа на прямой вопрос расцениваю как нежелание говорить правду.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  продам дом в 10 км от МКАД ( 1 )
guns.ru home