Guns.ru Talks
Частные обьявления
Зерновой спирт "Люкс" с доставкой по Москве и области 190 р./л

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine BaphometУслуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововMега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!
СРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Автор
Тема: Зерновой спирт "Люкс" с доставкой по Москве и области 190 р./л
bekir07
15-12-2013 20:32 bekir07
Предлагаю питьевой зерновой этиловый спирт.
Долгое время продажей качественного продукта занимался некий Novax, но через несколько лет он исчез. Хочу отметить за годы работы принимая заказы по переписке он неплохо раскрутил тему и добился успехов (можете просмотреть и проанализировать переписку сами
( https://forum.guns.ru/forummessage/9/560767-6.html ).
Мое предложение заключается в том, чтобы продолжить его дело.
Нужен толковый и мобильный человек на своем автомобиле и небольшим помещением для хранения запаса, для того чтобы вести переписку, принимать заказы и доставлять товар покупателям по 190-200 руб/л(1).
Я же буду доставлять проверенную и всегда качественную продукцию в
5 литровой пластиковой таре (зерновой спирт сорта <Люкс> 96.3 об. % )
в Москву (юго-восток) каждую неделю в необходимых количествах и еще раз повторюсь в проверенном годами отличном качестве з по цене 100 р/литр. Минимальный заказ 100 литров. Можно начать с 200-500 литров, что бы Вы могли встречать на своем легковом автомобиле. На первое время оплата по факту получения, потом можно и под реализацию.
Intersend
15-12-2013 21:26 Intersend
Продавай сам по 100, заранее собирая заказы - за три часа в выходные литров 300-400 разметут
bekir07
15-12-2013 22:26 bekir07
Нужен человек который живет в Москве мне до нее пилить 1500 км. Могу регулярно снабжать в определенное место а дальше нужен распространитель.
Alex-Tula
15-12-2013 22:34 Alex-Tula
Я тебе давно предлагаю взять на пробу 5 л. Г-но у нас и своё имеется, и поверь, гораздо дешевле. Не хочешь работать- не надо. Перебьюсь.
pavel1962
16-12-2013 08:03 pavel1962
quote:
Originally posted by bekir07:

Мое предложение заключается в том, чтобы продолжить его дело.
Нужен толковый и мобильный человек на своем автомобиле и небольшим помещением для хранения запаса, для того чтобы вести переписку, принимать заказы и доставлять товар покупателям по 190-200 руб/л(1).

Нереальная цена.
В Москве этого полным-полно 5 литров стоит от 700 до 800 руб. Если поискать, то и за 600 найдете.
Объясните, зачем мне брать у незнакомого человека неизвестно что (отзывов о Вашем продукте пока никаких) по 1000 руб за 5 л.?

Начинать надо с того, что будете по Москве развозить по 500-600 за канистру.

Если

quote:
Originally posted by bekir07:

начать с 200-500 литров

,
тогда не тратьте время здесь. Сразу ищите подпольный цех, у которого (почему-то?) не хватает сырья.

Кроме того, то, что вы предлагаете (наверняка не являясь юр.лицом, обладающим лицензией на этот вид деятельности), брать полтонны спирта и продавать в розницу, называется незаконным оборотом алкогольной продукции. Приготовьтесь к тому, что могут возникнуть непонятки с законом.

edit log

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Зерновой спирт "Люкс" с доставкой по Москве и области 190 р./л