Guns.ru Talks
Частные обьявления
Изучаю спрос на зерновой спирт "Люкс" ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Mега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Продам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставахСРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeАкция выгодные тарифы Билайн безлимитный интернет мтс ДК(ТО) еОСАГО видеонаблюдение
ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Продам НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ. Продукты пчеловодства. Доставка по Москве.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Автор
Тема: Изучаю спрос на зерновой спирт "Люкс"
bekir07
21-11-2013 21:51 bekir07
Долгое время продажей качественного продукта занимался некий Novax, но через несколько лет он исчез. Хочу отметить за годы работы принимая заказы по переписке он неплохо раскрутил тему и добился успехов (можете просмотреть и проанализировать переписку сами).
Мое предложение заключается в том чтобы продолжить его дело.
Нужен толковый и мобильный мужчина на своем автомобиле и небольшим помещением для хранения запаса, для того чтобы вести переписку здесь, договариваться и доставлять товар покупателю по 190 руб/л(1).
Я же буду доставлять продукцию в Москву с другого региона за 1600 км, стабильно в необходимых количествах и в отличном качестве
за 100 р/литр. Можно начать с 300-500 литров, что бы Вы могли встречать на своем легковом автомобиле, а там видно будет.
klm1141
21-11-2013 22:14 klm1141
Спирт с Нальчика? Осетинский?
Свидетель Корнхолио
А спирт альфа есть?
algol
22-11-2013 00:20 algol
О блин! Кабарда- житница России!Зерно девать некуда- на спирт гонят!Сам пей эту ханку!
klm1141
22-11-2013 13:04 klm1141
quote:
Originally posted by Свидетель Корнхолио:

А спирт альфа есть?

+1000
Это объёмная доля метилового спирта в пересчёте на безводный спирт. Смотрим ЛЮКС - 0,03%, АЛЬФА - 0,003%

bekir07
26-11-2013 18:18 bekir07
апп
bekir07
26-11-2013 18:18 bekir07
.....
RTDS
26-11-2013 19:05 RTDS
quote:
Originally posted by Свидетель Корнхолио:

А спирт альфа есть?

quote:
Originally posted by klm1141:

+1000
Это объёмная доля метилового спирта в пересчёте на безводный спирт. Смотрим ЛЮКС - 0,03%, АЛЬФА - 0,003%

Господа, вам самим не смиЩно от ваших запросов?
Без обид - чисто здравый смысл. Я всегда в последнее время говорю об этом, когда кто-то из приятелей или коллег, недавно узнавший о существовании спирта категории "альфа", начинает умничать на эту тему. Водки из такого спирта - очень мало, вся она в массе - из "люкса" и "экстры". Большинство людей всю жизнь пили водку из этих спиртов и горя не знали, но тут ВНЕЗАПНО прослышали про "альфу" и возомнили, что до этого они 10 (20, 30 - вписать нужное) лет "гробили своё здоровье" и "не знали божественного нектара", и поэтому теперь горячо алчут этой "альфа-водки", как будто после неё они станут исключительно альфа-самцами, что ли...
Не парьтесь - не нужен вам этот "альфа". Вкус у водки другим не будет, не будет другим и похмелье. И даже лекароством от всех болезней она (вот странно...) - не является

chukapabra
26-11-2013 20:11 chukapabra
quote:
Originally posted by bekir07:
Я же буду доставлять продукцию в Москву с другого региона за 1600 км, стабильно в необходимых количествах и в отличном качестве
за 100 р/литр. Можно начать с 300-500 литров, что бы Вы могли встречать на своем легковом автомобиле, а там видно будет.

ага а менты через месяцок выпасут гараж где все хранится
и хорошо если просто отнимут
ну или не менты

прикинем рентабельность
5л идет по 800рэ те 300руб с канистры
те за 300руб надо будет бегать в гараж
и ждать клиента когда он изволит
ну или стоять в пробках развозя

не проще ли тушняком от белорусов барыжить?
10руб с банки
или 500 с коробки НО риска никакого

Alex-Tula
26-11-2013 23:05 Alex-Tula
Проездом через Тулу будешь- взял бы на пробу 5 л.
Пасека
26-11-2013 23:41 Пасека
Подпишусь на 50 или 100 литров. Для целебных настоек на меду, мертвых пчелах и т.д. Только нужен именно зерновой Люкс.
Леонид Ильич
4-12-2013 15:00 Леонид Ильич
quote:
Originally posted by chukapabra:
прикинем рентабельность
5л идет по 800рэ те 300руб с канистры

у меня получается канистра закуп за 500 и сдаёшь за 950 т.е. 450 р. навара с канистры. но люде как правило берут не одну канистру. ну т.е. сначала берут одну на пробу, а потом закупаются по-полной. т.е. с одного рейса можно тыщи 2-3 заиметь. а в день рейсов может быть 3-5. получается з/п больше чем у ГИПа.

bekir07
5-12-2013 20:20 bekir07
Апп
Пасека
5-12-2013 22:36 Пасека
А ГОСТ у этого спирта есть? Если не трудно - сообщите его в теме, посмотрю. Нужен именно люкс, думаю что он будет мягче брынцаловки, если это одно и тоже, тогда моя разочарована.
штирлиц67
5-12-2013 22:50 штирлиц67
у Ферейна барыжат по 700... брынцаловкой то бишь..,и в чём прикол??? самому развозить,это ж Москва,тут можно на крупные неприятности нарваться,и хорошо если на деньги попадёшь.,а если на здоровье??
Lukoviy
5-12-2013 23:12 Lukoviy
quote:

крупный размер - это от скольких ?

автор предлагает на реализацию ?

pavel1962
6-12-2013 09:25 pavel1962
quote:
Originally posted by bekir07:

Канистры 5л или больше?

Пасека
6-12-2013 12:41 Пасека
ТС пишет, что надо собрать консолидированный заказ на 300 л минималка, и у меня к ТС такой вопрос - какой точно спирт (ГОСТ) и какая фасовка, так как стремновато брать сразу много и не того что надо, а потом куда его девать если это не то? Хоть бы пробник какой был, и интересует фасовка - баклажки или канистры?
Свидетель Корнхолио
quote:
Originally posted by RTDS:

Господа, вам самим не смиЩно от ваших запросов?
Без обид - чисто здравый смысл. Я всегда в последнее время говорю об этом, когда кто-то из приятелей или коллег, недавно узнавший о существовании спирта категории "альфа", начинает умничать на эту тему. Водки из такого спирта - очень мало, вся она в массе - из "люкса" и "экстры". Большинство людей всю жизнь пили водку из этих спиртов и горя не знали, но тут ВНЕЗАПНО прослышали про "альфу" и возомнили, что до этого они 10 (20, 30 - вписать нужное) лет "гробили своё здоровье" и "не знали божественного нектара", и поэтому теперь горячо алчут этой "альфа-водки", как будто после неё они станут исключительно альфа-самцами, что ли...
Не парьтесь - не нужен вам этот "альфа". Вкус у водки другим не будет, не будет другим и похмелье. И даже лекароством от всех болезней она (вот странно...) - не является

Мой здравый смысл говорит что мне понравилась водка 5 озер из альфы. имеет, в моем понимании, идеальный вкус. а то что от него голова болела немного- так начиная пить вечером- надо отдавать себе отчет в том что на утро будет не айс.

Боевая Нерпа
6-12-2013 15:54 Боевая Нерпа
брал у Novax в удобной таре (по 0,5 л., точно не вспомню). в этом году искал его, но он давно не появлялся. я вот про это и подумал:
quote:
самому развозить,это ж Москва,тут можно на крупные неприятности нарваться,и хорошо если на деньги попадёшь.

брал не для питья и настоек, но, один из домочадцев потихоньку додавил коробку в этом году))) делал и на бруснике, и на тутовнике, и в чистом виде потреблял. говорит, что спирт хороший был.

edit log

lagarto
6-12-2013 19:15 lagarto
Кто нибудь нашелся?
Пасека
7-12-2013 11:47 Пасека
Ошибся чуток, мин партия 200 литров, и нет ответа пока о фасовке - в чем расфасовано, или прямо из бочки наливают?
FCSM1974
7-12-2013 11:55 FCSM1974
Если кому надо могу зерновой спирт по 800 рублей 5 литров продать!

edit log

Пасека
7-12-2013 12:01 Пасека
quote:
Originally posted by FCSM1974:

Если кому надо могу зерновой спирт по 800 рублей 5 литров продать!

Спирт Люкс? Какой у него ГОСТ? В чём фасован?
FCSM1974
7-12-2013 12:10 FCSM1974
В прозрачных пластиковых канистрах!
Пасека
7-12-2013 12:53 Пасека
quote:
Originally posted by Пасека:

Спирт Люкс? Какой у него ГОСТ?

На эти вопросы есть ответ?
FCSM1974
7-12-2013 13:27 FCSM1974
quote:

На эти вопросы есть ответ?

Поинтересуюсь!Сам брал его многократно для настоек и всяких нужд!Живой и здоровый вроде!

Боевая Нерпа
7-12-2013 19:01 Боевая Нерпа
интересует спирт розлитый во фляжки 0,5 л.
Пасека
11-12-2013 02:54 Пасека
quote:

Поинтересуюсь!Сам брал его многократно для настоек и всяких нужд!Живой и здоровый вроде!

Ищу соратников на заказ в 200 л, но перед этим конечно хочется убедится в чистоте продукта, а ТС что то не шлет ГОСТы, если Люкс то я беру если просто спирт - то есть каналы уже и не надо таких сложностей. И минимальный заказ 200 л тоже напрягает, без пробы можно взять не то, что надо. Куда потом его деть? А при доставке не распробуешь ка надо.
FCSM1974
11-12-2013 06:50 FCSM1974
quote:

Ищу соратников на заказ в 200 л, но перед этим конечно хочется убедится в чистоте продукта, а ТС что то не шлет ГОСТы, если Люкс то я беру если просто спирт - то есть каналы уже и не надо таких сложностей. И минимальный заказ 200 л тоже напрягает, без пробы можно взять не то, что надо. Куда потом его деть? А при доставке не распробуешь ка надо.

Если вам так нужно возьмите 5 литров на пробу и делайте любые анализы с ним и сами вычислите его ГОСТ))))

Пасека
11-12-2013 11:10 Пасека
quote:

Если вам так нужно возьмите 5 литров на пробу и делайте любые анализы с ним и сами вычислите его ГОСТ))))

ТС везет только мин 200 л, как я 5 л возьму? И как я вычислю его ГОСТ? Разве только пробу на промокашке на сивушные масла. Содержание метилового спирта и ацетонов дома я определить не смогу.
pavel1962
16-12-2013 10:30 pavel1962
Зачем плодить одинаковые темы?
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1282992-0.html

edit log

Пасека
18-12-2013 00:22 Пасека
quote:
Originally posted by pavel1962:

Зачем плодить одинаковые темы?

Вы вот пугаете ТС, а нам как советуете в этой ситуации дальше существовать? Везде всё перекрыли, кислорода (т.е. спирта) нет, что дальше? Идти кланяться и платить 400% налоги? А не жирновато? Я лучше ни капли в рот чем так. Мне эти игры не нравятся. Корова (люди) уже задоены до полусмерти. Пора отпускать ремни а не затягивать.
FCSM1974
18-12-2013 00:42 FCSM1974
quote:

ТС везет только мин 200 л, как я 5 л возьму? И как я вычислю его ГОСТ? Разве только пробу на промокашке на сивушные масла. Содержание метилового спирта и ацетонов дома я определить не смогу.

Так я вам могу помочь 5 литров зернового купить спирта!В чем проблема то ?Не пойму?

Пасека
18-12-2013 00:50 Пасека
quote:

Так я вам могу помочь 5 литров зернового купить спирта!В чем проблема то ?Не пойму?

Ладно, спасибо, мне помощь вроде не нужна. Сам справлюсь. Надеюсь на честность ганзейцев.
antonio.vrn
4-2-2014 16:37 antonio.vrn
Если кому-то еще нужен спирт, могу предложить спирт марки "Люкс" в 5-ти литровых пластиковых непрозрачных канистрах.
Цена от 15 литров - по 700р. за 5л.
Территориально Воронеж. Вот тема https://forum.guns.ru/forummessage/159/1154671.html
Связь antonio.vrn@mail.ru
Rybolov
4-2-2014 19:24 Rybolov
quote:
Originally posted by antonio.vrn:
Если кому-то еще нужен спирт, могу предложить спирт марки "Люкс" в 5-ти литровых пластиковых непрозрачных канистрах.
Цена от 15 литров - по 700р. за 5л.
Территориально Воронеж. Вот тема https://forum.guns.ru/forummessage/159/1154671.html
Связь antonio.vrn@mail.ru

В Москву как доставляете?

antonio.vrn
5-2-2014 12:59 antonio.vrn
где-то раз в 2-3 месяца бываю в Москве. Сам и доставляю
nikshuas
5-2-2014 14:55 nikshuas
Послежу

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Изучаю спрос на зерновой спирт "Люкс" ( 1 )