Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю мед, экологически чистый, вкусный, 100% натуральный, без добавок 200руб/кг. пе ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !6! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Продам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXБритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Mегафон-Билaйн-MTC-Tеlе2 . Лучшие решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Автор
Тема: Продаю мед, экологически чистый, вкусный, 100% натуральный, без добавок 200руб/кг. пе
RevolS
18-11-2013 21:40 RevolS
Продаю мед. Мед натуральный, 100% без добавок и сахара, разнотравие. Тесть имеет личную пасеку, но так как в компьютерах и интернете особо не разбирается, все заказы, прием оплаты и отправкой буду заниматься я. Сразу оговорюсь: морковного, чесночного, василькового, меда с цветков папоротника и т.д. у меня нет. Есть разнотравие этого года (мед с цветов, цветущих деревьев и кустарников и т.д., на подсолнух в этом году пасека не выезжала), а так же подсолнух, разнотравие, очень немного донника (опять же с разнотравием)2012г. В общем как то так.
Цена 200руб./кг. + тара (в зависимости от объема 5-...руб.) + стоимость отправки.
Отправка возможна: почтой, ТК, доставка лично до дома (если большой заказ и не особо далеко, оговаривается индивидуально)
Гарантии: я продавал пневматику и др. здесь и на органах, не кто не жаловался. Какие вопросы интересуют задавайте здесь либо на почту rebrinСоБаЧкАmail.ру
Оплата на карту сбербанка,переводы всех типов.

edit log

Dozor
19-11-2013 08:38 Dozor
А где территориально пасека
Вопросик в пм
RevolS
19-11-2013 09:05 RevolS
Пасека в г.Новоаннинский, Волгоградская обл.
в пм отписал
RevolS
20-11-2013 14:24 RevolS
Первая посылочка отправилась к покупателю! Буду ждать отзыв)
Dozor
20-11-2013 19:06 Dozor
Цена гуд, надо Вам тему посерьезней оформить, мол пчелы не такие как у всех, и вообще монстры в мире пчел, отбирают у других пчел мед, причем только лучший, а Вы в свою очередь у них, и поэтому это не мед а сказка :-)))
bas ruten
20-11-2013 20:19 bas ruten
чейт больно дешего в чем подвох?
bas ruten
20-11-2013 20:34 bas ruten
есть же добрые люди на земле !учитывая что литр меда 1.4 кг весит 3литра банка по хавлявной цене 840 р за 3 кг ! аппппппп у нас в колхозе 1500 за столько
Dozor
20-11-2013 23:17 Dozor
Вы не нагнетайте:-)) Ато читал тут уже в одной теме, продавец чтоб подвохов не искали сделал цену как у всех :-))
bas ruten
21-11-2013 07:49 bas ruten
молча АПППаем
RevolS
21-11-2013 09:01 RevolS
Меня всегда веселили объявления мол продам чистейший 100% каштановый, васильковый, видел на рынке в Волгограде чесночный и противозачаточный мед... Ну хз какие то не правильные у тестя пчелы, не хотят строго по разнорядке лететь только на определенные васильки да лютики, гребут гады мед со всех под крыло попавшихся медоносов.
200р./кг. дешего? Ну дык, кто желает может предлагать больше, покупатель всегда прав) А если серьезно, считаю эту цену вполне адекватной трудам потраченным (и средствам) на получение меда. Еще раз повторюсь: МЕД ЧИСТЫЙ, т.е. рамки с улья-медогонка-мед в кубик, не топился, ни с чем не мешался видел одних у нас тут "умельцев" мешают мед с патакой, цена патоки 20р/кг.мед получается жидкий, на вид как только что скаченный) и далее в такой мед добавляется эсенция, и опляя вот вам морковный, апельсиновый, клубничный и т.д. мед потом этот продукт с успехом реализуется по цене 600+++р/кг на медовой ярмарке в столице.
Мед у меня плотный, без кристаллов сахара, так как онным не кормим, пусть сами работают. Фасую в контейнеры, не топя,это тяжко...Считаю что покупатель сам решит при получении, как его использовать/употреблять, при нагреве становится жидким, но при температурной обработке мед теряет часть своих полезных свойств, ну так то так.
Еще раз по цене: 200р./кг. чистый и полезный мед, в идеале ищу оптовиков, но и по кг. отправлять тоже могу. Подвоха в цене и в меде нет ни какого. Просто продавать его оборзевшим перекупам по цене 50р./кг.!!! желание нет вообще, ибо все это дело становится просто не рентабельным, многие по данной причине бросили заниматься пчелами вообще.
vgrom
21-11-2013 11:33 vgrom
ап!
Полезный продукт!
Dozor
23-11-2013 13:54 Dozor
Конечно ап!
Nostromo
23-11-2013 16:32 Nostromo
Цена адекватная. Две недели назад покупал в "Метро" очень хороший 100% натуральный цветочный мед фирмы "ARO" в пластмассовой емкости по цене 265 рублей за 1400г меда

edit log

Sapser
23-11-2013 17:06 Sapser
Посмотрите ПМ)
RevolS
23-11-2013 23:09 RevolS
Всем в пм отписал. В интернет в выходные захожу только вечерами, ибо много дел. В будни несколько раз в течении дня.
RevolS
23-11-2013 23:35 RevolS
Бесплатной отправки меда весом от 1 кг. НЕТ, ибо данное мероприятие просто убыточно. 1+тонна в границах европейской части РФ можно подумать.
RevolS
26-11-2013 21:15 RevolS

click for enlarge 1920 X 1440 525.3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 475.1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 487.8 Kb picture
RevolS
27-11-2013 08:48 RevolS
Немного подредактировал.
Так происходит упаковка меда(первая посылочка, только немного по другому была упакована):мед в пластиковый контейнер-контейнер в пакеты-картонный коробок изнутри со всех сторон обложен отрезками мдф панелей, для жесткости, далее коробку обильно скотчем в почтовый пакет для посылок и в путь. Думаю должно все нормально доходить.
У кого-нибудь есть еще какие предложения по упаковке?
Dozor
27-11-2013 09:30 Dozor
Какие уж тут предложения. Упаковочка что надо!
M@x86
29-11-2013 18:06 M@x86
АП земляку!
Dozor
29-11-2013 19:23 Dozor
Итак мед получил, всем семейством распробовали, понравилось :-) Есть одно но, упаковочку надо делать понадежней, это же почта! края тары пообломаны, но благодаря обмотке скотчем крышка не открылась и ничего не вывалилось, похоже швыряли ее по дороге не по децки. Вот такая ложка дегтя в бочку меда.
Ruevid2
30-11-2013 02:47 Ruevid2
quote:
Originally posted by RevolS:

[/URL]

[URL=https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/008379/8379831.jpg]

Ух ты. Добротно! Только небось накладно. Может проще прессованными пвх-бутылками (с небольшим кол-вом воздуха внутри) обкладывать ?

Посылка ко мне улетела в начале недели, номер трекается.
Темке up

puzo
30-11-2013 09:34 puzo
возьму 5 кг. москва. реквизиты для оплаты в пм.
RevolS
30-11-2013 22:09 RevolS
quote:
Originally posted by Dozor:

Есть одно но, упаковочку надо делать понадежней, это же почта! края тары пообломаны, но благодаря обмотке скотчем крышка не открылась и ничего не вывалилось, похоже швыряли ее по дороге не по децки. Вот такая ложка дегтя в бочку меда.

Приношу свои извинения. Ваша посылка была первая, думал картоный коробок в скотче выдержит. Остальные посылки перестраховываясь (значит правильно) облаживал со свех сторон МДФ панелями(на фото видно), буду ждать отзыва, как получат. Что почта звери знаю, они мне раз прицел согнули... Как вариант, если уж и дсп не будет выдерживать, буду сбивать деревянные ящики. Почта блин.
Еще раз приношу извинения, что так вышло, в следующий раз, если будете заказывать с меня скидочка и приятный бонус)
RevolS
30-11-2013 22:21 RevolS
quote:
Originally posted by puzo:

возьму 5 кг. москва. реквизиты для оплаты в пм.

Реквизиты скинул в ПМ
Dozor
1-12-2013 13:04 Dozor
Да я без претензий :-)) науки для. Еще раз спасибо за мед
RevolS
2-12-2013 16:31 RevolS
Все еще ищутся оптовые покупатели по ооочень вкусной цене. Рассмотрю варианты доставки "далеко"...
RevolS
3-12-2013 08:31 RevolS
quote:
Originally posted by CD1:

здравствуйте пять кг.до москвы.жду реквизиты. Спасибо.

Приветствую! Реквизиты в пм скинул.
Боевая Нерпа
3-12-2013 15:00 Боевая Нерпа
отмечусь
ЖекаТура
3-12-2013 20:26 ЖекаТура
Приветствую! Взял бы 3 литра с пересылом почтой. Прошу реквизиты в Р.М.
RevolS
3-12-2013 22:10 RevolS
Реквизиты в пм скинул
ЖекаТура
4-12-2013 05:15 ЖекаТура
Ответил в Р.М.
Ruevid2
4-12-2013 07:38 Ruevid2
Получил вчера свой лоточек с мёдом. Т.е. почта РФ доставила бандероль довольно шустро.
RevolS, спасибо вам, мёд очень вкусный Дегустировал вместе с родственником, который довольно не плохо в мёде разбирается.

(на фото - из контейнера медку уже изрядно зачерпнули)
Букетик трав - приятный сюрприз

Упакована бандероль основательно, много скотча, мдф, контейнер не люфтил.

Но уголок у контейнера всё же лопнул, однако мёд не вытек, т.к. контейнер был надёжно обмотан скотчем и вложен в пакет. Ни чего страшного.

Ещё раз - спасибо!

ФАНБЕР
4-12-2013 07:54 ФАНБЕР
5кг. с пересылом в Астрахань возьму. Жду реквизиты.
RevolS
4-12-2013 08:34 RevolS
quote:
Originally posted by ФАНБЕР:

5кг. с пересылом в Астрахань возьму. Жду реквизиты.

В пм отписал
RevolS
4-12-2013 08:51 RevolS
quote:
Originally posted by Ruevid2:

Получил вчера свой лоточек с мёдом. Т.е. почта РФ доставила бандероль довольно шустро.
RevolS, спасибо вам, мёд очень вкусный Дегустировал вместе с родственником, который довольно не плохо в мёде разбирается.

(на фото - из контейнера медку уже изрядно зачерпнули)
Букетик трав - приятный сюрприз

Упакована бандероль основательно, много скотча, мдф, контейнер не люфтил.

Но уголок у контейнера всё же лопнул, однако мёд не вытек, т.к. контейнер был надёжно обмотан скотчем и вложен в пакет. Ни чего страшного.

Ещё раз - спасибо!

Рад что мед понравился! А травки мы использует как чай, вкусно и полезно, собирала жена, на зиму на собственные нужды пакетик набрали, решил поделиться тут немного)
Но почта...это писец(( Что же делать, как паковать??? Вес упаковки у меня уже приближается к 2кг... последнею посылку еще и пенопластом проложил, еле в почтовый самый большой пакет засунул(неужели и ее раздолбают)((
Есть мысль делать самостоятельно деревянные ящики, в них в несколько пакетов ложить мед, без контейнера. Но опять же неудобно, для покупателя, коробушку такую на стол не поставишь... В общем есть над чем подумать. Может у кого есть какие мысли по этому поводу?
Dozor
4-12-2013 12:09 Dozor
тут предложение вроде выше было прокладывать подсдутыми пластиковыми бутылками? и вес не увеличивает и своеобразная подушка получается, надо чемто мягким обкладывать, опять же вопрос цены, недорого должно быть
RevolS
4-12-2013 16:48 RevolS
quote:
Originally posted by Dozor:

прокладывать подсдутыми пластиковыми бутылками

Хм...где бы их еще взять и как в пакет почты получившиюся конструкцию запихать, хотя есть еще коробки почты...
Dozor
4-12-2013 17:46 Dozor
А самой таре альтернативы нет?
ФАНБЕР
4-12-2013 18:16 ФАНБЕР
Заказ оплатил. Теме АП!

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаю мед, экологически чистый, вкусный, 100% натуральный, без добавок 200руб/кг. пе ( 1 )