Guns.ru Talks
Частные обьявления
Чугунную сковородку куплю. СВАО.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязьДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeСРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Mега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!
Автор
Тема: Чугунную сковородку куплю. СВАО.
Артур67
2-10-2013 22:50 Артур67
Добрый вечер всем!
Не найдется ли у кого чугунная сковородка, толщиной от 3мм и диаметром от 35 до 45см. Состояние- пригодна к использованию. А то я сдуру кокнул любимую тещину вещь, неудобно как-то В магазине не нашел к сожалению, тока алюминий
Илехтриккк
3-10-2013 07:24 Илехтриккк
https://forum.guns.ru/forummessage/9/1241428.html - тут камрад предлагает сковороды. Может найдется чего подходящего
Skydream
3-10-2013 08:36 Skydream
В Останкинском торговом центре - который "красный", на втором этаже есть бутик, который в том числе торгует и чугунными изделиями. У них там большой выбор чугуния по демократичным ценам.

edit log

Артур67
3-10-2013 09:09 Артур67
Спасибо за подсказки, воспользуюсь.
koshmar666
3-10-2013 14:50 koshmar666
А ухваты к ним есть?
Артур67
3-10-2013 19:14 Артур67
quote:
А ухваты к ним есть?

Кому вопрос? На моей, в смысле тещиной ручка была.
greattherion
3-10-2013 21:44 greattherion
есть такая, блюдце тонкий чугун, ручка нерж, если интересно в пм

зы:а ваще покайся и подари теще нормальную, современную сковородку, один х такую как была не найдешь

Артур67
4-10-2013 17:59 Артур67
Нашел что хотел и даже больше. Кому нужно- могу скинуть адрес магаза.
Dr-Pauls
4-10-2013 18:38 Dr-Pauls
quote:
Originally posted by Артур67:

кидай конечно )) хорошая чугунина- вещь незаменимая никакими современными Тефалями и пр. ))
Mirage.2k
4-10-2013 21:45 Mirage.2k
Присоединяюсь к просьбе поделиться адресом.
Не-Он
5-10-2013 01:41 Не-Он
quote:
Originally posted by Артур67:

мне тоже адресок дайте!

taksidemist-los
5-10-2013 12:02 taksidemist-los
И мне адресок! чугун вещь!!!!
Артур67
5-10-2013 23:07 Артур67
http://xn--h1akckg.xn--p1ai/contacts.html только у них нет самовывоза.
taksidemist-los
13-12-2013 10:20 taksidemist-los
Привезли мне чугунную кастрюлю-доволен как слон!
Guns.ru Talks
Частные обьявления
Чугунную сковородку куплю. СВАО.