Guns.ru Talks
Частные обьявления
Решил не продавать Nikon D40 в отличном состоянии + вкусняшки в виде сумки и флешки

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Mега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.Акция выгодные тарифы Билайн безлимитный интернет мтс ДК(ТО) еОСАГО видеонаблюдение
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Продам НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ. Продукты пчеловодства. Доставка по Москве.
Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и OfficeПродам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Продам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
СРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Автор
Тема: Решил не продавать Nikon D40 в отличном состоянии + вкусняшки в виде сумки и флешки
kublakhan
18-9-2013 10:09 kublakhan
Камрады, приветствую! Продам Nikon D40 с китовым объективом, картой на 1Гб и сумкой в комплекте. Состояние отличное, настрел около 8 тысяч кадров. Нигде особо не использовался. Фотографировались только семейные праздники. Отдаю за 7 тысяч с чистой душой и пожеланиями удачных кадров. Торговаться не люблю.

edit log

zengaya
18-9-2013 10:25 zengaya
Я такой за 8 забарыжил (вроде) год с лишним назад. 18-55 объектив.
kublakhan
18-9-2013 14:19 kublakhan
Предложу за 7 тысяч. Есть желающие?
zengaya
18-9-2013 15:04 zengaya
Подредактируйте тему и название. В названии дайте состояние и цену. Дайте фото продаваемого образца. Думаю - желающие должны найтись, тут подобные зеркалки народ уважает.

edit log

kublakhan
18-9-2013 15:16 kublakhan
Спасибо за совет! Фото будет вечером, как вернусь с работы. Все вопросы, апы и дорогонахи - велкам.
zengaya
18-9-2013 16:00 zengaya
Да незашт. Апнем нормальный фотик.
d70s
18-9-2013 23:12 d70s
А если только камера с зарядкой без объектива и прочего?
Типа ап!
kublakhan
19-9-2013 07:10 kublakhan
Я лучше тысячу скину и оставлю камеру с объективом и всем остальным )
nikifor66
19-9-2013 08:25 nikifor66
Доброго всем здоровьичка!

Предварительный резерв до 22.00 по Москве 19.09.2013 Подумать нужно...

Пожалуйста, расскажите чайнику, обьясните и посоветуйте..

1. Хочу снимать много детей в движении, часто в помещении. Как получаются снимки на автомате (ну, лентяй я...)
2. Китовый обьектив так плох, или для моих целей (см выше) и четкие, насыщенные снимки он сможет делать?
3. Скорострельность у фотика этого какая? (побоольше, побоольше-бы)
4. Какое состояние фотоаппарата? (без потортостей, крупных царапин и т.д.)
5. Пересылом заморачиваться будете?

Вроде, все спросил...

С уважением

edit log

kublakhan
19-9-2013 11:34 kublakhan
Здравствуйте!

Резерв принят.

По вашим вопросам:

1. Снимки на автомате получаются хорошие. Качество соответствует фотоаппарату и его техническим возможностям.

2. Не могу вам точно сказать по насыщенности, смотря чего вы от него ожидаете и что подразумеваете. Мне по результату поиска Nikin D40 Kit samples вышло следующее https://www.google.ru/search?q...les&tbm=isch&um =1&imgdii=_.

3. Скорость съемки 2.5 кадр./сек. Мне носящуюся по дачному участку собаку снимать - хватало.

4. Фотоаппарат без потертостей и царапин.

5. Перешлю за ваш счет :-) и при 100% предоплате. С наложенным платежом связываться не буду. Поймите правильно, я очень недоверяю почте РФ и мысль о ней заставляет меня вздрагивать) Ответственность за ее работу взять не могу.

edit log

d70s
19-9-2013 22:58 d70s
quote:
Originally posted by kublakhan:
Я лучше тысячу скину и оставлю камеру с объективом и всем остальным )

Удачи!
Просто такой объектив у меня уже есть - http://www.flickr.com/photos/lonelyhome/4974208853/ , а мелкая камера не помешает.

kublakhan
19-9-2013 23:18 kublakhan
quote:
Originally posted by d70s:

Удачи!

Спасибо!

mav99
20-9-2013 11:56 mav99
Добрый день. Что-то такое присматриваю себе. Попрошу в резерв, если еще в продаже. И как с Вами связаться?
С уважением, Алексей.
kublakhan
20-9-2013 14:07 kublakhan

quote:
Originally posted by mav99:

Добрый день. Что-то такое присматриваю себе. Попрошу в резерв, если еще в продаже. И как с Вами связаться?

Добрый день!
Резерв принят.
Контакты написал в личку.

mav99
20-9-2013 17:15 mav99
Пока в личке контактов нет, подожду.
Если найдется покупатель до понедельника - продавайте, возражать не буду.
mav99
23-9-2013 14:19 mav99
Пока резерв снимаю.
Удачи в продаже.
kublakhan
24-9-2013 14:33 kublakhan
Снимаю с продажи! Грех такие аппараты продавать за 7 тысяч. Всем спасибо за внимание и советы.

mav99
24-9-2013 16:17 mav99
Слабый интерес,наверное погода влияет.
Удачных кадров!
kublakhan
24-9-2013 23:36 kublakhan
quote:
Originally posted by mav99:

posted 24-9-2013 16:17               
Слабый интерес,наверное погода влияет.
Удачных кадров!

Наверно) Спасибо!

vovan vovanich
25-9-2013 17:53 vovan vovanich
Ну вот, опоздал...
zengaya
25-9-2013 18:15 zengaya
quote:
Originally posted by vovan vovanich:

Ну вот, опоздал...

Может человек и согласится продать. Хотел же продавать недавно. Спросить то не сложно.
RTDS
25-9-2013 18:37 RTDS
quote:
Originally posted by nikifor66:

1. Хочу снимать много детей в движении, часто в помещении. Как получаются снимки на автомате (ну, лентяй я...)2. Китовый обьектив так плох, или для моих целей (см выше) и четкие, насыщенные снимки он сможет делать?3. Скорострельность у фотика этого какая? (побоольше, побоольше-бы)

Раз девайс не продают - то позволю прокоментировать, как длительное время владевший D40x

1 На автомате снимает чаще всего хорошо.

2 Китовый объектив хорош - резкий, сочный, выражаясь терминологией обозревателей аудио-хай-фая. Но - классический компромис, не Богу свечка, ни черту кочерга... Не широко снять, ни приблизить нормально... Я его быстро поменял...
3 Аппарат нешустрый, динамику снимает средненько

Насчет

quote:
Originally posted by kublakhan:

Грех такие аппараты продавать за 7 тысяч

Ну, не знаю... Аппарат древний, дороже он не стоит.
Я свой продавал частями - отдельно китовый объектив, отдельно тушку - позже. В итоге примерно 7-8 тыс и вышло...

Вот для примера несколько фоток с этого аппарат и китового стекла:

click for enlarge 1920 X 1285 109.1 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1285 191.2 Kb picture

click for enlarge 1920 X 1285 133.5 Kb picture

edit log

kublakhan
29-9-2013 20:07 kublakhan
Мне все нравится) Просто я не фотограф изначально. Фотографией должен заниматься человек с душой к этому. Поэтому жене другая камера, у нее лучше выходит, а этот решил выставить на продажу. Можно было даже по-другому назвать тему. "Поменяю D40 на видеорегистратор BlackVue DR400G-HD")
ayf
29-9-2013 21:38 ayf
quote:
Originally posted by qwertyui:
'Ну, не знаю... Аппарат древний, дороже он не стоит.'
У многих они просто на полке лежат единственный минус замена акб да и то не факт, проверить настрел не проблема.
Будет не хуже любой мыльницы за десятку.
По выше озвученной причине отдал свой Д80 дочери.

Акб за 600-800 рублей можно взять на ибее. Я себе так и сделал. Держу две батареи. Правда у меня уже Д3200, но куплен был только потому, что Д40 у меня был конфискован женой

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Решил не продавать Nikon D40 в отличном состоянии + вкусняшки в виде сумки и флешки