Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю солдатиков СССР. Редких и не очень. ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 34 : 12345678...31323334
Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIXПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Моя СТОЛЯРНАЯ мастерская Москва услуги и готовые изделия
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!
Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
Дерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + BaphometКрасная икра и морепродукты.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововПродам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада.
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Автор
Тема: Куплю солдатиков СССР. Редких и не очень.
fabokon
4-5-2013 14:48 fabokon первое сообщение в теме:
Хобби у меня. Солдатиков собираю. Советских. Предмет собирательства сложен и не дёшев...Ищу везде, где только можно. Интересующий временной период с 20-х по 90-е прошлого века, только СССР. Особое предпочтение металлическим, редким. Но и иной пластик бывает очень даже интересен. У кого сохранилось хоть малое количество и есть желание обменять прошлый век на современные дензнаки, пишите. Вот несколько фигурок для примера.

Если случайно топик прочитают коллеги из Таганрога. Вот такие солдатики выпускались на вашем предприятии Точприбор

Куплю в любом состоянии за серьёзные деньги.

edit log

fabokon
16-5-2013 11:54 fabokon
Коллега, если будут дубли, привозите...
Sobaka1970
16-5-2013 20:43 Sobaka1970
Сегодня в Смоленске зашел в маленький магазин "Мир увлечений". Видел двух пиратов и сидящего индейца-лучника производства ГДР по 200 рублей. Поинтересовался о солдатиках СССР. Бывают, но редко.
Sobaka1970
17-5-2013 11:45 Sobaka1970
Всё хотел спросить о редких Ростовских солдатиках. Это изделие города Ростов-Дон или Ростов Великий. Просто я о них вообще не слышал.И в какой период они выпускались.
fabokon
17-5-2013 17:00 fabokon
1938 год. Точприбор.
Sobaka1970
17-5-2013 18:36 Sobaka1970
А Ростов какой?
fabokon
18-5-2013 00:18 fabokon
Sobaka1970
18-5-2013 17:21 Sobaka1970
Добрался. Провожу ревизию. 1. Бумажная игрушка-самоделка "Средневековые воины". Набор не полный. А кстати техника интересует?
fabokon
18-5-2013 21:41 fabokon
Техника разная бывает. Лучше покажите. Фото можно выложить на бесплатном сервере pixs.ru и разместить в своём сообщении один из вариантов ссылок.
qwertyui
20-5-2013 22:45 qwertyui
Заглохла темка,пну разок.
Sobaka1970
20-5-2013 22:59 Sobaka1970
Да не заглохла. Фото я сделал. Будет возможность выложу. После ремонта в квартире часть коллекции уехала в деревню, где и использовалась по прямому назначения племянником. Представляете моё состояние. Размер моего огорчения больше размера члена моего.
fabokon
20-5-2013 23:53 fabokon
quote:
Да не заглохла. Фото я сделал. Будет возможность выложу. После ремонта в квартире часть коллекции уехала в деревню, где и использовалась по прямому назначения племянником. Представляете моё состояние. Размер моего огорчения больше размера члена моего.

В деревню выехать. Артефакты изъять.
Svetliy
20-5-2013 23:54 Svetliy
Спасибо большое за тему. Щас на фотографии взглянул и сразу нахлынули воспоминания о детстве и чувствах и ощущениях с ним связанных, о чем давно забыл. Сразу захотелось позвонить маме и папе.. Вот ведь.. Спасибо.
Sobaka1970
21-5-2013 19:13 Sobaka1970
quote:
Originally posted by fabokon:
Техника разная бывает. Лучше покажите. Фото можно выложить на бесплатном сервере pixs.ru и разместить в своём сообщении один из вариантов ссылок.

Фото будет много. Прошу извинить размещаю как могу. Это то что нашёл дома. В деревню пока не ездил.

edit log

fabokon
21-5-2013 21:45 fabokon
Отличные солдатики. Классический набор Советского ребёнка. Фото правильно разместили, только лучше выбирать "ссылка для форумов (вариант 1). Не нужно будет кликать на превью, чтобы увидеть.
GENNadiiy
21-5-2013 21:50 GENNadiiy
Предложение Добрый день. У меня есть наборы Донецких солдатиков выпуска 1994г. Могу продать.. ИНДЕЙЦЫ(чёрные) набор из 7шт- 56 дол. , РИМЛЯНЕ (чёрные), набор 8 шт- 64дол., ПИРАТЫ (красные и чёрные), набор 8шт.- 64дол. Поштучно, без набора - по 10дол/шт. Все наборы солдатиков новые. Вкладыш бумажный с аннотацией об истории, жизни, вооружении воинов: на Индейцев, если с набором 1шт- 10 дол, без -15 дол, на пиратов, с набором 1шт -10дол, без -15дол; на римских легионеров, с набором 1шт-15дол, без - 20дол. Все бумажные вкладыши, со штампом даты выпуска - март 1994г. Есть оригинальная упаковка - полиэтиленовый пакет с металлической скобой - 1дол /шт. Есть другие б/у фигурки ГДР и др.стран. Возможен обмен на другие вкладыши, фигурки, прочее. Оплата осуществляется на карточку Приватбанка, Сбербанка, Вестерн Юнион или наличными. Доставка за счёт покупателя , почтовая посылка по предоплате, пересылаю в ближнее и дальнее зарубежье . Связь на kugelen@meta.ua

edit log

Sobaka1970
21-5-2013 22:00 Sobaka1970
quote:
Originally posted by fabokon:
Отличные солдатики. Классический набор Советского ребёнка. Фото правильно разместили, только лучше выбирать "ссылка для форумов (вариант 1). Не нужно будет кликать на превью, чтобы увидеть.

Спасибо. Первый раз фото размещаю. Мне помогли. Если что-то интересует спрашивайте. Вам готов продать. Уже поступили предложения о покупке, но Вы 1 в очереди. И не скромная просьба: оцените приблизительно.

fabokon
21-5-2013 22:00 fabokon
quote:
Предложение Добрый день. У меня есть наборы Донецких солдатиков выпуска 1994г. Могу продать.. ИНДЕЙЦЫ(чёрные) набор из 7шт- 56 дол. , РИМЛЯНЕ (чёрные), набор 8 шт- 64дол., ПИРАТЫ (красные и чёрные), набор 8шт.- 64дол. Поштучно, без набора - по 10дол/шт. Все наборы солдатиков новые. Вкладыш бумажный с аннотацией об истории, жизни, вооружении воинов: на Индейцев, если с набором 1шт- 10 дол, без -15 дол, на пиратов, с набором 1шт -10дол, без -15дол; на римских легионеров, с набором 1шт-15дол, без - 20дол. Все бумажные вкладыши, со штампом даты выпуска - март 1994г. Есть оригинальная упаковка - полиэтиленовый пакет с металлической скобой - 1дол /шт. Есть другие б/у фигурки ГДР и др.стран. Возможен обмен на другие вкладыши, фигурки, прочее. Оплата осуществляется на карточку Приватбанка, Сбербанка, Вестерн Юнион или наличными. Доставка за счёт покупателя , почтовая посылка по предоплате, пересылаю в ближнее и дальнее зарубежье . Связь на kugelen@meta.ua

Коллега, все члены профсоюза уже получили ваше "заманчивое" предложение. Особенно повеселило предложение отовариться оригинальными пакетиками в розницу. Дорого! На Аукро предложения намного дешевле.
GENNadiiy
21-5-2013 22:11 GENNadiiy

click for enlarge 1920 X 1440 154.0 Kb picture
GENNadiiy
21-5-2013 22:16 GENNadiiy
Да , на Аукро в самом деле дешевле,солдатики б/у, но новые и с вкладышами и оригинальной упаковкой - только у меня. Сегодня уже отослал в Россию именно упаковку и вкладыш. Народ покупает у меня бумажку, собирают солдатиков комплект получше и продают, как новых.Так что - кулёчки идут вход, вместе со скобой.

edit log

GENNadiiy
21-5-2013 22:22 GENNadiiy

click for enlarge 1920 X 1440 104.8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 114.7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440  91.9 Kb picture
всего страниц: 34 : 12345678...31323334

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Куплю солдатиков СССР. Редких и не очень. ( 5 )