Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаем Алтайский ферментированный Иван-чай от производителя +мёд +грибы +Кедр (ОСН) ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 59 : 1234567...56575859
Продам Газон большой ассортимент. Медоносы. Сидераты. Кормовые культуры. Все для сада. Красная икра и морепродукты.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Triangle, Shapton. Maxpedition. Акция-гарантия лучшей цены.Все для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Продам. Саган-дайля, Иван-чай, Золотой корень, травы, сборыПродам оригинальную парфюмерию с доставкой по РФ.
Пpoдaм японские часы SEIKO, CITIZEN, БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКАДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! +всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья / RUS кастомы Zippo Constantine + Baphomet
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
КОНДИЦИОНЕРЫ в Msk профессионально- монтаж, доставка, сервис, консультации. Инженер. Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.
Светодиодные прожекторы, светильники, лампочки, панели и не только. Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
Автор
Тема: Продаем Алтайский ферментированный Иван-чай от производителя +мёд +грибы +Кедр (ОСН)
Estmedok
26-4-2013 19:41 Estmedok первое сообщение в теме:
Последние события:
1) Теперь посылки отправляем с Томска.
2) Весь ассортимент по ссылке - Родное-луговое.рф >>>

1. Ферментированный Иван-чай (статья ниже)

1.1) Сибирский крупнолистовой Иван-чай ферментированный на меду с почкой кедра.
(!) Эксклюзивный рецепт, почка кедра настаивается на меду и затем смешивается с Иван-чаем,
что в процессе ферментации дает дополнительную пользу конечному напитку.

1.2) Алтайский Иван-чай Выдержанный и ещё 9 сортов.
Алтайский иван-чай мы выпускаем с 2010 года.
У него насыщенный чайный вкус и быстро заваривается.

В наличии чай без добавок "выдержанный" и ещё 9 натуральных купажей.
1.2.1) Алтайский иван-чай "Выдержанный", 250г.
1.2.2) Алтайский иван-чай "Таволган", 250г.
1.2.3) Алтайский иван-чай с облепихой, 250г.
1.2.4) Алтайский иван-чай со смородиной, 250г.
1.2.5) Алтайский иван-чай "Бальзам", 250г.
1.2.6) Алтайский иван-чай "Пихтовый гребень", 250г.
1.2.7) Алтайский иван-чай "Таёжный", 250г.
1.2.8) Алтайский иван-чай "Горный", 250г.
1.2.9) Алтайский иван-чай со смородиной, 250г.
1.2.10) Алтайский иван-чай с лабазником, 250г.

1.3) Высокогорный иван-чай ограниченная серия.

Мы рады предложить вам жемчужину нашей чайной коллекции — высокогорный Иван-чай.
Родина этого восхитительного душистого напитка — Республика Алтай,
где на высоте около 1000 м над уровнем моря с любовью к дарам Матушки-Природы собирают целебный Кипрей.
Чистая и мощная энергетика алтайских гор чувствуется в каждом глотке этого, без преувеличения, элитного напитка.
Технология обработки исключает соприкосновение с металлом, что повышает энергетический потенциал конечного продукта.

2) МЁД: Все меда закупаем у пасечников на прямую, гарантируем высокое качество!

В наличии:

2) Свежий мёд 2018г.:
2.1) Алтайское разнотравье с гречихой - 400 руб\кг;

Разнотравье с преобладанием гречихи. Пасека находится на заливных лугах, недалеко от полей гречихи Целинного района Алтайского края. До цветения гречки пчёлы собирают нектар с разнотравья. Этот мёд мы возим уже 9 лет. Свежий мёд жидкий, со временем густеет и будет — как сливочное масло.

2.2) Липовый мёд с дальнего Востока - 650 руб\кг;

Мёд липовый, собранный в Хабаровском крае обладает насыщенным мягким вкусом. Пчёлы собирают нектар с липы Таке — это растение даёт уникальный мягкий вкус этому мёду 🌳Первые недели после качки этот мёд имеет жидкую консистенцию. Но после загустевания он, как правило, становится маслянистым, белоснежного цвета.
Липовый мёд рекомендуется при лечении простудных заболеваниях, гриппе, ангине. Полезен он также для лечения сердечно-сосудистых заболеваний

Малиновый мёд (! такой бывает!) собирается в Хабаровском крае с нектара цветущей малины, в мёде нету яркого вкуса ягоды малины, а есть приятный аромат цветущей малиновых зарослей.

2.3) Акациевый мёд с Кубани - 650 руб\кг;

Акациевый мёд с Кубани, цвет золотистый, этот мёд плотный по своей структуре, чем то похож на гель.
Постоянно удивляемся тому факту, что акациевый мёд в течении года совсем не густеет, разве что становится менее текучим и более вязким. И наматывается на палочку, как нить на веретено получается вкусный и натуральный «леденец».
Он очень нравится детям: у него классический медовый вкус без «таёжной» терпкости, присущей Алтайским медам. И Такой мёд прекрасно подходит для добавления в творог или, например, в блины.

2.4) Мёд дягилевый. Сбор: Таёжная зона предгорий Алтая - 800 руб\кг

Один из самых полезных медов Сибири, имеет максимальное диастазное число (до 70 ед.Гёте!!!),
что обуславливает высокую биологическую активность.
Помогает легко справиться с простудными заболеваниями.
Имеет ярко выраженный цветочный аромат и лёгкую горчинку.
Настоящее полезное лакомство.
Зимой на столе этот мёд будет радовать вас ароматом цветочной поляны.

3.1) Кедровое масло давленное на деревянном прессе в бутылках 0,5л из кедрового ореха высшего сорта (экспортный вариант).

3.2) Живица кедровая 100%.

4) Соленые грибы сбор Алтай, Томская область.

4.1) Груздь лысый, солено-отварной, вкусный и хрустящий - 1 литр = 850 руб.

Лирика...

У ганзовчан есть две страсти оружие и оружие на природе.
Оружие на природе по одиночке не бывает, важны друзья, беседы.
Ежедневные городские будни ещё больше усиливают желание провести время на природе, где всегда есть место задуматься о жизни.

Порой хочется просто с друзьями собраться и поговорить о чем-то важном, лучше места, чем вечерний костер и не придумать.

Вот так поставишь чайник, угольки шепчут, вода закипает.. заваришь чая, угостишь друзей и потянется незамысловатая беседа. С каждой кружкой всё проще и душевнее.

Мы хотим поделиться опытом Иван-чайного чаяпития.
Предлагаем рассказать свои рецепты по приготовлению Русского чая, как например Эдуард Гафаров.
https://www.youtube.com/watch?v=6hIz4QzWWRQ

Тем ганзовчанам, кто не знает об Иван-чае, будет интересно узнать о том, что это за зверь.

Подробно можно прочитать на нашем сайте >>> или узнать от тех кто уже попробовал Иван-чай (см. отзывы в теме ниже).

Было бы полезно узнать мнение о том как Иван-чай пришелся на вкус, добавил ли он кому здоровье, кому по духу стал близок.. не ленитесь писать отзывы!

Если кто-то хочет попробовать продукт от профессионалов, можете связаться со мной любым удобным способом, я помогу определиться с выбором. У нас более 20 позиций без добавок, у всех разный вкус (достигается за счёт разного подхода к обработке листа иван-чая), так же есть около 50-ти видов с разными натуральными добавками.

По мнению наших клиентов Иван-чай, хорошо подходит как для походов, так и для повседневного потребления, придает сил, молодит дух!

Связаться со мной можно:
1) Сообщением в этой теме;
2) Р.М.;
3) По тел. +7-900-277-44-33 звонки + whatsapp
4) Наш интернет-магазин Родное-луговое.рф >>>

Доставим:
1) Почтой в любую точку России, а так же в любую точку мира!
2) Курьером до двери.
3) Любой Транспортной компанией.

edit log

Spectrea
20-5-2013 01:03 Spectrea
quote:
Originally posted by Estmedok:
Перед тем как писать, изучи вопрос.

Изучил вопрос. Побеседуем?

1) Отсылаю вас к википедии - статья "чай". Из неё вы сможете узнать, что же именно называется чаем: это "напиток, получаемый варкой, завариванием или настаиванием листа чайного куста...". Поскольку Chamerion или Кипрей, очевидно, не принадлежит семейству чайных, называть "чаем" раствор этой сушёной травы в воде нет никакого основания.

2) Существует некая информация о закупках Кипрея Британией. Это странно по множеству причин, и, прежде всего, потому, что Rosebay Willowherb, Dwarf Fireweed и River Beauty Willowherb прекрасно известны в Англии с незапамятных времён. Полагаю, вопрос в ценах. Кипрей являлся дешёвым заменителем оригинального индийского колониального чая, его поставлял союзник по Антанте в условиях войны и нарушенной внешней торговли. После первой мировой внешняя торговля Великобритании была восстановлена и необходимость в дешёвом туземном суррогате чая отпала.

3) Есть русские слова: взвар, настой, отвар. Мы же не называем раствор сена из ромашки в воде "чаем"? Мы говорим: "настойка из ромашки".

4) Вы говорите, что производите "Копорский чай" на Алтае в районе Салаирского кряжа. Это всё равно, что сказать, что Московская область находится под Воркутой. Вы понимаете, что "Копорским" кипрей назвали потому именно, что он рос в Копорье? Поэтому на Алтае может расти только алтайский кипрей, а в Копорье -- копорский. Это не сорт, а локализация со спецификой водно-солевого баланса и климата. Вы не понимаете даже самых простых вещей и пытаетесь учить других.

"Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти" (с)

5) Кстати, вам откуда-то "известно, что его [кипрей] употребляли в середине XII-го века." Не могли бы вы просветить? Какой исторический источник говорит об употреблении кипрея как настоя в 12 веке?

Спасибо =)

Estmedok
20-5-2013 07:07 Estmedok
quote:
Originally posted by Spectrea:

Побеседуем?

Нет.
Всё что вы написали рассудят люди и время.

СергейК76
20-5-2013 07:52 СергейК76
quote:

Изучил вопрос. Побеседуем?

1) Отсылаю вас к википедии - статья "чай". Из неё вы сможете узнать, что же именно называется чаем: это "напиток, получаемый варкой, завариванием или настаиванием листа чайного куста...". Поскольку Chamerion или Кипрей, очевидно, не принадлежит семейству чайных, называть "чаем" раствор этой сушёной травы в воде нет никакого основания.

2) Существует некая информация о закупках Кипрея Британией. Это странно по множеству причин, и, прежде всего, потому, что Rosebay Willowherb, Dwarf Fireweed и River Beauty Willowherb прекрасно известны в Англии с незапамятных времён. Полагаю, вопрос в ценах. Кипрей являлся дешёвым заменителем оригинального индийского колониального чая, его поставлял союзник по Антанте в условиях войны и нарушенной внешней торговли. После первой мировой внешняя торговля Великобритании была восстановлена и необходимость в дешёвом туземном суррогате чая отпала.

3) Есть русские слова: взвар, настой, отвар. Мы же не называем раствор сена из ромашки в воде "чаем"? Мы говорим: "настойка из ромашки".

4) Вы говорите, что производите "Копорский чай" на Алтае в районе Салаирского кряжа. Это всё равно, что сказать, что Московская область находится под Воркутой. Вы понимаете, что "Копорским" кипрей назвали потому именно, что он рос в Копорье? Поэтому на Алтае может расти только алтайский кипрей, а в Копорье -- копорский. Это не сорт, а локализация со спецификой водно-солевого баланса и климата. Вы не понимаете даже самых простых вещей и пытаетесь учить других.

"Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти" (с)

5) Кстати, вам откуда-то "известно, что его [кипрей] употребляли в середине XII-го века." Не могли бы вы просветить? Какой исторический источник говорит об употреблении кипрея как настоя в 12 веке?

Спасибо =)

В том что вы это написали какая то логика есть, но скажите с какой целью это вы написали, не нравиться что то или смущает идете и покупаете то что нравиться делов то благо выбор большой, а тема ТС реальная и интересная , а уж если вас именно что то в ней задело так извиняйте

Spectrea
21-5-2013 21:55 Spectrea
quote:
Нет. (...)

Слив засчитан ))))

"Бизнес", основанный на тотальном обмане потребителя, не имеет будущего. Это так, к слову. Удачи в осознании =)

СергейК76
21-5-2013 22:03 СергейК76
quote:

Слив засчитан ))))

"Бизнес", основанный на тотальном обмане потребителя, не имеет будущего. Это так, к слову. Удачи в осознании =)

так если вы это понимаете зачем пишите , или вы полагаете один вы такой умный , колхоз ведь дело добровольное хотите покупаете , хотите нет, и слива то не было никакого смысл что то кому то доказывать или вы полагает что ТС больше заняться нечем как вступать в никчемные дискуссии

Степочка
21-5-2013 22:29 Степочка

quote:

Отсылаю вас к википедии - статья "чай"

А вы сходите в БСЭ(ИМХО издание это авторитетнее чем ваша википедия)
Цитата:Чаем называют также чаезаменители из растительного сырья (липовый, морковный, фруктовый чай), сборы (смеси) лекарственных трав (мочегонный чай и др.).
прадик
22-5-2013 11:00 прадик
Привет, посылку получил. Большое Спасибо!
СергейК76
22-5-2013 11:03 СергейК76
quote:
Originally posted by прадик:
Привет, посылку получил. Большое Спасибо!

вы лучше попробуйте и отзыв по вашим ошущениям выложите

прадик
22-5-2013 11:11 прадик
Покупал не себе. жена у меня болеет, ей и купил. Вчера попробовала, говорит что понравилось. Мне кажется в динамике надо наблюдать. Если поможет отпишусь
СергейК76
22-5-2013 12:09 СергейК76
quote:
Покупал не себе. жена у меня болеет, ей и купил. Вчера попробовала, говорит что понравилось. Мне кажется в динамике надо наблюдать. Если поможет отпишусь

так а себе почему не заварите он же и для профилактики хорош будет

прадик
22-5-2013 16:49 прадик
Честно говоря, я в народную медицину слабо верю (но это мое и только мое мнение) Да и чай я не люблю.
СергейК76
23-5-2013 10:12 СергейК76
quote:
Честно говоря, я в народную медицину слабо верю (но это мое и только мое мнение) Да и чай я не люблю.

)))) понятно , классная позиция , моя бы жена наверное расстроилась бы если бы я над ней опыты ставил

Estmedok
23-5-2013 21:33 Estmedok
Кто получил чай, (а получило уже много народу) отзыв в студию!
СергейК76
23-5-2013 22:40 СергейК76
quote:
Кто получил чай, (а получило уже много народу) отзыв в студию!

)))))да вот тоже пытаю народ , но пока молчат аки партизаны , а может попробовали и писать отзывы некому

barbos
24-5-2013 02:05 barbos
Извиняюсь, что встреваю в тему. У ТС чай не брал, а так пью его где-то уже с полгода. Черный, зеленый und других цветов чай перестал пить вообще. Нравиться заваривать иван-чай вместе с шиповником, а если попивать его с кипрейным медом - вообще красота. Можно спокойно пить на ночь - не будешь потом полночи слоняться по дому в поисках сна (хотя допускаю возможность, что придется среди ночи побродить в поисках сортира). Единственное, что не радует (не в упрек ТС) - это цена. Уж очень коммерческая. В Москве можно, покопавшись в инете, найти вполовину дешевше. Я сам покупаю в мгазине по 70 р. за 100 гр. А так всем рекомендую копорский чай. Знатная вещь!
Estmedok
24-5-2013 06:20 Estmedok
quote:
Originally posted by СергейК76:

)))))да вот тоже пытаю народ , но пока молчат аки партизаны , а может попробовали и писать отзывы некому

) Похоже народ занятой тут! Главное что берут, а комменты со временем наберу

quote:
Originally posted by barbos:

Можно спокойно пить на ночь - не будешь потом полночи слоняться по дому в поисках сна.

Удивительно, у меня с этим чаем тоже наступил нормальный сон, хотя всю сознательную жизнь я просыпался по 3 - 4 раза за ночь.
quote:
Originally posted by barbos:

Единственное, что не радует (не в упрек ТС) - это цена. Уж очень коммерческая.

Конечно цена не малая, я вот знаю где продают чай в разы дешевле, может как альтернативу поставить? Там вообще цена 600 рублей за кг. Но качество ООООчень отличается. Неужели наша цена отталкивает?
Себастьян П
24-5-2013 15:13 Себастьян П
Добрый день.
А просто сушёный кипрей, не ферментированный не продаёте?
Несколько лет пью только его родимого))).
Про обычный чай забыл вообще. Вот только найти у нас качественный высушенный кипрей - большая проблема.
Если у Вас только ферментированный - готов сделать заказ пробников.
Как оформить заказ?
Estmedok
24-5-2013 16:22 Estmedok
quote:
Originally posted by Себастьян П:

Добрый день.
А просто сушёный кипрей, не ферментированный не продаёте?
Несколько лет пью только его родимого))).
Про обычный чай забыл вообще. Вот только найти у нас качественный высушенный кипрей - большая проблема.
Если у Вас только ферментированный - готов сделать заказ пробников.
Как оформить заказ?

Доброго дня, Себастьян!
Сушеного кипрея нет. Есть только ферментированный и затем уже сушеный
Я вам описал, как сделать заказ, можно Р.М., а можно через сайт http://estmedok.ru/

Себастьян П
24-5-2013 16:35 Себастьян П
Ответил.
barbos
24-5-2013 16:39 barbos
quote:
Неужели наша цена отталкивает?

Ну, не то, чтобы сразу отталкивает, просто заставляет задуматься. Лично у меня семья большая, одних детей тока пятеро, поэтому продуктами тарюсь основательно и вдумчиво))). Ну и народ у нас подобрался такой, что мяса практически никто не ест, зато мед, чай, орехи, сухофрукты, не говоря уже об просто фруктах и овощах, улетают как из пистолета. Если, допустим, в холодильнике утром масла меньше, чем полкило, то сто пудов, что к вечеру его не будет вообще . Ну и к чаю это все имеет отношение тоже. Если я купил его полкило-килограмм, то знаю, что на ближайшие 3-4 недели семья чаем обеспечена. Это все я веду к тому, что вряд ли я буду стабильно покупать чай по цене красной икры. Но это моя, сугубо личная позиция.
всего страниц: 59 : 1234567...56575859

Guns.ru Talks
Частные обьявления
Продаем Алтайский ферментированный Иван-чай от производителя +мёд +грибы +Кедр (ОСН) ( 4 )