Guns.ru Talks
  Частные обьявления
  продаю ремни ручной работы ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Cold Steel- Lansky- DMT -Spyderco -Gerber -Queen Cutlery -Buck -Case -Puma -Böker -ZT Большой выбор ноутбуков для всех задач!
продажа-установка-обслуживание кондиционеров, вентиляцииGPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболовов
Мужики! Дарите - Русский чай. Вкусно, полезно и Родине на благо. 
Автор Тема:   продаю ремни ручной работы
  версия для печати
kammomile
22-4-2013 11:19    

Делаю ремни из кожи растительного дубления. В данный момент в наличии кожа завода Hermann Oak толщиной 3,5 мм. Ручное тиснение штампами. Тиснение в технике шеридан. Обработка маслом и американской химией. Любые длины и ширины. Под любые пряжки. Цены от 5000 рублей. Оплата на карту Сбербанка, Киви кошелек, наличные. Пересыл по России. Примеры работ.
click for enlarge 1024 X 414 110.8 Kb picture
click for enlarge 432 X 768 115.7 Kb picture
На фото ремни шириной 38мм. На талию от 86 до 95см

edit log

Zajcheg
22-4-2013 11:38    

Владею ремнем от этого мастера. Ремень очень крутой. Круче и не видел.
Stepan 82
22-4-2013 13:52    

Отмечусь!
kammomile
23-4-2013 07:28    

quote:
Originally posted by Zajcheg:
Владею ремнем от этого мастера. Ремень очень крутой. Круче и не видел.

Костя, спасибо.

Сейчас в наличии один некрашеный ремень шириной 38мм. Могу покрасить черным, рыжим, коричневым. Срок доведения до ума - 2-3 суток. Стоимость 5000 рублей.
click for enlarge 1920 X 1080 525.6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 583.3 Kb picture

Anatoll
23-4-2013 10:24    

Хорошая работа!
kammomile
24-4-2013 13:47    

так что, никому не интересно?
Карагоз
25-4-2013 00:37    

Ремни реально шикарны.
Angel
25-4-2013 12:47    

Мне интереснее кобура под револьвер 6" в классическом исполнении "Western".
Такого рода работы делаете?
kammomile
25-4-2013 13:55    

quote:
Originally posted by Angel:
Мне интереснее кобура под револьвер 6" в классическом исполнении "Western".
Такого рода работы делаете?

револьвер какой? вечером скину фотки кобур. напишите Вам мейл.

kammomile
25-4-2013 13:57    

quote:
Originally posted by Name_Guns:
Не дороговато?

За 5.000 руб. можно новый Dupont взять двухстороний (черно-коричневый).

если Вам нужен резиновый дюпон, купите его. я продаю кожу. а дюпон делает тиснение?

Angel
25-4-2013 16:15    

quote:
Originally posted by kammomile:

револьвер какой? вечером скину фотки кобур. напишите Вам мейл.

Semizarofff@ g m a i l точка com
Револьвер- Гроза 6 ка. В принципе, насколько мне известно у него прототип, S&W какой то с откидным барабаном.
По большому счету- прелесть классической Western кобуры, как раз в том, что она не формованная, а, как бы "стакан" для револьвера.
Такой тип кобуры еще называют "Quick Draw". Т.Е. -Для быстрого извлечения.
Кстати, если в будущем готовы шить кобуры- в разделе ТехноАрмс для Вас получилась бы неплохая кормушка.

edit log

Name_Guns
25-4-2013 17:32    

Дюпон - кожа отличной выделки (у меня есть Дюпон), да и пряжка у них подорожне ваших обычных выглядит, но с тиснением ремней Дюпон вроде не видел. Может и есть, надо их каталоги смотреть.
Дюпонт - это бренд.

Почему тогда ручные (самодельные) ножи многие при равных характеристиках дешевле фирменных, иногда намного?

Я просто к тому, что, даже учитывая Вашу неплохую работу, 5000 - это перебор.
Хотя, кому нравиться, пусть берут и за 5000.
Я знаю где ремень из крокодила за 5000 можно взять (Индия), только по ссылкам надо пробежаться, найти. И он не новый, но норм. И это крокодил, а не кожа даже с тиснением.

Карагоз
25-4-2013 18:02    

По цене- позволю себе не согласиться. Стиль Шеридан- в котором ремень выполнен- пожалуй, самый сложный. Если обычный штампинг на ремне длиной в 100 см- та еще работа, то здесь - раза в 4 более трудоемкий процесс, который на поток не поставишь.
Никого ни в чем переубедить не пытаюсь, но ремни своих денег стОят.

edit log

kammomile
25-4-2013 19:09    

так я и говорю, если нужен БРЕНД, купите его. у дюпона Вы не спрашиваете, почему он столько стоит? ведь в то же время тут можно найти ремень за 1500р. и пряжку супер пупер за 1000.
и почему брендовые ножи стоят дороже, чем от частников? приведите пример, пожалуйста.
мои ремни новые, не б/у. если Вас устраивает ношеный крокодил за 5000, купите его себе.
а по поводу кожи на брендовых ремнях скажу так: шеф на работе принес ремень. говорит прикрепи пряжку, отвалилась. пряжка к ремню крепилась крокодильчиком(это на ремне за 7500). пришлось отрезать кусочек от ремня со стороны пряжки и на срезе очень хорошо было видно какая там кожа - склейка из двух слоев резины. при том, что на ремне надписи: genuine leather и made in Italy.
kammomile
25-4-2013 19:11    

quote:
Originally posted by Карагоз:
По цене- позволю себе не согласиться. Стиль Шеридан- в котором ремень выполнен- пожалуй, самый сложный. Если обычный штампинг на ремне длиной в 100 см- та еще работа, то здесь - раза в 4 более трудоемкий процесс, который на поток не поставишь.
Никого ни в чем переубедить не пытаюсь, но ремни своих денег стОят.

Angel
25-4-2013 21:04    

Отправил письмо. Полученные работы, на фотографиях- близки к оригиналам

edit log

kammomile
26-4-2013 10:39    

да и пряжка у них
подорожне ваших обычных выглядит,

еще вот на это отвечу. пряжка такая стоит рублей 150, ее цену я не калькулирую в общую, она только для того, чтобы была. будущий владелец купит себе ту пряжку, которая ему больше по душе. не вижу смысла драть еще и за ненужную пряжку косаря полтора.

также ждут от Вас сравнительные примеры стоимости ножей, о которых Вы упомянули.

Name_Guns
26-4-2013 14:37    

Ждите.
Когда делают копию, с америк. ножа, например, американец всегда оригинальный стоит дороже. Если 1 в 1 - мактериалы и все остальное одинаковое.
Карагоз
27-4-2013 23:47    

quote:
Originally posted by Name_Guns:

Когда делают копию, с америк. ножа, например, американец всегда оригинальный стоит дороже. Если 1 в 1 - мактериалы и все остальное одинаковое.

СОЗДАНИЕ прототипа гораздо дороже серийного КОПИРОВАНИЯ прототипа. НО -при поточном производстве. В данном случае- прототип, так сказать, создается каждый раз заново. В этом отличие серийки от ручной работы.
Или ловли на удочку от промыслового лова. Как то так.

edit log

perezz
28-4-2013 09:41    

Ремни офигенские, видел вживую подобный у ганзовца, вероятно ремень был данного мастера.

Пряжку можно на рыжий ремень поставить из макуме:
http://forum.guns.ru/forummessage/189/957563-5.html

На черный - заказать из дамаска. Крученый будет смотреться оченьна.

Ценник считаю справедливым. Негоже сравнивать с заводским производством. Автор же не барыжит забугорной продукцией, а сам, руками, силы вложил.

Если бы выложили ссылки на другие ваши работы, было бы интересно.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема