Guns.ru Talks
Частные обьявления
кто занимается переоформлением земли?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Бритвы Rockwell 6S, 6С, 2С, модель Т и аксессуары к ним. Японские термосы Zojirushi.ВЫГОДНЫЕ тарифы: МТС "СМАРТ ДЛЯ СВОИХ" Билайн, Мегафон, Теле2, Безлимитный интернет
Mега - Бил - МТS - T2 . Любые решения. Надёжный продавец. Гарантия!Варенье домашнее с Кавказа 50 видов.МЕД с Эльбруса.Травяные чаи и сборы трав, Специи и соусы.Сухофрукты Лечебная грязь
Солнцезащитные очки Оправы Установка линз с диоптриями Сайты на заказ. Недорого. Супер качественно! Рекомендую!
Продам Бизнес ноутбуки Apple, Lenovo ThinkPad, HP, Dell, Panasonic, Xplore и др!Услуги. Автошкола. Различные формы обучения и условия. Консультации по вопросам ГИБДД.
GPS-навигаторы, эхолоты, радиостанции и другая электроника для охотников и рыболововВсе для Гладкого Бритья: (станки, мыла, лосьоны, помазки, пре-шейвы ): ROCKWELL 6S, RAZOROCK, MUHLE, MERKUR, PHOENIX
Акция выгодные тарифы Билайн безлимитный интернет мтс ДК(ТО) еОСАГО видеонаблюдениеПродам ПАРФЮМ. Люксовые и селективные ароматы. !5! ЛЕТ на GUNS.RU! Доставка!
Продам: Красная икра, Вяленая Корюшка и Камбала, копченая рыба, г.Москва.СРОЧНАЯ ВЫПИСКА из ЕГРН Росреестра |ПОЛИНОСТЬ ЭЦП | Вся РФ| (объект недвижимости, собственники, права, залоги)
ТУШЕНКА из Оленины, Конины, Говядины (ГОСТ)Продам НАТУРАЛЬНЫЙ МЕД ЗЕМЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ. Продукты пчеловодства. Доставка по Москве.
Ножи Spyderco, Ontario, ZT, Hattori, Shigefusa. Lansky, Suehiro, Shapton. Акция-гарантия лучшей цены.Продаю оригинальные Лицензионные ключи Windows и Office
Продам масло и другие средства для снятия болевого спазма в мышцах и суставахДерёт джилет? Порезы? Боль? Мужик... КУПИ Шик! всё для НАСЛАЖДЕНИЯ от бритья RUS кастомы Zippo Constantine Baphomet
Автор
Тема: кто занимается переоформлением земли?
zavr76
11-6-2012 12:48 zavr76
собственно интересует переоформление земельного участка,цена услуги,накладные расходы,срок.ходелось-бы недорого
Ivan 545
11-6-2012 13:09 Ivan 545
30-50 тыр
avtor-1
11-6-2012 13:38 avtor-1
quote:
Originally posted by zavr76:
собственно интересует переоформление земельного участка,цена услуги,накладные расходы,срок.ходелось-бы недорого

Сходите к ближайшему нотариусу, возьмите перечень документов, которые будут необходимы для переоформления, соберите их и съэкономьте 30-50 тыров. Деньги-то немалые...

Buxarik
11-6-2012 13:47 Buxarik
автор не верно сформулировал. Есть свидетельство о собственности старого образца, необходимо новое с кадастровым номером госрееста.
сколько это стоит? владимирская обл.

edit log

zavr76
11-6-2012 14:09 zavr76
quote:
Originally posted by Buxarik:

автор не верно сформулировал. Есть свидетельство о собственности старого образца, необходимо новое с кадастровым номером госрееста.

подтверждаю.
zavr76
11-6-2012 16:21 zavr76
quote:
Originally posted by veltron:

продать можно и не оформляя межевание.

а оформить в собственность?
Buxarik
11-6-2012 16:30 Buxarik
quote:
Originally posted by veltron:

продать можно и не оформляя.
я бы хотел продать свою землю так чтобы мне больше не приходили квитанции из налоговой инспекции города Александров об уплате ежегодного налога на землю (хоть и небольшие суммы но это же надо в Сбербанк ходить, оплачивать..) У меня уже пачка оплаченных скопилась.
А так продать и по доверенности можно, как и машину, только мне так не хочется.

edit log

ol1100
11-6-2012 19:24 ol1100
quote:

Если речь идет о садовом участке (есть свидетельство старого образца, книжка садовода и выписка из садового товарищества от председателя об отсутствии долгов) , то 1000 руб. в рег. палату по Декларации об объекте недвижимого имущества по форме, утвержденной Приказом Минэкономразвития России от 03.11.2009 N 447.
Если в этом садовом товариществе уже кто-либо оформлял сделку по купле-продаже земельного участка, то скорее всего вся земля этого садового товарищества уже стоит на кадастровом учете и при выдаче свидетельства нового образца по запросу в кадастр Вы получите кадастровый паспорт без пометки о том, что границы земельного участка не уточнены.
Если нет - то в кадастровом паспорте участок ставится на учет декларативно, при этом продать свою землю Вы не сможете без уточнения границ участка, а это то самое межевание за которое у нас (Александров) межевая организация возьмет от 8 до 12 тыс. руб. и за 3-4 месяца поставит на кадастровы учет с уочненными границами участка, что и позволит продать земельный участок. Это всё можно сделать самому - потребуется обычно 2-3 выезда с межевеками на участок, 2 раза к кадастровую(очереди нет - там сейчас по предварительной записи) и 2 раза в регистрационную палату. В результате Вы получите комплект необходимых документов для оформления сделки.
С уважением, OL1100
Успехов!

edit log

ol1100
11-6-2012 19:28 ol1100
И в продолжение, в Александровском и Киржачском районах Владимирской области могу помочь с оформлением, Ганзовцам подскажу к кому лучше обратиться за помощью в оформлении за небольшие деньги (5-10тыс. в зависимости от состояния объекта недвижимости).
Buxarik
11-6-2012 19:52 Buxarik
Ну вот теперь понятно, спасибки, значит тыща рублёв (это нормально)
Не думаю что там когда-нибудь возникнут споры с соседями по садовому товариществу, напротив никто не будет возражать если прихватить себе ещё хоть полгектара Так как земля на 80 человек из них всего 5 кто осваивал за последние 15 лет.
И все же неясно насчет налогов как сделать чтобы они больше мне не приходили? Без межевания можно?
Спасибо.
А места и правда очень красивые, зря вы отказалися С водой там нет проблем а электричество если нужно то вообщем-то рядом есть куда подключиться - просто платить надо. Ну или солнечные панели себе на крышу поставить или другие источники альтернативной энергии.
И вам Успехов!
(там и охота замечательная и рыбная ловля и грибы/ягоды..) и земля плодородная не болото и никогда не загрязнялась удобрениями и т д. раньше там был свободный выпас скота от молокозавода (который закрылся 20 лет назад)
ну и наконец от ЖД рядом и дорога есть.

Неужели никому не надо за 50тыр? (это в три раза меньше того что я заплатил по взяткам при приобретении в пользу местных чиновников начала 90х, и взносов на нужды товарищества..)
Эти участки какая-то межгалактическая черная дыра - все туда с энтузиазмом едут, звонят как там чудесно-красиво-экологично и после этого исчезают. Интересно - почему?

edit log

zavr76
11-6-2012 20:25 zavr76
quote:

зря вы отказалися

таки я не отказывался
Buxarik
11-6-2012 20:54 Buxarik
quote:
Originally posted by zavr76:

таки я не отказывался
нет ну вы то пока нет, вы видимо откажетесь следующим за ol1100 (который уже отказался) он грамотный и сам из тех мест, подтвердит что места красивые, только почему все отказываются никак не пойму.
Нет не то чтобы - отказывались - просто не звонят больше и всё.
Ничего не пойму. У меня свояк купил за 200 км от москвы на волге черти где участок в 10 раз дороже.. тоже не пойму (мой в 2 раза ближе) а у свояка ещё другой свой участок на Бородинском поле от Минобороны тоже в начале 90х поделили поле.. и тоже забросил, а на Волге вон - построился вчера звонил спрашивал где спутниковую антенну купить для телевизора и как лучше аккумулятор или солнечные панели..
Ничего не пойму, почему у меня-то никтоу не берет?? У меня и красиво и озеро тоже есть, ну не Волга конечно но речка тоже имеется где-то там вроде внизу холма..

edit log

zavr76
11-6-2012 21:13 zavr76
quote:

он грамотный и сам из тех мест

так может и договоримся с ним?если захочет конечно
quote:

за 200 км от москвы

у меня есть,на рязанщине,но я там уже 2 года не был,мать там весну-лето-осень,а я не успеваю к тому-же у меня сложились определённые обстоятельства,надо СВОЁ!совсем своё.
Buxarik
11-6-2012 22:02 Buxarik
Нет да мне все равно с кем договариваться - хотите с ним, можно конечно тем более что он где-то там и работает.
Мне бы вот за мои 50 тыр кто-нить мою задницу привез куда надо расписаться, дал мне мои денежки и привез обратно (и так чтобы больше не приходили квитанции). И по дороге ещё там знаю где вкусного шашлычку покушать - во рту тает (в Александрове) недалеко от Кремля в деревянной избе, и под местною же водочку в графинчике. Там свой завод. (при Иване Грозном основан)

Все оплаченные бумажки я разумеется отдам вместе с книжкой садовода и уставом. председатель товарищества вроде помер, но нового избрать несложно (там всего 5 чел осталось) так что изберем Вас например
Вот так примерно. Соседний участок 25 соток моего друга, но у него нет документов вовсе (он взятки не платил, потому как в то время жил в Египте полтора года) но он член товарищества, просто без бумажек, так что его можете тоже прихватить землю он не против (ну в смысле если вам мало).

edit log

zavr76
11-6-2012 22:14 zavr76
quote:

прихватить землю он не против

подружимся-договоримся
quote:

изберем Вас например

что я Вам плохого сделал?
Buxarik
11-6-2012 22:46 Buxarik
ну вообщем как будете готовы дайте знать. Поеду отдохну на завтра.
+Mobil
11-6-2012 22:48 +Mobil
quote:

Все оплаченные бумажки я разумеется отдам вместе с книжкой садовода и

[/B]

какая площадь участка и сколько в год платите ?

Buxarik
12-6-2012 00:29 Buxarik
фик его знает сколько они прибавляют каждый год. начали с 4х рублей (письмо заказное стоит марка 29 а налог 4 рубля - идиоты) а за прошлый год платил вроде 200 или 2 раза по двести..
10 соток. по бумажкам.
дезерт игл
12-6-2012 01:05 дезерт игл
Я тоже занимаюсь правда Мск и МО контакты в профайле если кому интересно
hoogan
16-6-2012 16:13 hoogan
отмечусь
Guns.ru Talks
Частные обьявления
кто занимается переоформлением земли?