Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Чем приклеить пластиковую планку к кофелю ванной ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Чем приклеить пластиковую планку к кофелю ванной
Fox7
27-1-2021 18:35 Fox7
quote:
Originally posted by Омуль+:

Максимально понятная и доходчивая беседа с клиентом. Минусы дешмана, плюсы нормальных материалов и фурнитуры, работа, по рукам/или не по рукам.

И здесь нет работы с клиентом. Идет оптовая торговля - две фуры - в Челябинск, пять - в Казахстан, три - в Нижний. Ни о каких задушевных разговорах с клиентом по поводу качества тут и речи нет. Есть подразделение, занимающееся качественными кухнями (пластик), но там объемы на пару порядков меньше.

Я уже рассказывал про ситуацию, когда пошел вал рекламаций от одного оптового клиента. Руководство поехало разбираться и увидело : кухни, отпускаемые за 15 т.р., продаются у клиента в рознице за 80-120 т. Р.

Последовал закономерный вопрос "Схуяль?" Понятно, что при такой цене клиент уже начинает хотеть что-то с намеком на качество. Но это уже вопрос не к производителю (хотя они этот вопрос решили), а к барыгам.

Омуль+
27-1-2021 19:06 Омуль+
quote:
Originally posted by Fox7:

И здесь нет работы с клиентом.

Само собой. "Или нахрен бери или нахрен вали"
Еще раз - технология расчитанная на "вал" и подешевле - неизбежно опускается ниже уровня плинтуса. У участника сего действия два варианта или участвовать, если позволяет уровень внутренних запросов или вообще уровень бытия, или уйти. Я ушел.
Плюс я имел возможность прикоснуться и поработать с результатами очень высоких мебельных технологий. Впечатило, и ниже спуститься уже нет желания.

Это безоценочное суждение хорошо/плохо. Просто зарисовки человека с опытом.

edit log

zhogl
27-1-2021 20:51 zhogl
quote:
Изначально написано Урядник1996:

А хера там уметь,купил "перья" и сверли

А нахрена клеить?

mmy0462
1-2-2021 17:38 mmy0462
Чудовищная нехватка времени не позволяла ответить.
В общем, приклеил, чуть не помер пока "соблюдал техпроцесс согласно инструкции".
Клеил на какой-то синтетический каучук.
Брал в итоге не я, а родственники.
Посмотрим, как будет держаться.
Рекомендованные составы сходу не нашёл, клей для автостекла оставлю на потом.
Сохнет второй день придавленное всяким авном.
(72 часа до высыхания в инструкции). Если отвалится, напишу))).

Всем спасибо за потраченное время!
С уважением.

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Чем приклеить пластиковую планку к кофелю ванной ( 2 )