Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
подскажите по выбору вакуумного упаковщика

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: подскажите по выбору вакуумного упаковщика
Дмитрий 76
1-9-2020 23:50 Дмитрий 76
Доброго вечера, выбираю вакумный упаковщик, вакуумировать как сырое мясо и рыбо так и готовые изделия, фарш или колбасы. Пока склоняюсь к этому варианту https://vacpacker.ru/#rec85946...0-1497456130776 есть по нему отзывы ? или, что то другое посоветуете ?
Сгиня
2-9-2020 09:07 Сгиня
Послежу.
Foma
2-9-2020 13:17 Foma
на сайте Экслера недавно было описание такого упаковщика из новых моделей с алика, почитайте там есть описание и отзывы.
TSV
2-9-2020 16:04 TSV
про единственную модель с камерой понравилось
наверное она у НИХ единственная. потому что все давно уже ставят емкость для жидкости
у меня Caso 480
он дороже.
сосет и сухое и мокрое, можно на автомате, можно держать кнопку и будет тянуть пока не отпустишь
handmade
2-9-2020 17:46 handmade
а реально нужен этот сепаратор? у меня обычный TINTON китайский за 20 баксов, отлично работает. не наблюдал такого чтоб жидкость из пакета куда-то утекала.
TSV
2-9-2020 17:54 TSV
закатывал куски маринованного мяса. немного натекло в емкость. часть размазалась по пакету между двойных швов пайки
dnradaev
3-9-2020 20:50 dnradaev
quote:
Originally posted by TSV:

а реально нужен этот сепаратор? у меня обычный TINTON китайский за 20 баксов,

У меня тоже, но на алике стоил около 3000..все норм 2 года юзал, потом защелки боковые отвалились, приходится пока не притянется рукой держать.А так да нормально работает.Покупал просто на пробу, теперь вот тоже думаю что на замену взять,весчь мега полезная.
TSV
3-9-2020 23:32 TSV
цитата кривая
у меня вакуумник не за 20 баксов
handmade
4-9-2020 12:05 handmade
на самом деле, простой вакуумный упаковщик это фигня.
нужен сублиматор.
ежели китаезы креатнут чтолибо такое компактное (размером с барный холодильник к примеру) с ценником в пределах 20К, я лично им памятник поставлю
PROTECTOR
4-9-2020 22:37 PROTECTOR
тема уже была, то ли моя мож еще чья то, по вышеописанному моё субъективное имхо- калл, работает то хорошо, НО с очень дорогими пакетами, ищи тему через меня, что нибудь типа: вакуумный упаковщик, там все расписывал.
андрэ
7-9-2020 20:07 андрэ
quote:
на самом деле, простой вакуумный упаковщик это фигня.

да накой этот сублиматор нужен??? вакуумник таки весч
handmade
7-9-2020 20:28 handmade
quote:
Originally posted by андрэ:

да накой этот сублиматор нужен??? вакуумник таки весч

в МР не умеют пользоваться гуглом?

ole
7-9-2020 20:45 ole
quote:
ежели китаезы креатнут чтолибо такое

когда эт китаёзы могли креативить? только копировать, выигрывая в цене для потребителя за счёт дешёвой рабсилы и худшего качества материалов и исполнения...ну вот когда придумают что-то под Ваши желания в другой стороне света, тогда уже надо будет ждать подешевше от китайцев )))
полностью признаЮ свою вину за офф и разжигание, вбрасывания на вентилятор и подобное
андрэ
7-9-2020 21:02 андрэ
quote:
в МР не умеют пользоваться гуглом?

умеют.но если нет нужды-зачем искать?
handmade
7-9-2020 21:23 handmade
quote:
Originally posted by ole:

когда эт китаёзы могли креативить? только копировать, выигрывая в цене для потребителя за счёт дешёвой рабсилы и худшего качества материалов и исполнения...ну вот когда придумают что-то под Ваши желания в другой стороне света, тогда уже надо будет ждать подешевше от китайцев )))полностью признаЮ свою вину за офф и разжигание, вбрасывания на вентилятор и подобное

это было давно и неправда
на сегодняшний день они реально могут КРЕАТНУТЬ.
почитайте современный патентный фонд Китая...
впрочем одно неизменно: в этой стране (РФ) ничего новое не может родиться априори... так что китай, или госдеп, какая нам, попуасам, разница...

spit
10-9-2020 15:42 spit
Вопрос есть, порох и патроны кто-нибудь вакуумировал?
Сгиня
10-9-2020 15:51 Сгиня
quote:
Изначально написано spit:
Вопрос есть, порох и патроны кто-нибудь вакуумировал?

Петр, привет, такой вопрос лучше задать в 151-й. Если не ошибаюсь, там всплывал этот вопрос. Или еще где то на форуме попадался, но по моему там.
spit
10-9-2020 16:42 spit
Что то я их новых опасаюсь
TSV
10-9-2020 16:47 TSV
а что им будет, патронам и пороху?
патронам так точно по барабану. а порох если не будет реагировать с пластиком, то еще лучше сохранится
из него не улетят замедлители горения
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
подскажите по выбору вакуумного упаковщика