Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Выбор электрического степлера.

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Выбор электрического степлера.
Лёха Питерский
Может,кто в теме подскажет-какой эл.степлер приобрести?
Задача-перетянуть диван и шесть стульев. Но не одноразовый. Бюджет 5-7тр.
carrier
9-8-2020 12:53 carrier
Зубр пользую, нареканий нет. Колотит скобы и шпильки.

edit log

Лёха Питерский
quote:
Изначально написано carrier:
Зубр пользуются, нареканий нет. Колорит скобы и шпильки.

А у него какой тип скоб? Нужен под 53-й тип.

edit log

carrier
10-8-2020 15:45 carrier
У моего 55 скобы
handmade
10-8-2020 20:17 handmade
подпишусь.
себе заказал вот такой:
https://www.aliexpress.com/item/32941947720.html

скобы и гвозди. еще не получил.
вобще в теме пока не разбирался, ибо у нас в оффлайне кроме "скоб для степлера" (т.е. 53 тип) никто ничего не знает в принципе.

приедет - начну осваивать. как раз потолок МДФом обшить нужно.

handmade
15-8-2020 12:31 handmade
quote:
Originally posted by handmade:

подпишусь. себе заказал вот такой:https://www.aliexpress.com/item/32941947720.html

пришел степлер. комплектные гвозди 15мм залетают в ОСП на 2.5-3 деления регулятора мощности (из 6ти). думаю, с 30-кой тоже проблем не будет. сам степлер производит впечатление качественного инструмента. не макита, конечно, и "китайский" пластиковый запах присутствует, но нет ощущения хлипкой блевотины а-ля зубр, калибр и пр. посмотрим, что будет после пары тысяч гвоздиков..

Konstantin217
17-8-2020 11:57 Konstantin217
quote:
пришел степлер. комплектные гвозди 15мм залетают в ОСП на 2.5-3 деления регулятора мощности (из 6ти). думаю, с 30-кой тоже проблем не будет. сам степлер производит впечатление качественного инструмента. не макита, конечно, и "китайский" пластиковый запах присутствует, но нет ощущения хлипкой блевотины а-ля зубр, калибр и пр. посмотрим, что будет после пары тысяч гвоздиков..

А здесь к нему скобы и гвозди можно купить? Или тоже заказывать в Китае надо?

handmade
17-8-2020 22:10 handmade
quote:
Originally posted by Konstantin217:

А здесь к нему скобы и гвозди можно купить? Или тоже заказывать в Китае надо?

пока не ясно. вроде размер скоб распространенный - 5.7мм. но я купил уже две пачки разных производителей в оффлайне, и они не подошли. размер тот, но сами скобы чуть толще чем паз степлера.
в инструкции указан точный размер скоб со строгими допусками (0.05 кажется) , но поганые манАгеры в магазинах такими сведениями не владеют..... приходится пробовать по факту.

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Выбор электрического степлера.