Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
и опять выбор пылесоса ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: и опять выбор пылесоса
AlexandrVoronin1889
23-8-2020 06:20 AlexandrVoronin1889
мне ремонт еще доделывать в кв, да пока дырок под плинтус насверлишь, все в пыли... и очень, очень привлекло наличие розетки на нем
так что со временем работы? думаю, должен долго, но, тем не менее хочется узнать точно. и про нагрев так же.
Ursvamp
23-8-2020 22:09 Ursvamp
quote:
Originally posted by AlexandrVoronin1889:

тем не менее хочется узнать точно. и про нагрев так же.

Греется он ровно на столько, сколько потребляет. Мои тоже греются. По длительности - хоть вообще не выключайте. Моторесурс известен.
mekhanik1981
2-9-2020 19:23 mekhanik1981
Товарищи , не которые говорят что по чти всё современные полоховато всасывают по сравнению с "совейскими" - сие мнение насколько правда ?? Пылесосом пользуемся эпизодически . Дома "тайфун" еще живой и где то Rowenta с мешком валяется, эта ровента слабее всасывает за что вроде и заброшена , но компактная.

Заинтересовал Nilfisk GD 930 , но дороговато...

edit log

headshot
2-9-2020 20:23 headshot
Взял себе для ремонта в Леруа Dexter Power VOD1530SWC, 1500 Вт, 30 л. Сосет как зверь, и штробил с ним штроборезом и шпаклевку машинкой шлифовал, все ему нипочем, бетонная пыль, камни... Штроборез мощностью 1,2 кв.подключал через встроенную розетку, никаких проблем. Пересосал хренову гору опилок из под торцовки. В общем вполне такой проф пылесос, хотя и трясучки фильтра нет, всего за 6 руб.
button
4-9-2020 06:17 button
quote:
Originally posted by mekhanik1981:

Товарищи , не которые говорят что по чти всё современные полоховато всасывают по сравнению с "совейскими" - сие мнение насколько правда ??

по мне, так советские нихрена не сосали )
Osenniy
4-9-2020 20:25 Osenniy
Поднаброшу: а автопылесос, на аккумуляторе, кто что может посоветовать?
button
5-9-2020 13:50 button
quote:
Originally posted by Osenniy:

а автопылесос, на аккумуляторе

а нафига автопылесос отдельный, да еще и на аккумуляторе?
MixRW
6-9-2020 22:21 MixRW
quote:
Originally posted by Osenniy:

Поднаброшу: а автопылесос, на аккумуляторе, кто что может посоветовать?

У меня такой, чищу все.

https://www.dyson.com.ru/vacuu...lpro/range.aspx

Osenniy
20-9-2020 08:54 Osenniy
quote:
Изначально написано button:

а нафига автопылесос отдельный, да еще и на аккумуляторе?

А потому что машина во дворе, а квартира на 11 этаже. Каким макаром туда удлинитель докинуть?)

Alexandr13
20-9-2020 09:33 Alexandr13
В машине есть акк
Как правило.
button
25-9-2020 16:43 button
quote:
Изначально написано Osenniy:

А потому что машина во дворе, а квартира на 11 этаже. Каким макаром туда удлинитель докинуть?)

а зачем это вообще делать?
если салон у вас в принципе грязный и требует пылесоса, то автомобильным его всеравно не вычистить, проще на мойку заехать...
имхо это только для постоянного поддержания салона... для таксистов там или водителей...

button
25-9-2020 16:44 button
quote:
Изначально написано MixRW:

У меня такой, чищу все.

https://www.dyson.com.ru/vacuu...lpro/range.aspx

вот да... такой вариант имеет перспективы... но дорого

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
и опять выбор пылесоса ( 6 )