Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Гипсовая плитка, кто делал? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Гипсовая плитка, кто делал?
ZiminVlVl
20-11-2019 13:47 ZiminVlVl
quote:
Изначально написано wink:

Мило,кому-то отчий дом,и переделки хозяин не потерпит.юга?

Дедовский дом . Сами делали плитку

wink
20-11-2019 14:54 wink
quote:
Изначально написано ZiminVlVl:

Дедовский дом . Сами делали плитку

Конец 80-х наверное? Я тогда школьником мелким был,примерно такую делал по вечерам кооператорам в подвале соседнего дома,у них там типо мастерской было за вечер рубля три пять заработать можно было работа детская знай залива в форму да вытряхивай.куда-то они на дома культуры шли.тогда это модно было,

ZiminVlVl
20-11-2019 15:49 ZiminVlVl
Да, гипс дешевый был!!!
wink
20-11-2019 16:17 wink
quote:
Изначально написано ZiminVlVl:
Да, гипс дешевый был!!!

Так и счас 130-160 р мешок 35 кило.я им квартиру вместо родбанта делал,дом штукатурил,отлично получается тепло и главное лучше цементной штукатурки.но работа тяжолая,стынет быстро,

fkbr
21-11-2019 16:05 fkbr
quote:
Изначально написано ВикторАн:
Я делал, а перед этим даже ездил в Москву "учиться". Но это оказался шикарно организованный лохотрон. Но понял об этом уже после того как купил "оборудование" ( формы по подобию упаковок от торта, только высотой около 10 мм), технологию изготовления и заплатил за обучение. Обещали принимать на реализацию готовую продукцию, но ни у кого не приняли, так как она не удовлетворяла их по качеству, типа вот когда научитесь правильно делать , тогда примем. А принимать на реализацию вообще не входило в их планы. Это было в конце девяностых.
Несколько коробок с плиткой, пробных, до сих пор валяются в сарае в деревне.
Честно скажу - не знаю где ЭТО можно применить, особенно в настоящее время, когда есть огромное разнообразие других, более качественных материалов.

Это и сейчас работает. Кузина на пенсии решила подработать. Делала формы. Из 3-4 приняли 1. Сайт этих лохотронщиков работает и по ныне.

beehunter
24-11-2019 19:12 beehunter
quote:
Изначально написано ВикторАн:
Я делал, а перед этим даже ездил в Москву "учиться". Но это оказался шикарно организованный лохотрон. Но понял об этом уже после того как купил "оборудование" ( формы по подобию упаковок от торта, только высотой около 10 мм), технологию изготовления и заплатил за обучение. Обещали принимать на реализацию готовую продукцию, но ни у кого не приняли, так как она не удовлетворяла их по качеству, типа вот когда научитесь правильно делать , тогда примем. А принимать на реализацию вообще не входило в их планы. Это было в конце девяностых.
Несколько коробок с плиткой, пробных, до сих пор валяются в сарае в деревне.
Честно скажу - не знаю где ЭТО можно применить, особенно в настоящее время, когда есть огромное разнообразие других, более качественных материалов.

Я думал я один такой

wink
27-11-2019 18:39 wink
Проблема с клеем возникла,эта химия не держит.надо раствор однако делать.клеил на шпаклевку.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Гипсовая плитка, кто делал? ( 2 )