Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Посоветуйте верстак для работы на балконе ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Посоветуйте верстак для работы на балконе
Manergeim
11-11-2019 21:40 Manergeim
quote:
Originally posted by SimonF:

закажите верстак по вашим чертежам и будет вам стальной, сваренный, нормальный верстак.

А как Я буду его заносить на 5 этаж. Грузового лифта нет. Я думал если найти фирму где можно сварить 5 боковых сстоек. А продольные, которые 1600 поставить на болты.
Manergeim
11-11-2019 21:45 Manergeim
у меня на работе я не буду делать. У нас сварщик 5 раз варил трубу для пресса. Которая под давлением. В результате нашли паспортиста, он нам заварил с первого раза. Потом варил палец. Его повело. Пришлось снова наваривать и протачивать.

Сам я варить не умею.

Мне легче тогда будет сделать на болтах.

SimonF
11-11-2019 23:13 SimonF
quote:
Изначально написано Manergeim:
у меня на работе я не буду делать. У нас сварщик 5 раз варил трубу для пресса. Которая под давлением. В результате нашли паспортиста, он нам заварил с первого раза. Потом варил палец. Его повело. Пришлось снова наваривать и протачивать.

Сам я варить не умею.

Мне легче тогда будет сделать на болтах.

приезжайте, научу )

Manergeim
12-11-2019 05:42 Manergeim
quote:

приезжайте, научу )

А не поздно, мне 40 лет. Варил (это была "практика" в институте 21 год назад, потыкал электродом в стол, он прилип - И ЭТО ВСЯ ПРАКТИКА) тьфу!!!! На все дали пару минут. А нас там была 20 человек, наша группа

Manergeim
12-11-2019 07:45 Manergeim
quote:
Originally posted by Manergeim:

закажите верстак по вашим чертежам и будет вам стальной, сваренный, нормальный верстак.

Я тут нашёл фирму, где можно купить уголок. Там же порезать и сварить. Я туда позвонил. Мне ответили" Извините, но мы не можем сварить 5 боковых стоек буквой П"

Manergeim
12-11-2019 13:54 Manergeim
Новый директор. Вывозить ничего нельзя.
Manergeim
12-11-2019 14:18 Manergeim
Решил делать из проф трубы и краб системы. Там вместо болтов будут заклёпки. По верху пущу несколько проф труб. Там где будет стоять станок, пущу дополнительно ещё вертикальные стойки. Под каждую ногу нужно будет класть пластину, а для большей площади. Бока и зад обшить фанерой 10мм. На верху положить доски, по ширине боковой стенки. И а сверху 20мм фанеру. Или текстолит. 
всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Посоветуйте верстак для работы на балконе ( 4 )