Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Про швы между кольцами колодца вопрос. ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Про швы между кольцами колодца вопрос.
Gruch
15-11-2019 22:51 Gruch
quote:
Изначально написано bmw 444:
Стыки все замазаны наглухо средством,которое я указал выше.
Может и не надо было все стыки мазать.

Ну вот я и маюсь. Четыре верхних из семи стыков замазал. То ли забить на этом, то ли дождаться засухи какой нибудь и добить все в дальнейшем. Мнения даже здесь разделились ;-) По соседям:у одного вообще шестиметровая бетонная дорожная труба опущена краном в виде колодца, он топит что все надо замазывать разумеется ;-) У другого древний колодец из осинового сруба,тот говорит что мол нафиг надо ;-)

edit log

bmw 444
15-11-2019 23:04 bmw 444
Даже,если все стыки замазать, приток ч\з стенки будет, меньше,но будет.
Надо смотреть каков приток воды, но со временем ситуация может измениться и , к сожалению, не в лучшую сторону.
Gruch
15-11-2019 23:12 Gruch
quote:
Изначально написано bmw 444:
Даже,если все стыки замазать, приток ч\з стенки будет, меньше,но будет.
Надо смотреть каков приток воды, но со временем ситуация может измениться и , к сожалению, не в лучшую сторону.

Ну я не автомойка. Пара откачанных колец за ночь восстанавливается в изначальное состояние, это проверено, и больше мне собственно и не нужно. Бытовой расход без полива (раковины-стиралка-душ) раскачивает уровень в пределах половины кольца максимум. И замазанное с другой стороны можно и расковырять обратно зубилом, если что-то пойдет не так.

edit log

algol
15-11-2019 23:31 algol
опускаться по внешней стенке колец

Бред не пишите если не знаете. Учебник 7-го класса от времён СССР. Параграф 6.7 или 6.8 ПОЧИТАЙТЕ!!!

Gruch
15-11-2019 23:41 Gruch
quote:
Изначально написано algol:
Учебник 7-го класса от времён СССР. Параграф 6.7 или 6.8 ПОЧИТАЙТЕ!!!

Ой, я так не могу, хотя мне тоже интересно. Я учебники сдал, а ребенок по другим учится. О чем там речь? Или что за учебник хотя бы?

edit log

PROTECTOR
16-11-2019 13:35 PROTECTOR
quote:
Originally posted by algol:

Учебник 7-го класса от времён СССР.

какого года или хотя бы кто автор?
физика это конечно сила, но вода течет вниз и дырочку всегда найдёт.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Про швы между кольцами колодца вопрос. ( 2 )