Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
электровеник выбираю ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: электровеник выбираю
xwing
17-9-2019 18:14 xwing
quote:
Изначально написано alexaa1:

Есть у меня тот мультитул-попробовал обплевался-какойто бестолково малопроизводительный.
Хотя на данный момент надо выбрать в фанере возле печи -вроме кроме как мультитулом нечем.

Он очень удобен что-то подрезать там,где ничем не подлезть. Бывает превращает получасовую возню с матом в минутное дело. Резать лист фанеры вдоль я бы им не стал.

Resetman
21-9-2019 18:18 Resetman
quote:
Изначально написано xwing:

В моем списке - на одном из последних мест. Ибо болгарка сама по себе - крайне узкоспециальный инструмент.

Ну кому как. Мне так очень пригодится болгарка без проводов. Жду и смотрю, когда у Милки будет акция по ним
Нужна не часто, но когда нужна -удобно.
Вообще, в каждом хорошем бренде есть свои сильные стороны. Я все пытаюсь брать Милвоки, но вот фрезер взял Макитовский. По соотношения цена/качество/удобство Макита по фрезеру рулит.

xwing
23-9-2019 03:44 xwing
безпроводной нужно брать одной марки под одни батареи и зарядные устройства. Иначе бред выходит.
Что такое фрезер?

edit log

Sobol'
23-9-2019 08:29 Sobol'
quote:
Originally posted by Resetman:

но вот фрезер взял Макитовский.

сетевой или аккумуляторный?

edit log

Resetman
23-9-2019 11:09 Resetman
quote:
Изначально написано Sobol':

сетевой или аккумуляторный?

Сетевой, на 2,2 кв. А вот маленький было бы удобнее без проводов, но пока не сподобился.

Resetman
23-9-2019 11:13 Resetman
quote:
безпроводной нужно брать одной марки под одни батареи и зарядные устройства. Иначе бред выходит.
Что такое фрезер?

Да нет никакого бреда, ибо случается в жизни такое, что бывает предложение, от которого не отказаться по инструменту, да и как уже писал, у каждой марки есть свои именно сильные стороны.
Без проводной у меня Милка и синий Бош. И именно это удобно, так как Бош достался фактически в подарок, как и Милка и теперь я могу выбирать, что, когда и за сколько взять, так как не привязан к зарядкам и аккум. есть хорошее предложение по тушке - взял и не паришься.

xwing
23-9-2019 15:26 xwing
quote:
Изначально написано Resetman:

Да нет никакого бреда, ибо случается в жизни такое, что бывает предложение, от которого не отказаться по инструменту, да и как уже писал, у каждой марки есть свои именно сильные стороны.
Без проводной у меня Милка и синий Бош. И именно это удобно, так как Бош достался фактически в подарок, как и Милка и теперь я могу выбирать, что, когда и за сколько взять, так как не привязан к зарядкам и аккум. есть хорошее предложение по тушке - взял и не паришься.

безпроводной имеет смысл иметь под один тип батарей.

alexaa1
24-9-2019 03:09 alexaa1
Немного не в тему-както тестил свои пылесосы. Взял электродвигатель от игрушки, сваял к нему пропелер -2лепестка из жести и закрепил его в контрольно трубе-через которую по очереди сосали разные пылесосы-кусок сантехнической 50мм трубы. К двигателю зацепил концы от мультиметра в режиме тока.
Лучшие показатели у 20 летнего моющего Филипса-на 30 % с отрывом от строительного Керхера на 1,5кВт.

edit log

Sobol'
24-9-2019 10:56 Sobol'
alexaa1, а мне нравится Ваш подход)
Resetman
24-9-2019 11:28 Resetman
quote:

безпроводной имеет смысл иметь под один тип батарей.

Вы второй раз пишите одно и то же, не читая ответ. В ответе как раз таки и написано, почему имеет смысл иметь разный.

edit log

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
электровеник выбираю ( 4 )