Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
маю вопрос по триммеру электрическому ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: маю вопрос по триммеру электрическому
HARON
20-6-2019 14:14 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

да ну на такой лохопед теоретик и не знает , не могет такого быть , обычно всякая лошня она в курсе всего и свое мнение имеет , до которого дела нет никому

Эка вы самокритично . Неужели прогресс в лечении? Вылечу я вас, человеком станете, жену за подол держать перестанете. А пока терпите - лечить вас надо, даже если больно. Заверните уже что-то про э...блевотину и премиальность, а то я смеяться с вас перестал

СергейК76
20-6-2019 14:16 СергейК76
quote:
Изначально написано HARON:

Эка вы самокритично . Неужели прогресс в лечении? Вылечу я вас, человеком станете, жену за подол держать перестанете. А пока терпите - лечить вас надо, даже если больно. Заверните уже что-то про э...блевотину и премиальность, а то я смеяться с вас перестал

это реалистично , от таких ущербных бабы так и оттягиваются не удивлючь если ты еще и на ее бабло существуешь

HARON
20-6-2019 14:17 HARON
quote:

че можно обсуждать , с по сути олигофреном, который никак не в теме ни в одной причем, я не подаю уже давно

Так я и не прошу, вам слюнявчик нужен - понты свои корявые подтирать. И не светит вам здесь больше клиент, в каждой теме, где вы будете продвигать фуфло отпишусь.

HARON
20-6-2019 14:19 HARON
quote:

это реалистично , от таких ущербных бабы так и оттягиваются не удивлючь если ты еще и на ее бабло существуешь

О, вот это было бы здорово . А вас и за деньги избегают? Бывает...

СергейК76
20-6-2019 14:22 СергейК76
quote:

Так я и не прошу, вам слюнявчик нужен - понты свои корявые подтирать. И не светит вам здесь больше клиент, в каждой теме, где вы будете продвигать фуфло отпишусь.

))))) продвигать это дебилам надо , а есть вещи которые сами себя продают , но тебе и это не ведомо

СергейК76
20-6-2019 14:23 СергейК76
quote:

О, вот это было бы здорово . А вас и за деньги избегают? Бывает...

ага избегают ну высри еще то че нить , как прально жить и чего тебе не надо в жизни

HARON
20-6-2019 14:27 HARON
quote:

))))) продвигать это дебилам надо , а есть вещи которые сами себя продают , но тебе и это не ведомо

Это штиль сам себя продаёт? Угу, до первого раза. А с вашим маркетингом и того не будет. Вам тактику надо менять - не премиальный и ылитный, а...повяжите для начала ленточку, потом наклейки на мотор - спасибо деду, на Берлин, можем повторить . Продажи взлетят! Или нет? Вы как считаете - лох не мамонт, не вымрет. Или таки может?

HARON
20-6-2019 14:29 HARON
quote:

ага избегают ну высри еще то че нить , как прально жить и чего тебе не надо в жизни

Вы пишите на русском, Гугл переводить ваш набор слов отказывается

СергейК76
20-6-2019 14:41 СергейК76
quote:

Это штиль сам себя продаёт? Угу, до первого раза. А с вашим маркетингом и того не будет. Вам тактику надо менять - не премиальный и ылитный, а...повяжите для начала ленточку, потом наклейки на мотор - спасибо деду, на Берлин, можем повторить . Продажи взлетят! Или нет? Вы как считаете - лох не мамонт, не вымрет. Или таки может?

))))) ты поучи жену щи варить , глядишь бабла прибавится мне лично теоретики нищеброды не интересны

СергейК76
20-6-2019 14:43 СергейК76
quote:

Вы пишите на русском, Гугл переводить ваш набор слов отказывается

не я пишу на языке для олигофренов, раз отвечаешь то все норм

edit log

HARON
20-6-2019 14:49 HARON
quote:

))))) ты поучи жену щи варить , глядишь бабла прибавится мне лично теоретики нищеброды не интересны

Я не ем щи и не готовлю, на хлебушек мне хватает, благодарствую...тут по кухне рыскаю, хотел у практика спросить - зачем десять сортов уксуса на полке? Может вам один выслать, на халяву должен быть сладким - вам смородиновый или виноградный? А вы мне фото физиономии после принятия, прикреплю к письму с перлами немцам.

Serjant
20-6-2019 14:54 Serjant
оба в бан хотите?
HARON
20-6-2019 15:02 HARON
quote:
Изначально написано Serjant:
оба в бан хотите?

Обоснуйте. Как я это вижу: обиженный жизнью и с раздавленным чувством эго продаван, ведёт рекламу и продажу продукции некоей фирмы, вводит в заблуждение, банально обманывает и просто не соображает что несёт ввиду скудоумия, попутно оскорбляет всех несогласных.
И вопрос: почему его не забанили в первый же день, как только он перешёл границы?

СергейК76
20-6-2019 15:05 СергейК76
quote:

Я не ем щи и не готовлю, на хлебушек мне хватает, благодарствую...тут по кухне рыскаю, хотел у практика спросить - зачем десять сортов уксуса на полке? Может вам один выслать, на халяву должен быть сладким - вам смородиновый или виноградный? А вы мне фото физиономии после принятия, прикреплю к письму с перлами немцам.

я убогим не подаю , пиши своим патронам в лигу секс меньшинств

СергейК76
20-6-2019 15:06 СергейК76
quote:
Изначально написано Serjant:
оба в бан хотите?

Привет Серень, так он только и ждет этого так как слиться не может

СергейК76
20-6-2019 15:07 СергейК76
quote:

Обоснуйте. Как я это вижу: обиженный жизнью и с раздавленным чувством эго продаван, ведёт рекламу и продажу продукции некоей фирмы, вводит в заблуждение, банально обманывает и просто не соображает что несёт ввиду скудоумия, попутно оскорбляет всех несогласных.
И вопрос: почему его не забанили в первый же день, как только он перешёл границы?

тебя оскорблять не надо , ты по своим постам виден как открытая книга так что на правду не обижайся , у каждого свой уровень , твой он социальное дно

edit log

HARON
20-6-2019 15:12 HARON
quote:

я убогим не подаю , пиши своим патронам в лигу секс меньшинств

А вы там состоите? Ах, да, ваше имя ...

HARON
20-6-2019 15:13 HARON
quote:

тебя оскорблять не надо , ты по своим постам видет как открытая книга

Все как в новостях - вы пробили очередное дно!

СергейК76
20-6-2019 17:56 СергейК76
quote:

А вы там состоите? Ах, да, ваше имя ...

я вижу их членов постоянно во всех темах и этого достаточно

СергейК76
20-6-2019 17:58 СергейК76
quote:

Все как в новостях - вы пробили очередное дно!

так новости и вешаются для идиотов , яж говорю ничего нового

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
маю вопрос по триммеру электрическому ( 5 )