Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
маю вопрос по триммеру электрическому ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: маю вопрос по триммеру электрическому
СергейК76
20-6-2019 11:10 СергейК76
quote:
Изначально написано HARON:

Любой может открыть страничку штиля и убедиться, что даже ваше хамство и умственная ограниченность - всего лишь политика компании. Например из описания мотора: 'Хорошее тяговое усилие и высокий крутящий момент: Хорошее ускорение обеспечивает высокую мощность.' - что значит 'хорошее тяговое усилие'? У двигателя есть крутящий момент и мощность - момент на обороты, но что за 'хорошее тяговое усилие'? Вроде как у трактора на дышле?
И почему работа на премиксе стала считаться экологичной?
А вот это как понять: 'У двигателя 4-MIXR отсутствуют все традиционные для 4-тактных двигателей компоненты, такие как масляный насос, масляный бачок и масляный поддон. Таким образом, многие дорогостоящие операции по сервисному обслуживанию, например, регулярная регулировка зазора клапанов, проверка уровня...'? Включите голову и прочитайте. И, кстати, почему используется такой древний привод грм?
Не, такое нам не надо. Кому нужна добротная косилка домой - пусть смотрят на макиту или хонду. Надежные, простые, проверенные временем, с минимальным обслуживанием и никакой мороки с топливом. Я лично выбрал хонду, никакой 4-mix нафиг не сдался.

)))))) ты идиот и это не лечиться и если ты своей тупой башкой чет не догоняешь то это не значит что так и есть , нахватался всякой помойки по верхушкам и заимел собственное мнение я лично убедился все ограниченные хаят бмв и мерседесы для них что касио что патек однохерственно клоун не позорился бы хоть написал бы на сайт тебе дурню втолковали , я кретинам не подаю давно

СергейК76
20-6-2019 11:12 СергейК76
[QUOTE]Изначально написано HARON:
[B]

А почему именно триммер?

потому что у тебя типа хонда и ты типа не переплатил

HARON
20-6-2019 11:29 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

)))))) ты идиот и это не лечиться и если ты своей тупой башкой чет не догоняешь то это не значит что так и есть , нахватался всякой помойки по верхушкам и заимел собственное мнение я лично убедился все ограниченные хаят бмв и мерседесы для них что касио что патек однохерственно клоун не позорился бы хоть написал бы на сайт тебе дурню втолковали , я кретинам не подаю давно

Вы когда нервничаете - правописание хромает, логики давно нет. И о какой помойке вы говорите? Штиль.ру? Я думал - официальный сайт, а вы продаван этой техники...вы на помойке работаете?

HARON
20-6-2019 11:33 HARON
quote:
[QUOTE]Изначально написано HARON:
[B]

А почему именно триммер?

потому что у тебя типа хонда и ты типа не переплатил

Нет конечно, твёрдый середнячок за разумные деньги, не говно какое, которое сравнивают то с патеком, то с мерседесом. И, касаемо часов, вы не путайте прибор показывающий время с устройством отображающим понты и финансовое положение владельца. У меня есть касио - практичный джишок мрг в стали, если у вас что-то дороже, думаю это ещё одно доказательство вашего нищебродства.

СергейК76
20-6-2019 11:38 СергейК76
quote:

Нет конечно, твёрдый середнячок за разумные деньги, не говно какое, которое сравнивают то с патеком, то с мерседесом. И, касаемо часов, вы не путайте прибор показывающий время с устройством отображающим понты и финансовое положение владельца. У меня есть касио - практичный джишок мрг в стали, если у вас что-то дороже, думаю это ещё одно доказательство вашего нищебродства.

)))))) иди ослам потрынди что хонда средний класс, и что все что дороже касио в стали это вышак все время умиляюсь как в такими бабы живут им то какие сказки поешь что отдыхать надо на огороде а море это всем табором нассать в покрышку от камаза функционал то один и соль и жижа

СергейК76
20-6-2019 11:40 СергейК76
quote:

Вы когда нервничаете - правописание хромает, логики давно нет. И о какой помойке вы говорите? Штиль.ру? Я думал - официальный сайт, а вы продаван этой техники...вы на помойке работаете?

))))) думал он, твой удел слюнями давиться ,да не понимать очевидно ну и греться мыслью что те у кого патек нищеброды

HARON
20-6-2019 11:44 HARON
quote:

)))))) иди ослам потрынди что хонда средний класс, и что все что дороже касио в стали это вышак все время умиляюсь как в такими бабы живут им то какие сказки поешь что отдыхать надо на огороде а море это всем табором нассать в покрышку от камаза функционал то один и соль и жижа

Именно, отдыхаю в городе на огороде - и три недели, пока жена на море, не выйду за ворота, разве что траву покосить. И какой-то «вышак» мне не нужен - демонстрировать нечего, беден, как церковная мышь...глядя на вас понимаю, что даже мышь очень зависит от прихода

HARON
20-6-2019 11:50 HARON
quote:

))))) думал он, твой удел слюнями давиться ,да не понимать очевидно ну и греться мыслью что те у кого патек нищеброды

У вас патек? Или слюнями давитесь? Я вот даже не знаю сколько они стоят, денег нет и демонстрировать их некому. Если вас слюноотделение сильно напрягает, купите подделку за два бакса - никакой оригинал не изменит вас и ваше окружение, а щеки надувать сможете точно также.

СергейК76
20-6-2019 11:54 СергейК76
quote:

Именно, отдыхаю в городе на огороде - и три недели, пока жена на море, не выйду за ворота, разве что траву покосить. И какой-то 'вышак' мне не нужен - демонстрировать нечего, беден, как церковная мышь...глядя на вас понимаю, что даже мышь очень зависит от прихода

)))))) а я по старинке сам женю люблю , никому не доверяю , или ты настолько ей настоебы.шь что она сваливать только чтоб отдохнуть от тебя и развеяться понимать ты можешь тока одно что нахватался по верхушкам , по факту неудачник тыж ни в одной теме не бзднул по делу , даже полковника хотел засадить чтоб он сломал хваостовик откручивая не в ту сторону по твоему пиздадель..у совету

HARON
20-6-2019 11:59 HARON
quote:

)))))) а я по старинке сам женю люблю , никому не доверяю , или ты настолько ей настоебы.шь что она сваливать только чтоб отдохнуть от тебя и развеяться понимать ты можешь тока одно что нахватался по верхушкам , по факту неудачник тыж ни в одной теме не бзднул по делу , даже полковника хотел засадить чтоб он сломал хваостовик откручивая не в ту сторону по твоему пиздадель..у совету

Оно и понятно, почему не доверяете - это правильно, от такого налево сбежит хоть к мулату, хоть к дегенерату, хоть к обезьяне с гор при первой возможности - и будет права .

СергейК76
20-6-2019 12:08 СергейК76
quote:

Оно и понятно, почему не доверяете - это правильно, от такого налево сбежит хоть к мулату, хоть к дегенерату, хоть к обезьяне с гор при первой возможности - и будет права .

))))))) ахах главное убеждай себя в этом , шо пока ты горбатишься ее турчата за тебя не пользуют хорошая у тя семейка , дружная так держать

HARON
20-6-2019 12:10 HARON
quote:

))))))) ахах главное убеждай себя в этом , шо пока ты горбатишься ее турчата за тебя не пользуют хорошая у тя семейка , дружная так держать

Опять мимо - я ведь в отпуске. Но вы все свои потаенные страхи и желания выложили - тяжело вам. С часов съехали - есть хотя бы поддельный патек?

СергейК76
20-6-2019 12:23 СергейК76
quote:

Опять мимо - я ведь в отпуске. Но вы все свои потаенные страхи и желания выложили - тяжело вам. С часов съехали - есть хотя бы поддельный патек?

прально ты в отпуске на сайте, жена отдельно на море все зашибися жизнь удалася

edit log

HARON
20-6-2019 12:36 HARON
quote:

прально ты в отпучке на сайте, жена отдельно на море все зашибися жизнь удалася

Все так и есть - неделю уже в полной изоляции у себя дома и никуда не хочу, продукты доставляют, связь есть, никого нет. Лежу, мастерю, нищеброда пинаю - лепота . А что, должен страдать на этом вашем сраном море? В окружении таких же скучающих слоняться и лежать? Да и жене раз в году отдохнуть надо, у нас тут с работой мрак - уже лет 10 приходится ей безработничать, пусть отдыхает .
Так что там с патеком и слюнями? Есть хоть дешевенький за полтос ?

edit log

HARON
20-6-2019 12:53 HARON
И мне показалось, что продаван после слова хонда как-то сдулся и с темы триммеров соскочил? Не надо так переживать, я купил триммер акита, там только моторчик хонда, ни хондовский вал, ни штангу брать не стал.
СергейК76
20-6-2019 13:56 СергейК76
quote:

Все так и есть - неделю уже в полной изоляции у себя дома и никуда не хочу, продукты доставляют, связь есть, никого нет. Лежу, мастерю, нищеброда пинаю - лепота . А что, должен страдать на этом вашем сраном море? В окружении таких же скучающих слоняться и лежать? Да и жене раз в году отдохнуть надо, у нас тут с работой мрак - уже лет 10 приходится ей безработничать, пусть отдыхает .
Так что там с патеком и слюнями? Есть хоть дешевенький за полтос ?

все логично не переживай не еб.. ты , вые...т за тебя , а ты сиди чушь неси и убеждай всех как херово там и пиздясто твое существование

HARON
20-6-2019 14:02 HARON
quote:

все логично не переживай не еб.. ты , вые...т за тебя , а ты сиди чушь неси и убеждай всех как херово там и пиздясто твое существование

Я не переживаю, давайте вернёмся к обсуждению нормальных триммеров или часов, что вызывают у вас слюноотделение.

СергейК76
20-6-2019 14:06 СергейК76
quote:

У вас патек? Или слюнями давитесь? Я вот даже не знаю сколько они стоят, денег нет и демонстрировать их некому. Если вас слюноотделение сильно напрягает, купите подделку за два бакса - никакой оригинал не изменит вас и ваше окружение, а щеки надувать сможете точно также.

да ну на такой лохопед теоретик и не знает , не могет такого быть , обычно всякая лошня она в курсе всего и свое мнение имеет , до которого дела нет никому

СергейК76
20-6-2019 14:10 СергейК76
quote:
И мне показалось, что продаван после слова хонда как-то сдулся и с темы триммеров соскочил? Не надо так переживать, я купил триммер акита, там только моторчик хонда, ни хондовский вал, ни штангу брать не стал.

от прирожденной ущербности вкупе с ограниченностью и счастья такого быта еще не то покажеться

СергейК76
20-6-2019 14:12 СергейК76
quote:

Я не переживаю, давайте вернёмся к обсуждению нормальных триммеров или часов, что вызывают у вас слюноотделение.

че можно обсуждать , с по сути олигофреном, который никак не в теме ни в одной причем, я не подаю уже давно

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
маю вопрос по триммеру электрическому ( 4 )