Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
маю вопрос по триммеру электрическому ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: маю вопрос по триммеру электрическому
СергейК76
19-6-2019 15:08 СергейК76
quote:
Изначально написано HARON:

Как можно купить не заработав? У вас там в подсобке сколько градусов выше нуля? Перегрелись небось или паров топлива нанюхались, последнее вообще опасно - со временем мозжечок отказывает, связно писать не в состоянии .
Давайте лучше вернёмся к премиальности и эксклюзивности штиля - посмеяться хочется.

че до полудурка донести можно для тяж что из кубка золотого пить что из свиного корыта жрать однотипоно функционал то один

СергейК76
19-6-2019 15:09 СергейК76
quote:

Так раньше это была техника, я тоже с уважением относился к этой марке, ещё по двадцатилетней давности впечатлениям от бензореза . А потом они решили делать деньги, набрали штат продаванов, которые распихивают хрень под соусом премиальности, мол как мерседес по сравнению с запорожцем, а по факту барыжат шнягой. Вы у этого, укушенного, спросите - научился штиль моторы делать или одноразовую фигню гонят? С четырехтактниками как? С ресурсом, шумом, вибрациями, расходом? Я даже знаю, что он ответит

))))) напиши это немцам недоумок

HARON
19-6-2019 15:20 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

че до полудурка донести можно для тяж что из кубка золотого пить что из свиного корыта жрать однотипоно функционал то один

Чего-чего ? Кубок? Золотой? Функционал-то может и один, но вы всеми силами пытаетесь с людей содрать за свиное корыто, как за кубок из золота!

HARON
19-6-2019 15:22 HARON
quote:

))))) напиши это немцам недоумок

Давно собираюсь собрать ваши перлы и выслать, может станут более разборчивыми...

полковник1
19-6-2019 19:48 полковник1
сергей харон а давайте я вас забаню а? короч по предупреждению, гайку сварганеную токорем ща испытал вроде дёржит, токо не понял никуя, отец меня учил что один усик лески мотаеш по часовой стрелке второй против часовой ну я так и мотаю, а ща гля автомат заработал токо один усик выдвигается другой вдвигается так как мотать в одну сторону или в разные
HARON
19-6-2019 20:04 HARON
quote:
Изначально написано полковник1:
сергей харон а давайте я вас забаню а? короч по предупреждению, гайку сварганеную токорем ща испытал вроде дёржит, токо не понял никуя, отец меня учил что один усик лески мотаеш по часовой стрелке второй против часовой ну я так и мотаю, а ща гля автомат заработал токо один усик выдвигается другой вдвигается так как мотать в одну сторону или в разные

В одну сторону мотается. Можете банить, всегда найдётся тема, где смогу лишний раз пнуть некомпетентного и неадекватного продавана. Остановить меня может только справка - пусть предъявит, мол болен, проходит лечение...а пока я лечить буду .

полковник1
19-6-2019 20:38 полковник1
quote:
В одну сторону мотается.

ага во спасибо перематаю ныдысь живите пока токо сратся кончайте бля у меня денег нет попкорн опять покупать
HARON
19-6-2019 20:48 HARON
quote:

ага во спасибо перематаю ныдысь живите пока токо сратся кончайте бля у меня денег нет попкорн опять покупать

Понятное дело - денег нет, у меня бы тоже не было, если всякое г вроде штиля покупал. Вечер, сейчас пойду демона заведу - соседей кошмарить, тьфу, траву стричь.

СергейК76
20-6-2019 06:40 СергейК76
quote:

Чего-чего ? Кубок? Золотой? Функционал-то может и один, но вы всеми силами пытаетесь с людей содрать за свиное корыто, как за кубок из золота!

таки я те про тоже кому чего, твой удел на подачки это свиное корыто, так что не пыжься кому то донести что ты чет можешь , но не впечатляет

СергейК76
20-6-2019 06:41 СергейК76
quote:

Давно собираюсь собрать ваши перлы и выслать, может станут более разборчивыми...

))))) вот и собирай , хоть делом займешься

СергейК76
20-6-2019 06:45 СергейК76
quote:

В одну сторону мотается. Можете банить, всегда найдётся тема, где смогу лишний раз пнуть некомпетентного и неадекватного продавана. Остановить меня может только справка - пусть предъявит, мол болен, проходит лечение...а пока я лечить буду .

))))) все что ты можешь это бздеть в не поделу, от осознания того что слаще моркови ничего не жрал и убеждать всех как это вкусно и полезно, ты напроявлял компетентности , когда блевотню писал в какую сторону гайка отворачивается так шо облизывайся на того кто пользьует добротные вещи

СергейК76
20-6-2019 06:47 СергейК76
quote:

Понятное дело - денег нет, у меня бы тоже не было, если всякое г вроде штиля покупал. Вечер, сейчас пойду демона заведу - соседей кошмарить, тьфу, траву стричь.

)))))) да от тебя вши то поди сбежали , так как жрать на твой бошке тупой поди нечего , штиль покупать, твой удел говно вот его и пользуй

полковник1
20-6-2019 07:50 полковник1
quote:
)))))) да от тебя вши то поди сбежали , так как жрать на твой бошке тупой поди нечего , штиль покупать, твой удел говно вот его и пользуй

почему на бошке оне вроде на йайцах базируются
СергейК76
20-6-2019 08:32 СергейК76
quote:

почему на бошке оне вроде на йайцах базируются

потому что , такой их априори подцепить не сможет, таким даже за деньги бабы не дадут такие плаксы как правило верные

HARON
20-6-2019 08:52 HARON
quote:

таки я те про тоже кому чего, твой удел на подачки это свиное корыто, так что не пыжься кому то донести что ты чет можешь , но не впечатляет

Конечно могу. Могу позволить себе не впаривать людям говно под сказки о премиальности и ылитности. Могу не вешать лапшу о супермоторах, которые настолько совершенны, что не нуждаются в обкатке.

HARON
20-6-2019 09:12 HARON
quote:

Это точно, вшей не держим, вам советую от насекомых избавиться, в первую очередь от тараканов в голове. И не суньте свой говеный штиль народу - народу нужна качественная, надежная, с большим сроком службы техника. А так придёт человек к продавану с намерением приобрести 4т мотокосу - и продаван начнёт втюхивать с умным видом смердящую поделку на базе модельного авиадвигателя, мол такое говно никто не делает - запатентовано.

СергейК76
20-6-2019 09:52 СергейК76
quote:

Конечно могу. Могу позволить себе не впаривать людям говно под сказки о премиальности и ылитности. Могу не вешать лапшу о супермоторах, которые настолько совершенны, что не нуждаются в обкатке.

это ты попиз..и таким же неудачникам как и сам они поверят

СергейК76
20-6-2019 09:54 СергейК76
quote:

Это точно, вшей не держим, вам советую от насекомых избавиться, в первую очередь от тараканов в голове. И не суньте свой говеный штиль народу - народу нужна качественная, надежная, с большим сроком службы техника. А так придёт человек к продавану с намерением приобрести 4т мотокосу - и продаван начнёт втюхивать с умным видом смердящую поделку на базе модельного авиадвигателя, мол такое говно никто не делает - запатентовано.

)))))) если ты придурок назовешь мне производителя у которого триммер работает в 4 такта на смеси не имея отдельной маслянной ванны , то я публично скажу что лабусы в чем то волокут ну отсчет пошел

HARON
20-6-2019 10:07 HARON
quote:

это ты попиз..и таким же неудачникам как и сам они поверят

Любой может открыть страничку штиля и убедиться, что даже ваше хамство и умственная ограниченность - всего лишь политика компании. Например из описания мотора: «Хорошее тяговое усилие и высокий крутящий момент: Хорошее ускорение обеспечивает высокую мощность.» - что значит «хорошее тяговое усилие»? У двигателя есть крутящий момент и мощность - момент на обороты, но что за «хорошее тяговое усилие»? Вроде как у трактора на дышле?
И почему работа на премиксе стала считаться экологичной?
А вот это как понять: «У двигателя 4-MIX® отсутствуют все традиционные для 4-тактных двигателей компоненты, такие как масляный насос, масляный бачок и масляный поддон. Таким образом, многие дорогостоящие операции по сервисному обслуживанию, например, регулярная регулировка зазора клапанов, проверка уровня...»? Включите голову и прочитайте. И, кстати, почему используется такой древний привод грм?
Не, такое нам не надо. Кому нужна добротная косилка домой - пусть смотрят на макиту или хонду. Надежные, простые, проверенные временем, с минимальным обслуживанием и никакой мороки с топливом. Я лично выбрал хонду, никакой 4-mix нафиг не сдался.

HARON
20-6-2019 10:09 HARON
quote:

)))))) если ты придурок назовешь мне производителя у которого триммер работает в 4 такта на смеси не имея отдельной маслянной ванны , то я публично скажу что лабусы в чем то волокут ну отсчет пошел

А почему именно триммер? Десятилетиями микродвигатели 4-т проектировались именно так, у меня даже есть несколько, а тут вдруг ноу-хау и патент. Что запатентовано? Установка примитивного решения на триммер?
click for enlarge 1714 X 1280 114.1 Kb

всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
маю вопрос по триммеру электрическому ( 3 )