Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
нужно срочно бюджетно покрасит кривые стены. КАК?! ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: нужно срочно бюджетно покрасит кривые стены. КАК?!
Alitet
19-6-2019 17:15 Alitet
quote:
Херня Я когда первую квартиру купил замазывал за ранее стоявшим шкафом стену этими обоями из новой купленной упаковки. Разница была минимум года 4 по дате производства

Ну раз ты разок за шкафом поклеил, то само собой, ни с какими обоями, никакого риска нет и никогда больше не будет. Этож любому дураку понятно что раз у тебя один раз проканало, то это означает что париться со смешиванием обоев из разных упаковок теперь никакого смысла нет.
unname22 сказал Херня - значит Херня. Однозначно.

zhogl
19-6-2019 22:37 zhogl
Герр топикмахер, а фоту стены - что получилось?
zhogl
19-6-2019 22:46 zhogl
quote:
Изначально написано Ddezertir:
в общем, покрыл вторым слоем, нормально вышло.

просто жидкие обои...ну как сказать, я ими никогда не работал-не знаю, а сам понимаешь, что запороть материал (которым никогда не работал) очень легко.
да и по цене или одинаково вышло бы или может даже чуть дороже.
ну вот например один квадратный метр, с учётом всех затрат- это и ролики и грунтовка и сама рельефная краска (14кг+14кг+7кг)(с учётом наших кишинёвских цен) вышел мне 50 леев или 176 рублей -1 кв\м.
нормальные жидкие обои вышли бы мне примерно от 150 до 200 рублей квадрат.
а работать валиком, оно мне привычнее, чем разглаживать тёркой.

Рецепт с конкурирующего форума: берете в магазе белую бумагу в пачках, либо бумагу туалетную, пачку обойного клея. дрель, строительный миксер на дрель, чистое ведро. Далее все понятно.
%Когда пытаются получить ЖО из макулатуры - да, получается дерьмо. А откуда взяться хорошему в макулатуре?
Реальных проблем у ЖО две: стыки и время. Наносятся медленно, сохнут долго. Зато комфортны и долговечны.

всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
нужно срочно бюджетно покрасит кривые стены. КАК?! ( 2 )