Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 9 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Электро триммер посоветуйте
HARON
21-6-2019 01:09 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

обиженка иди девочкам че нить бухти как прекрастно быть нищебродом пока жена от тебя на морях оттягивается откуда у овец суета их удел блеять и завидовать

А завидовать-то кому или чему? А то я уже запутался. Вы так часто поминаете мою жену, что я стал подозревать у вас желание занять ее место. Ну, с таким именем и сексуальными фантазиями, оно и понятно

СергейК76
21-6-2019 06:47 СергейК76
quote:
Originally posted by HARON:

А завидовать-то кому или чему

тому что кто то может себе позволить качественные веши твой же удел это второстортность , от того и комплекс недоделанного и отрицание очевидного
quote:
Originally posted by HARON:

Вы так часто поминаете мою жену

да у меня знакомый есть такой же тоже так поступает и я знаю зачем его жена так делает , но тот не может ее сам пользовать поэтому она сама и выходит из ситуации или ты тож такой же
я уже давно убедился что чем человек ни ничтожнее тем он больше своего мнения имеет по всем вопросам, вон ты вчера даже толчек обсуждал наверное от того что просто с тобой как с собакой кто то играется или ты так и в них волокешь , как в вопросах откручивания триммерных головок не в ту сторону

бан
модератор

edit log

HARON
21-6-2019 10:41 HARON
quote:
тому что кто то может себе позволить качественные веши твой же удел это второстортность , от того и комплекс недоделанного и отрицание очевидного

И кто же этот человек? Дайте угадаю - точно не вы. Вы ставите понты выше качества, гонитесь за статусностью, которой у вас нет и не будет - примите это за данность. Вот дерьмецо с вас и прет, говорят застой желчи вреден...уксуса хлебнуть не хотите? Премиального .
Кстати, так и не сказали, на чем основан выбор конструкции мотора 4-мих...работа на премиксе, убогая система смазки через тарированный канал, архаичное газораспределение с нижним распредвалом и толкателями...это ведь и экология, и меньшие показатели, в том числе топливной эффективности, повышенная вибрация...такие моторы пол-ста лет назад уже делали, в чем патент? Может я неправильно понимаю слова премиальность и качество? Это аналог классик и ретро ?
HARON
21-6-2019 10:44 HARON
quote:
да у меня знакомый есть такой же тоже так поступает и я знаю зачем его жена так делает , но тот не может ее сам пользовать поэтому она сама и выходит из ситуации или ты тож такой же

Не, даже и не надейтесь, у вас нет шансов - меня мужики не привлекают, закидывайте, Сергей , удочку в другом месте .

бан
модератор

edit log

Эндрюблейк
21-6-2019 21:58 Эндрюблейк
У меня покосами занимается мать, ей уже за 80, поэтому бензиновый триммер был противопоказан, как по сложности запуска, так и по весу.
Первым был Калибр с нижним двигателем - им можно было косить тока газон.
Второй был МТД с прямым валом - зверь, отработал лет 4-5 и сдох. Был очень тяжел, в конце вибрация появилась нешуточная.
Далее появился Партнер с "рулем", особо себя не проявил - сдох через года два -два с половиной.
Теперь Макита, второй год, вроде претензий пока нет. Раньше отец иногда ставил диск и косил молодые деревца. Мать этого сделать не может. А к приезду сынков все уже покошено ((((
Эндрюблейк
21-6-2019 22:00 Эндрюблейк
Да, на МТД ставил неродную катушку под леску, ничего страшного не произошло, главно штоб соосность сохранялась...

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 9 )